Вы здесь

Истории про порядок

Нашла свой список "успеть до 25". Писала его ещё будучи безработной студенткой второго курса. Сколько же там наивных надежд и мечтаний: найти любимую работу, самой собрать на машину, выйти замуж и стать идеальной женой своему мужчине, привести себя в порядок, научиться рисовать, начать вести здоровый образ жизни, отправиться в путешествие по Европе и прочее. У меня есть полгода, погнали!

+1
0
-1

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Люблю порядок в доме, соответственно, уборка на мне. Обожаю готовить, поэтому готовлю в основном я. Спиртное не пью вообще, не курю. Секс хочу всегда. А это тело лежит на диване и смотрит тупые сериалы. Как быть? Мне 42, жене 38.

+1
0
-1

Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.

+1
0
-1

Сестра с мужем купили домик в деревне. Там раньше жил нелюдимый дед, и после его смерти родственники продали дом. Начали приводить участок в порядок, как вдруг стал жутко вонять небольшой сарайчик. Полезли искать, в чём причина. Вонь шла из погреба. Спустились, а там целая куча банок, некоторые повзрывались. А в банках говно. Этот дед складывал своё говно в банки, закатывал их и хранил в погребе.

+1
-1
-1

Встречалась с женатым мужиком. Часто была у него дома, пили пиво, смотрели тв, секс. Мужчина вполне обеспеченный, жена красавица, всегда ухоженная. Дома порядок. Однажды спросила, чего не хватает, зачем я. Ответ убил: ему неуютно с ней - она как будто ненастоящая, в упаковке вечно дома, одни правила, хуже чем на работе. А ему хочется дома уюта: чтоб жена ходила в его футболке, и с ней можно валятся на диване, а не сидеть каждый на своём месте.

+1
0
-1

У нас в семье никто не хочет быть домохозяином. Дома бардачина, что свет не видывал. Посуда немытая стоит по несколько дней, вещи разбросаны. Но зато все заняты, все при деле. Жена зарабатывает в три раза меньше меня, но занятость на работе такая же. Предлагаю заняться домом, бросить свою бухгалтерию — нет, мол, некогда, отчётности. Ладно, поесть можно в заведениях какое-то время, но за домом кто следить будет? Я решаю все остальные вопросы, я хочу приходить домой в порядок и уют!

+1
0
-1

Я стыжусь своей матери. Она почти не моется, волосы жирные, от неё постоянно несет потом, одежда грязная. Убираться она не любит, подобрала четырех котов, в квартире помойка, кругом мусор, грязь, горы посуды, заплесневелая еда, кошки ссут и срут прямо на ковер, кругом вонь. Весь подростковый период жила в этой помойке, пыталась убираться, но дом опять превращался в помойку, потому что никто, кроме меня, не соблюдал порядок, только гадили. При этом мать никогда не работала. Сбежала из этого свинарника.

+1
0
-1

Я изучаю иностранные языки в университете. В европейских языках строгий порядок слов. Строгий слов порядок, ну вы поняли. Но вместе с этим страдает мой русский. Пишу прямым порядком, и всё тут. И на днях у меня проснулось дикое желание читать по-русски, читать русских, писать по-русски, сходить с ума по-русски! И я получаю такой дикий кайф, что не сплю ночами, зачитываясь русскими классиками. Теперь понимаю людей, которые в чужбине скучают по Родине и рады даже "Бутырке", но хоть по-русски)

+1
0
-1

Я много чего делаю для того, чтобы в квартире был уют и порядок. И какая-то дрянная часть во мне радуется, если у меня лучше. И завидую до трясучки, если лучше у других. Сейчас зашквар. Мы с мужем в силу финансов делаем бюджетный ремонт. Сестра с мужем копили, работали и делают дорогой в ипотечной новостройке. Присылает фото, видео. Я и радуюсь, и завидую. Разучилась искренне радоваться за успехи других

+1
0
-1

Больше месяца лежала в больнице. Дома остался муж, 2-годовалая дочка и кот. Всю дорогу я так скучала по семье и по дому, и вот на стал день икс - меня выписали! Приехала домой, зашла в квартиру, а там как в хлеву! Сразу захотелось обратно в чистую больницу. Похоже, порядок и чистоту я люблю больше, чем семью.

+1
0
-1

Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!

+1
0
-1

Подруга сняла на долгий срок убитую алкашами дешёвую квартиру. Зато в центре. Договорилась с хозяйкой, что приведёт её в порядок в счёт арендной платы за полгода. Покрасила стены, окна, двери, отшлифовала паркет, поменяла ветхую входную дверь на железную, заменила сантехнику, провела интернет, купила в Икее кухню, диван, кровать, комоды, посуду, люстры, отреставрировала старую мебель. Приготовилась жить. Но хозяйке всё так понравилось, что она тут же выгнала её и подняла аренду в три раза.

+1
0
-1

Мама сдавала квартиру своих родителей. В районе много вузов, большинство клиентов - студенты. Встал выбор - пустить 4-х парней или 3-х девушек. Естественно, мама выбрала второе, хотя парни даже предлагали побольше заплатить, один из них оказался моим знакомым, и я был уверен в его порядочности, но мама сказала чётко: "Четыре парня за месяц превратят жилье в свинарник". Парней она благополучно спихнула подруге, которая сдавала квартиру в этом же доме. Девушки платили исправно аренду и к/у и были очень вежливы. Они настолько втёрлись в доверие мамы, что та за год ни разу не съездила посмотреть квартиру. Через год девушки съехали, наивная мама просто попросила привезти ей ключи. Тем временем мамина подруга нахваливала своих квартирантов: в квартире чистота, порядок. Мама решила после выезда девушек съездить в квартиру, всё-таки посмотреть, как там. Она, конечно, была уверена, что там всё сияет, но не тут-то было.

+1
0
-1

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

+1
0
-1

"Ну почему у меня нет жены?!" — думала я, стоя утром в ванной, моя свои сапоги. Так бы встала утром, привела себя в порядок, запрыгнула в свои вымытые и высушенные сапоги, и помчалась на работу. Как это делает мой муж.

+1
0
-1

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

+1
0
-1

Давно уже не было парня, соответственно, и с сексом голяк. Решила проблему просто: купила вагинальные шарики и вставляю их перед утренней пробежкой. Теперь парочка оргазмов в начале дня, и я жизнерадостная, довольная девушка. Да и фигуру в порядок привожу.

+1
0
-1

За восемь лет вместе ни разу не было ситуации, чтобы у супруга не встал. Недавно захотели заняться сексом, а у него не стоит. Уже и так и сяк старались — ни в какую. Решили, что устал на работе, не выспался и так далее. Через десять минут захожу на кухню, а он стоит, ест котлету с хлебом. Оказывается, муж решил, что поправился и нужно похудеть, весь день не ел толком. Как потом признался, во время прелюдии думал не о сексе, а о еде. Люлей получил хорошиз)) Теперь и ест нормально, и с эрекцией порядок.

+1
0
-1

Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.

+1
0
-1

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

+1
0
-1

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

+1
0
-1

Мой отец был известным актёром, много снимался в кино. Скончался почти 20 лет назад. Недавно мы с мамой приехали на кладбище, чтобы привести могилу отца в порядок. Когда подошли, мама вдруг дёрнула меня за рукав и прошептала: "Подожди, не мешай". Возле могилы отца плакала девочка, совсем юная. Стояла на коленях, плакала и гладила его фото на памятнике. Потом встала и пошла к выходу, вытирая слёзы. Жизнь коротка, а искусство вечно.

+1
0
-1

Я работаю с утра до вечера, вечером стираю, убираюсь, готовлю кушать папе. С утра просыпаюсь пораньше, чтобы привести в порядок себя и свои вещи. Защита диплома, подготовка, оформление, я всё купила, за исключением сдачи. Нет времени спать, какой там готовиться. И меня завалили, дизмораль словила сильную. А по итогу мне поставили удовлетворительно. И я рада тому, что больше не вернусь к учёбе. А диплом положу в сервант и забуду. Галочка ценой в 800 тысяч и 7 лет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про порядок подобрал Историкс. Собрали их 338 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18