Вы здесь

Истории про деток

Недавно умерла подруга. Ей был 31 год, 2 деток, муж... Её муж мне никогда не нравился, и семья у него странная, но я держала своё мнение при себе. На похоронах его брат фотографировал её в гробу. Для меня это дико было. После похорон её муж, то есть вдовец, продолжает вести её страничку в ВК. Ещё 40 дней не прошло, а они крестили сынишку, и фото с крещения он выложил от её имени. Жутковато видеть в ленте новостей, что она была в сети столько-то минут назад. Зачем это?..

+1
0
-1

Подруга (теперь уже бывшая) — частный репетитор по языкам. Живёт в Германии и учит детей русскому, английскому и немецкому языкам. Приезжала в Россию и, набухавшись, радостно рассказывала, как она учит деток: доводит их до слёз, орёт на них, оскорбляет, разве что не лупит. Уверяла, что так они лучше начинают учиться. Гадко и мерзко оттого, что это никак не обнародовать и ответственности она не понесёт.

+1
0
-1

Работаю с детской группой 3 год, сама учусь на хореографа, времени нет совсем. Руководство ставит задачу провести НГ у деток, естественно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Судорожно начинаю искать людей на эти роли, ДМ стал мой хороший друг, а со снегуркой проблемы, сессия, никто не может. Нашла девочку, провели НГ, все счастливы. Поехали отметить удачное выступление. Сами не знаем, как так получилось, но завтра я свидетельница на свадьбе наших героев, ровно через год) Вот вам и новогоднее чудо :3

+1
0
-1

Если бы можно было вернуться в прошлое, я никогда бы не вышла замуж, не родила детей; просто жила бы для себя, работала, путешествовала, развивалась... А теперь смотрю на детей и жду, когда они вырастут, чтобы хотя бы под старость пожить для себя. Жуткое чувство бессилия и ненависти к себе. Я люблю своих деток, но по факту они мне мешают жить так, как хочет мой разум и моё сердце.

+1
0
-1

Родственники (семья тети) живут в частном доме. Не в современном коттедже, а старом, неблагоустроенном. Вода только холодная, туалет на улице, отопительный котел работает только в режиме "адское пламя", деревянные стенки террасы черные от грибка. При этом у тети на окне стоит роскошный кактус, доставшийся еще от моей прабабки, и регулярно цветет, хотя во всех книгах пишут, что они очень капризные. Поливать только водой определенной температуры, сквозняков не выносят и вообще лучше на них не дышать лишний раз. Несколько раз брала от него деток в комфортную городскую квартиру - не живут!

+1
0
-1

Замужем, двое маленьких детей, муж прекрасный. Содержит нас, помогает по дому, обожает наших деток и справляется с ними лучше меня. Но я не люблю его. Вообще. Поддерживаю иллюзию отношений. Целую, обнимаю, даю, сосу. Признаюсь ему в любви, а внутри ПУСТОТА. Не могу себя заставить его полюбить и уйти от него не могу. Ощущение, что хожу по замкнутому кругу, который не в силах разорвать. Так и живу: когда он дома — кормлю его пирогами и обнимашками, когда его нет —кайфую, дрочу под порно и мечтаю, чтобы он меня бросил.

+1
0
-1

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

+1
0
-1

Настоящая ирония судьбы... Я очень люблю танцы и профессионально занималась ими. Через два года после начала я настолько преуспела в них, что мне позволили поставить собственную хореографию и доверили группу деток шести-десяти лет. Позже я стала подменять своего учителя и у старших групп. Проходит ещё год, и меня приглашают выступить на дне рождения важного человека, но я просто падаю. Обнаружили хронический артрит. Колени болят безумно. Ноги просто не согнуть. Не знаю, смеяться или плакать.

+1
0
-1

Мне было 16. Я пришла провожать брата в армию к поезду. Стоит доходяга, дрищ дрищом и рядом нет никого, кто бы проводил. Девчонки меня пихают в спину - иди пожелай хорошо отслужить. Познакомились, пожелала. Наверное от отчаяния попросил ему в армию писать. И был у меня два года эпистолярный роман. И да, дождалась, да муж, двое деток. Но это жизнь, а не сказка - погиб в аварии когда малому было девять месяцев, а старшему почти 8 лет. И когда мне грустно и опускаются руки я просто читаю письма.

+1
0
-1

Я очень люблю детей. С самого маленького возраста хотела семью, любящего мужа, который будет помогать по хозяйству и троих деток. Сейчас и муж, и дети есть. И дом – полная чаша. Детей двое, младшая дочь далась очень тяжело, перед ней 2 выкидыша, токсикоз до 6 месяца и роды тяжёлые, но я все равно хочу третьего. А муж против. И вроде бы все есть: и деньги, и возможность, и время подходящее. Против мужа я не пойду, но он не понимает, как я страдаю. Не знаю, почему, но эта мысль не даёт покоя.

+1
0
-1

Работаю в частной стоматологии. Принимаем как деток, так и взрослых. И так забавно наблюдать разницу в лечении, когда ребёнок 4х лет, доверяет и даёт себя спокойно лечить, "замораживать" (делать укол) зубик и наоборот, дядя 40а лет, трусится, бледнеет, потеет, нюхает нашатырь

+1
0
-1

Мои родители просто с ума сходят, обдумывая будущее своих детей. Сейчас я на первом курсе, и они почему-то уверены, что на втором начнут нянчить внуков. При этом говорят: "Ты учебу не забрасывай, деток к нам приводи, а мы их воспитаем (будто я сразу тройню рожу)". Сначала это бесило, потом привыкла, а теперь боюсь не "оправдать" их ожидания, ибо еще даже не целовалась. Стоит взглянуть на парня, сразу тошнота к горлу и вижу оценивающее лицо отца и "палец вверх" от мамы.

+1
0
-1

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через «подвиг народа». Вот так он «вернулся домой», его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере - это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

+1
0
-1

Мне исполнилось 60 лет. Так-то я скромным рос пареньком, всё как у всех: детсад, школа, вуз, свадьба, жена. А деток бог не дал, и так тоскливо на душе. Вышел на пенсию, дело случая, ВЛЮБИЛСЯ в женщину с шестью аж детками, и что самое удивительное — она готова родить седьмого! Любви все возрасты подвластны. Свою бабушку не брошу; как тут ни крути, а лет прожитых вместе в архив не сдашь.

+1
0
-1

Изучала родословную семьи и выяснила, что уже много лет в нашей семье безвременно умирает старший в своём поколении мужчина. Прадеду 30 лет не было, остались двое деток: Нина и Виктор. Виктор погибает в 34 года, а две дочки, Таня и Люда, живы. У Нины один ребёнок, мальчик, умирает в 13. У Тани три девочки, все живы. У Люды двое сыновей. И снова умирает старший наследник мужского пола. Мы в мистику особо не верим дома, но за старшего племянника всё равно боязно теперь...

+1
0
-1

В классе третьем нашли с подругой пятерых щенят за гаражами, взяли их и понесли во двор. Пока шли, одного отдали бабуле дом охранять, она попросила мальчика. Во дворе раздали остальных щенков, последнего подруга забрала себе. Дома рассказала маме, какие мы молодцы, на что она мне сказала: "Их мама пошла добыть им еды, представляешь ее состояние, когда она вернулась и не нашла своих деток?.." Я сама уже мама двух детей и до сих пор, вспоминая эту историю, сердце сжимается в груди(((

+1
0
-1

Работаю в саду. Водит к нам трёх деток, взятых из детдомов под опекунство, одно семейство. Папа — пастырь в безобидной секте, мама — домохозяйка. Дети даже перловку едят с аппетитом, так как дома всё по норме: одна сосиска с картошкой на одного ребенка. На конфеты у детей "аллергия" (с ДР другие дети угощали, и от съеденного ни разу ничего не было), их не дают им, подаренные забирают. Одежда всегда б/у, ни на подарки, ни на цирки никогда не сдают. Где глаза и мозги у тех, кто доверил этим людям детей…

+1
0
-1

Считаю, что счастье — у каждого оно в своём; и счастливый человек всегда светится. Лежали с сыном в детской хирургии областной больницы, много видели больных деток. После "починки" запомнился один мальчик девяти лет. Он посвящал шпагат и сальто всем врачам мира: в этот день ему сняли швы, и он ВПЕРВЫЕ за свои девять лет жизни безболезненно пописал, когда захотел.

+1
0
-1

Подрабатываю репетиторством у деток, и взрослые не представляют, сколько семейных секретов рассказывают дети совершенно незнакомым людям! Как мама ругала папу из-за чужой тёти; как сестра получила двойку в школе и потом получила от мамы; как папу уволили с работы, и он нашёл другую с зарплатой 200 тысяч. Задумалась о том, как буду воспитывать своих детей.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, мама мне читала в качестве сказки на ночь манифест коммунистической партии. Та еще сказочка!) Как-то на занятиях для дошколят учительница спросила деток, какая их любимая сказка. Все говорили: красная шапочка, золушка, колобок... Я сказала: про призрака! Меня спросили, что за призрак такой. Ну я и говорю: ну,там... "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма". Тогда я впервые увидела нервный смех...

+1
0
-1

Поженились пол года назад. Все это время не утихали стандартные вопросы от родственников "когда же деток заведете". Вчера у жены был день рождения, куча гостей, и снова тот же вопрос. Вера не выдержала ииии: "КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ, НЕ ХОТИМ МЫ ПОКА ДЕТЕЙ, не хо-тим! Тетя Лида, может быть вам еще чайку?")))) я лежал;)

+1
0
-1

Сегодня в садике был осенний бал! Всех родителей попросили сделать шляпки для праздника. Естественно все постарались. И как позже я узнала, у одного мальчика (из неблагополучной семьи) шляпки не было, его не взяли на праздник, оставили в группе и не подарили медаль за шляпку! Когда дети вернулись в группу, мальчик подошел к моему сыну и порвал его медаль ( она из бумаги была). Все это сын мне рассказал дома. Мы сели и сделали ему и этому мальчику новые медали, после чего мне сын сказал "теперь Максим не будет злится и обижать деток , он тоже будет радоваться"! Почему это понимает 4х летний ребенок, а не взрослые воспитатели, и чему тогда они могут научить детей?

+1
0
-1

Однажды, мамин знакомый приезжал к нам починить вытяжку, и заметил, что я приобрела ноутбук, а стационарным компом не пользуюсь. Спросил, могу ли я его отдать в детский дом. Я согласилась, и в придачу отдала старый синтезатор. Приехал его друг, чтобы забрать это дело на машине, и прям сразу заявил, что заберёт синтезатор для дочери... Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать... Ты зарабатываешь деньги, так купи! У тех деток не будет такой возможности! И не стыдно ведь!

+1
0
-1

Мне 25 лет. Личная жизнь не складывается. Живу в режиме "дом_работа_дом". Говорю всем, что одна из-за того, что не хочу семью, считаю, что рано и первостепенна сейчас карьера. Вру. Очень хочется и мужа, и деток. Сегодня зарегистрировалась на сайте знакомств, разместила свое фото. Очень боюсь, что кто-то из знакомых меня увидит, узнает. Чувствую себя неудачницей. ((

+1
0
-1

Училась в престижной гимназии среди обеспеченных деток, сами жили небогато.У всех, кроме меня,были сотовые телефоны с модным ик-портом, все делились картинками, музыкой. И вот все лето я раздаю листовки,родители добавляют в счёт подарка на др, и к сентябрю я покупаю себе бэушную оранжевую раскладушку sony, прихожу в школу, с победным видом прошу одноклассника скинуть мне картинку через ик-порт, а он мне:" ик-порт? Пф, у меня его теперь нет"И телефон у него с блютузом. И у ВСЕХ новые. С блютузом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про деток подобрал Историкс. Собрали их 116 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18