Вы здесь

Истории про бмв

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

+1
0
-1

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая которая на вещи и косметику не тратит ни копейки. Берет все во всевозможных группах типа барахолки и отдам даром, всякие средства для дома заказывает на халяву на зарубежных сайтах (долго идет, но бесплатно же). Закупает все только на оптовых рынках, просящему и копейки не подаст. Угадайте у кого трешка в центре и недавно появился новенький бмв?)

+1
0
-1

У меня есть очень богатая подруга. Ей нравится возить меня с собой по Островам - Европам - Кубам. Дарит безумные наряды, вписала в осаго на свой бмв, на котором я иногда приезжаю на работу, оплачивает репетитора моему ребенку. Дружим целую вечность. И когда-то я её из такой Ж. вытащила, что самой сейчас страшно тот ад вспоминать. На работе слухи все гаже - богатого любовника нашла, совсем стыд потеряла (я замужем). Муж ждет, когда ему доброжелатели звонить начнут. А объяснять никому ничего не собираюсь!

+1
0
-1

У нас во дворе ходит мужчина бомжеватого вида, но, как говорится, по фене ботает. Как-то разговорились с соседями-пенсионерами, оказывается в 90-е он был ещё тот бандит (при деньгах, на бмв, решал вопросы на стрелках). И приглянулась ему красавица с соседнего двора, подкатил он к ней, а она ни в какую, в общем изнасиловал он её летним вечером. Позже выяснилось, что она жена главаря известной группировки. И ходит теперь Боря без мужского достоинства, которое ему пришлось съесть когда муж её нашёл Борю...

+1
0
-1

На мою фразу «я старая», мой муж сказал, что лучше старая бмв, чем новая девятка. И стал описывать мои преимущества автомобильными терминами. За десять лет отношений лучше комплиментов не помню.

+1
0
-1

В одном классе с моим сыном (1 класс) учится мальчик очень обеспеченных родителей. И постоянно хвастается перед одноклассниками: "А у меня айфон, а у меня дома такая-то приставка, а ты куда ездил летом? А мы в Испании все лето были. А че у тебя рюкзак такой стремный? А какая машина у твоего папы? А у моего бэха, а у мамы мерседес..". Слышу каждый день подобное от него, пока дети одеваются, когда забираю сына из школы. Наблюдала следующую картину: приехали за ним родители. Папа, солидный мужчина лет 50, и мама - гламурная девушка лет 30. Увидел этот мальчик, как мы подходим к своей машине (Дэу Матиз) и кричит моему сыну: "А че у твоей мамы такая машина стремная?" И смеется. На что мой сын выдает: "Когда мой папа будет такой же старый как твой, он тоже купит бмв, а твой уже тогда будет совсем старый и уже умрет". Немая сцена. Я не нашла, что ответить, мы сели и уехали. Но почему-то я горжусь своим сыном. Он ведь не со зла, а искренне так считает.

+1
0
-1

Работаю в "горячем" цеху, со всей положенной атрибутикой: каска, защитные очки, ботинки со стальной подошвой, комбинезон из жаропрочной ткани. И мы, "суровые мужики", искренне презираем мальчиков из бюро - в костюмчиках, галстучках и начищенных ботиночках. Они - дрищи, недостойные называться мужчинами. Куда им до нас! Да они могут только завидовать нашей крутизне! А после работы на стоянке все рассаживаются по своим машинам: мы - по стареньким бюджетным, а "мальчики" - по новым мерсам и БМВ.

+1
0
-1

Это было как в фильме Красотка - он обеспеченный, серьезный, в дорогом костюме и на последней модели БМВ. Я обычная девочка, не проститутка, конечно, но глупо выглядевшая рядом с ним, при этом младше на 10 лет. Он ухаживал, пытался как-то заинтересовать, кормил устрицами, поил дорогим вином, водил по театрам. А я все равно выбрала бедного, не перспективного, но любимого. Встретила его недавно, смотрит с жалостью - я с продуктами и коляской, пешком. Нет, у меня ничего не йокнуло, я не ошиблась в выборе!

+1
0
-1

Студент. Живу с центре Мск в общежитии. Под окнами стоит много машин. На днях ночью стояли пьяные мудаки и рассуждали на тему того, откуда у студентов БМВ и начали сидеть на одной из машин, а потом сломали зеркало. Если бы подошли ближе к окну, сварганил бы чайку для них и угостил бы, прям сверху

+1
0
-1

Пять лет назад, только получив права, села за руль своей новенькой, но не дорогой машины и выехала в город. Набрала необходимую скорость и мне под колёса выскакивает кошка. На курсах рассказывали, что лучше сбить животное, чем умереть самой, но я попыталась сохранить животине жизнь и выехала на встречную, зацепив при этом БМВ. Кошка осталась цела и невредима. Водитель БМВ видел всю ситуацию, сказал, что поступил бы так же. Любовь всегда встречается там, где не ждёшь.

+1
+1
-1

Моя сестра — та самая девушка с обложки: красивая, стройная, ухоженная, ходит в зал и на йогу, при этом начитанная, хороший собеседник и добрая до безобразия. Вот только её муж не бизнесмен или тренер по плаванию, а простой электромонтёр, самый обычный парень из деревни. И они счастливы! Сестра рада, что её любят не за внешность и «пунктики», а за то, что она просто есть. А он пылинки с неё сдувает, может среди ночи приехать, защитить на улице ночью, и не строит из себя мачо со 100 розами на БМВ.

+1
0
-1

В школе надо мной издевались одноклассники из-за того, что мои родители продавали овощи. На каникулах я иногда им помогала, от этого нападок было еще больше, а когда переехали за город, начался кошмар, я же из села. Но все изменилось в один момент, когда я начала приезжать в школу с папой иногда на Лексусе, иногда БМВ, ведь мы продавали овощи почти на все рынки и маленькие магазины города. Все хотели дружить со мной, но вот мне уже никто не был нужен — поняла, какие они продажные.

+1
0
-1

Как-то с другом решили встретиться около моей работы на обед, он должен был подъехать на БМВ. Я вышел, смотрю — стоит БМВ, сажусь в машину, а его там нет. Думаю — куда это он вышел и оставил машину открытой… Сижу, значит, сижу, думаю — выйду я, подожду на улице. Сморю — а он сидит в своей БМВ и ржёт надо мной: оказывается, я сел совершенно в чужую машину, хорошо, что хозяин не пришёл.

+1
0
-1

Парень всегда дарил дорогие подарки: телефоны, сумочки. Всегда отказывалась, но принимала после его уговоров. Недавно выходим во двор и прямо у подъезда стоит красная БМВ. Протягивает ключи, говорит: «Твоя». Постояла пару минут в шоке и с радостью обняла его, смеясь. Но он оттолкнул меня и с кислой миной заявил: "Че, не могла повыёбываться, что не стоишь этой сраной БМВ?!" Поругались. Не знаю, что делать дальше. Обидно…

+1
0
-1

В 90-е годы коллега рассказала на работе, как ее 10-летний сын нашел на свалке запорожец и за 100 рублей купил его у сторожа. В баке оказалось немного бензина, и он с друганами катался на запоре, пока не врезался в припаркованную бмв. Убежали. Моя подруга поведала об этом у себя дома. На следующий день ее 12-летний сын с пацанами проделал то же самое. В итоге-заехали в прудик. Четверо детей выбрались, двое утонули.

+1
0
-1

В 90-е годы коллега рассказала на работе, как ее 10-летний сын нашел на свалке запорожец и за 100 рублей купил его у сторожа. В баке оказалось немного бензина, и он с друганами катался на запоре, пока не врезался в припаркованную бмв. Убежали. Моя подруга поведала об этом у себя дома. На следующий день ее 12-летний сын с пацанами проделал то же самое. В итоге-заехали в прудик. Четверо детей выбрались, двое утонули.

+1
-15
-1

Лучшие Истории про бмв подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18