Вы здесь

Истории про потерю

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

В офисе эвакуация, скорая, полиция, веселье. А всё потому, что одна пизданутая попыталась продать БД клиентов нашего заказчика, её спалили и уволили, а она напоследок пришла в офис, распылила в опен-спейсе перцовый баллончик, ебнула деда-охранника шокером до потери сознания и сбежала. И девочки из моего отдела считают это пиздец смешным, мол, надо тоже компании поднасрать напоследок. Ведь это так уморительно! Ха-ха, несколько человек в отключке и деда еле откачали. Уссаться можно.

+1
0
-1

Была на девичнике, пили много. Когда поняла, что сильно перебрала и выпадение из реальности с последующей потерей памяти неизбежно, судорожно начала писать смс лучшему другу, чтобы забрал и отвёз домой. Потом всё. Пустота. Открываю глаза у себя дома на кровати, за окном еще темно, каким чудом добралась до дома - не помню. Снова пишу другу смс, чтобы не забирал, что я уже дома, на что получаю ответ: "я знаю, это я тебя довез, пьянчужка"

+1
0
-1

Как-то сосед на пьяную голову поймал двух малолеток, которые рисовали баллоном в подъезде матерные слова. Дал пару затрещин и вышвырнул. Его через неделю поймали толпой и избили до потери пульса. У мужика с глазом проблемы теперь, а у школоты с законом. 2 из 5 уехали в КДН, а другие стоят на учёте.

+1
0
-1

Как же тяжело хоронить родителей. Причём осознание потери приходит позже. Начинаешь понимать несущественность и глупость своих обид, доживая до того момента, когда осознаёшь, почему мама так была обижена; что она не смогла принять в твоих поступках. И хоронить — это не самое страшное, самое страшное — доходить старика. На это могут уйти годы: годы лечения, грязного ухода, терпения. Сложно это пройти достойно, но если прошёл — ты Человек. Неужели я тот самый Человек? И я это прошёл? Не могу поверить…

+1
0
-1

Кто-то пытается казаться девственницей, когда таковой не является, а у меня вышло наоборот. Парень, который мне нравился, уже давно расстался с невинностью и любил поопытнее, да и мне как-то не хотелось делать секс обрядом по разрабатыванию моей дырки. Вот я и лишила себя девственности морковкой. Переспали, первый раз с членом был прекрасен, фейковую историю потери девственности плела умело. Потом отношения стали серьёзными, и спустя несколько месяцев я всё рассказала. Парень был в шоке, но сказал, что схема сработала неплохо.

+1
0
-1

В институте отчислили за неуспеваемость. Восстановилась с потерей курса и с кучей досдач, не говоря родителям (10 лет прошло, так и не знают). Досдачи стоили много денег. Встречалась тогда с парнем, влюблена была безумно. Но спала еще и с давним знакомым, который давал мне щедро «на шоколадку» денежку, благодаря которой доучилась-таки в институте. Учла опыт, защитилась на пять. Но до сих пор мерзко, что проще было так, чем идти к родителям. Да я и сейчас максимально скрываю проблемы.

+1
0
-1

Спортивная карьера закончилась не травмами, не потерей интереса к спорту, не переездом, а из-за того, что любимый тренер и вся его семья погибли. Единственный человек, которого хотелось радовать достижениями и успехами, как отец. А те, кто сейчас на его должности, прибрали всё себе, что он создал за всю свою жизнь. Превратили в бедлам и алчный срач. Противно и мерзко.

+1
0
-1

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

+1
0
-1

Потеря девственноси в силу физиологии была очень болезненной. Через неделю после мне нужно было пройти плановый осмотр у гинеколога, мой парень зачем-то поехал со мной, ждал в коридоре. Для осмотра использовали зеркало, но не могли подобрать нужный размер. Медсестра несколько раз выходила в коридор, чтобы принести зеркало поменьше. После осмотра в коридоре меня встретил парень, на котором не было лица, он думал, что что-то мне повредил, и теперь меня ОПЕРИРУЮТ!

+1
0
-1

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

+1
0
-1

Случилось горе в семье. Хоронили дядю. Мы с сестрой (его дочь) очень близки и переживали эту потерю тяжело и вместе. На похоронах к нам подошла женщина и кинула нам за шиворот землю с могилы. Землю с могилы! Мы с сестрой просто охуели. Оказывается, так в старину делали, чтобы человека успокоить. Но, во-первых, мы хоть и горевали, но не истерили; во-вторых, эта тётка — врач-психотерапевт! Интересно, она всех своих пациентов тоже с порога землёй закидывает?!

+1
0
-1

Парень, 26 лет. Живу один, поэтому приборка по квартире всегда носит посредственный характер - там наляпал, тут махнул тряпкой и готово. В преддверии праздников маман говорит, мол, приберись хоть по-нормальному. Всё прошло как обычно, но... чёт потёр содой кафельную плитку в ванной и охуел, какая она блестящая, оказывается. Но сил на все плитки, естественно, не хватило - помыл в шахматном порядке. Я чёртов гений.

+1
0
-1

Каждый год уже на протяжении многих лет мою маму и по совместительству единственного полноценного кормителя нашей семьи, именно перед праздниками крупно обворовывают. То цепочку дорогущую украдут, то кошелек со всей зарплатой из-под носа стянут. Раньше мы на это более-менее спокойно реагировали, мол, ну украли, так украли. Но тут это снова произошло. Денег в обрез, все в долгах, и тут снова потеря. Мне больно смотреть на маму, она уже не выдерживает этот, стала совсем на себя не похожей.

+1
0
-1

Я — режиссер праздников, довольно молодой специалист. И как же меня бесят эти праздники! 23 февраля, восьмое марта, масленица, 9 мая, Новый год. В каждый праздник вкладываешь частицу души, хочешь удивить не только других, но и себя, а на деле сидишь, часами думаешь про театрализацию, ночами пишешь сценарии, до потери голоса репетируешь. У людей от праздника восторг, настроение, а у меня нервы вымотаны, коришь себя за неудавшуюся мелочь, поздравлять никого неохота, думаешь, когда уже все кончится. На любую постановку смотришь режиссёрским взглядом, подмечаешь ошибки, враньё, недочеты… и ничего меня не удивляет! А так хочется расслабиться и радоваться празднику, как ребёнок. Но нет: свет ужасен, звук плохо отстроен, у ведущей колготки, сука, в сетку…

+1
+1
-1

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать - не знаю.

+1
0
-1

Встречались 3 года. Сейчас, расставаясь, поняла, что не хочу отпускать... его член. Такого ровненького, большого, красивого не встречала даже в порнухе. С ним полюбила минет. Жаль, нельзя отстегнуть и забрать его себе. Единственная потеря, о которой жалею)

+1
0
-1

Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…

+1
0
-1

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

+1
0
-1

В детстве у меня была кошка. Я её обожала, спала с ней в обнимку всегда. Но где-то через 10 лет жизни, она начала гадить, причём могла залезть в шкаф на верхнюю закрытую полку и нассать там на все вещи, на полку с шапками, с которой стекало, на верхнюю одежду, на стол, на всё что оставлено на полу и стульях, на пакеты, обувь, одежду. Я её и тапком по жопе, и в ванной закрывала, и хлопала ладонями над головой, и ругала. В итоге я ей сказала, глядя в глаза, что выгоню её, если это повторится. Естественно, она нассала снова. И я её вышвырнула за дверь в подъезд, зимой, в мороз, поздно вечером. Через 10 минут открыла дверь и не нашла её. Всю ночь думала о ней. Искала весь следующий день по двору. Ночью открыла окно и начала звать (живу на 7 этаже). И смотрю, прямо под моим окном (а это весь дом оббежать надо), среди белого снега два огонька. Скорее всего, она днём выбежала из подъезда и сидела на одном месте под окном, потому что на ней был целый десятисантиметровый слой снега.

+1
0
-1

У моего молодого человека рассеянный склероз. Я знаю, что последняя стадия болезни — инвалидность, потеря речи, моторики. Молодого человека я невероятно люблю, но жутко боюсь того, что не справлюсь… Сейчас ранняя стадия, то есть ещё нет никаких нарушений, всё более-менее нормально. Но мне страшно, очень страшно.

+1
0
-1

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

+1
0
-1

В детстве после смерти матери я замкнулась в себе. Единственное, что отвлекало, — это чтение. Отец же пил с друзьями, пропивая мою пенсию по потере кормильца. Однажды в магазине, когда он покупал алкоголь, я увидела в соседнем киоске книгу о мифах Греции, и так мне её захотелось! Я робко попросила отца купить её, но он отвесил мне пощёчину и сказал: "Эти деньги мои! Мне их платят за то, что я жену потерял, а ты, тварь, на всякую чушь просишь!" Больше ничего не прошу ни у кого, а книгу до сих пор хочу.

+1
0
-1

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа.

+1
0
-1

Лучшие Истории про потерю подобрал Историкс. Собрали их 248 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18