Вы здесь

Истории про движение вперед

Живу в частном секторе. По соседству со мной есть дом, в котором освещение реагирует на движение, то есть когда проходишь под окнами этого дома, загораются фонари. Моя девушка всегда при приближении к этому дому выставляет руку вперед и громко произносит: "Люмос!" Если фонари загораются раньше, чем она это сделала, то очень сильно расстраивается. Мы возвращаемся назад, ждем, когда они погаснут, и снова идем. Встречаемся больше 3 лет. И так происходит КАЖДЫЙ долбаный раз. Люблю ее, волшебницу свою))

+1
0
-1

Утро, мерзкая погода, тошнит от любого движения. Еду в забитом метро. И тут рядом стоящий парень тянет руку к мужчине стоящему впереди. Думала карманник, а он перышко убрал и улыбается себе под нос)

+1
0
-1

Всегда, когда еду на машине и впереди стоящая машина приводит в движение задний дворник, думаю, что водитель таким образом хочет не стекло очистить, а помахать мне! В ответ передаю привет передними дворниками)

+1
0
-1

Ехала с сыном в троллейбусе, на сидении спиной к движению, но лицом ко всем пассажирам. Сыну еще трех лет не было.. Едем так медленно, будто впереди очень большая пробка. Троллейбус резко тормозил каждые сто метров. И через очередные сто метров опять резкое торможение, со скрежетом, у троллейбуса отваливаются "рога", свет в салоне гаснет, гробовая тишина и только из кабины водителя доносится звук, будто сигнал о бедствии "пик-пик, пик-пик, пик-пик". Пассажиры сидят с комом в горле, в салоне зависла обстановка, подобная атмосфере в фильмах ужасов... И тут мой сын, маленький мальчуган, который создает впечатление малыша, который и говорить-то еще не умеет, начинает КРЕСТИТЬСЯ, со словами "ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, АМИНЬ!" Надо было видеть лицо пассажиров! Таких выпученных глаз я никогда не видела. Оказывается, сын увидел в окно церковь, а бабушка научила его креститься, когда ее видишь.

+1
0
-1

Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти?

+1
0
-1

Еду в автобусе впереди, вижу через лобовое то, что происходит на дороге. Впереди прямо у тротуара лежит человек, чуть ли не на полосе движения автобуса. Водитель резко тормозит и выходит из кабины, направляясь к нему. Весь салон автобуса возмущается, пока водитель человека поднимает и аккуратно ведёт на скамейку на остановке. Только после этого он возвращается в кабину и продолжает движение.

+1
0
-1

Когда у меня прекрасное, во всех смыслах, настроение, я делаю в общественных местах или на улице Медузку. Я встаю на носочки, вытягиваюсь ввысь, развожу руки и иду покачиваясь вперед, при этом плавно делая волновые движения руками. Выглядит со стороны странно, но мне в эти моменты на всё фиолетово.

+1
0
-1

Лучшие Истории про движение вперед подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18