Вы здесь

Истории про душевное состояние

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

У моей жены серьёзное психическое расстройство. Я знал, на что иду, я безмерно её люблю и стараюсь поддерживать во всём, чем могу. Но как же я устал. Нет, не оттого, что ей плохо; не оттого, что я часто срываюсь с работы и не могу нормально помочь, так как не всегда знаю, чем и как. Я устал от непрофессиональных психиатров, ставящих в ущерб профессиональной этике и просто нормальному определению душевного состояния пациента свое личное восприятие мира и семейных ценностей, а-ля жена — домохозяйка, и, мол, как это ты ему не готовишь. Я очень хочу, чтобы моей жене стало лучше, но не знаю, как найти нормального специалиста, да и не могу себе позволить присутствовать на всех её встречах. Хочу найти не идиота, который вгонет её в ступор и не даст даже ответить на поставленные им самим вопросы, а того, кто сможет поставить ей нормальный диагноз и составить правильное действенное лечение.

+1
0
-1

Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.

+1
0
-1

Давно мечтаю, что бы можно было ставить в статус конкретные отрывки из любимых песен . Именно не просто транслировать музыку. Так зашел к человеку на страницу, послушал отрывок и сразу частично понятны и музыкальные предпочтения, и настроение, и душевное состояние. Или просто постить на стену не глупые цитатки, а эти музыкальные строчки, которые запали в душу.

+1
0
-1

Познакомился с девушкой... Умница, красавица, просто фея воздушная. Встречались с месяц, боялся пальцем лишний раз тронуть, чтобы не обидеть. Только слегка приобнять за талию да поцеловать в шею. Как-то были у друзей, отмечали, поддавали, веселились. Раз 10 снимал фею со своих коленей, объяснял, что поддавший могу не устоять перед её красотой... Проснулись мы в одной кровати недвусмысленно голые. Так в наших отношениях появился секс. Думал, что удивить меня в плане секса сложно, но ей это удалось... Вдруг, спустя недели три, фея начала меня поддинамливать. Спрашиваю: любимая, что случилось? А любимая говорит, мол слишком легко она мне достается, теперь если хочу секса должен уговаривать... Стал уговаривать. Сначала даже подзаводило, потом начало надоедать. Решил переговорить с любимой. Тогда мы сильно поссорились. Она выкрикнула, что я еще буду ползать на коленях и умолять её, и ушла. Хотел написать в закат, но это была середина дня.

+1
0
-1

Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.

+1
0
-1

Когда умер отец, у меня была затяжная депрессия, длившаяся 5 лет. Но началась она не потому, что он умер. Мне было 11, я не совсем понимала, что такое "умереть", да, было горько и грустно. До состояния растения, раздирающей тоски и страшного горя меня довели взрослые. Каждый родственник, каждый знакомый, каждый учитель в школе, каждый вообще взрослый норовил ко мне подойти и начать сочувствовать - "ах, бедный ребёнок! Тебе наверное так тяжело, мне так даль, что у тебя умер папа! Я тебя так понимаю!". Ненавидела этих жестоких людей за то, что они каждый раз плевали мне в душу и раздирали душевную рану всё сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю учительницу младших классов, которая отловила меня в коридоре и читала мне лекцию о том, как тяжело терять близких людей. Я думала разрыдаюсь прямо там или толкну её в сторону окна, чтобы она свернула себе шею. С тех пор у меня даже рефлекс остался - всегда улыбаюсь, когда с кем-то общаюсь.

+1
0
-1

Мой начальник (женат, трое маленьких детей) влюбился как школьник в мою сотрудницу. Так получилось, что его единственным советчиком в сложившейся ситуации стала я. Как-то раз, когда он мне писал о его любви и душевном состоянии, я заскринила переписку и отправила одной своей подруге (типа, глянь, как мужика глючит, это же надо так любить). Тут он случайно увидел в моем телефоне скриншоты и теперь уверен, что я отправляла их его объекту воздыханий. Чувствую себя отвратно.

+1
0
-1

Каждый раз после пьяного вечера испытываю чувство стыда. Нет, я не нажираюсь до состояния не стояния, не танцуют голышом, не устраивают скандалов и случайных связей тоже нет. Мне стыдно за то, что на пьяную голову я начинаю читать стихи малознакомым людям. Стихи это что-то очень личное для меня. Такой вот душевный стриптиз, стыдно..

+1
0
-1

Замужем шесть лет. С мужем полная идиллия, двое прекрасных деток. До недавнего времени все было хорошо. Моя сестра 10 лет безуспешно пытается забеременеть. И они с мамой просят меня выносить ей ребёнка. А я не могу - столько мыслей. Пусть и не кровный, но это мой ребёнок будет. А если она его не будет любить, а что с нашими отношениями с мужем и детьми будет после родов. Меня не понимают они и осуждают, но почему о моем состоянии душевном не задумываются. Со стороны суррогатную не хотя - дорого. А я бесплатно могу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про душевное состояние подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18