Вы здесь

Истории про опыт

Отключили в доме свет, а я живу на 14 этаже. Курила тогда, а сигареты кончились. Час мучаюсь, два, лень же. Опа, свет! Я взлетаю и лечу к цели, нажимаю кнопку лифта, он приезжает, открывается, я спускаюсь вниз — магазин на первом этаже. Покупаю сигареты, спешу домой, лифт, кнопка, еду... Пуф. Остановились. Темнота. Диспетчер молчит. На телефоне 13%. Ближайшая родная душа на другом конце страны. Всё фигня, ведь у меня есть сигареты. Да только вот зажигалка-то дома.

+1
0
-1

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

Я — девушка с мужской профессией. Работаю на предприятии, где царит патриархат. Все вокруг считают, что если у меня нет яиц, то карьера мне не нужна и деньги не нужны. Мужчина должен меня кормить и содержать, а удел женщин — варить кофе и работать горизонтально. Без перспектив и роста. Это так задолбало, что решила уйти. И как тяжело осознавать, что я профессионал в мужской отрасли. По-другому работать не умею и не хочу. Ищу место, где ценят квалификацию и опыт, и не проверяют наличие яиц.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Училась на психолога, летом буду защищать диплом. Пока училась, работала в детском саду два года, опыт работы есть. Бросила работу из-за усталости и экзаменов, пришлось подрабатывать няней. В семье есть мальчик, ему два года и пара месяцев. Он ничего не говорит, на горшок не ходит, не реагирует адекватно на окружающих. Родители делают вид, что ребёнок нормальный... А я каждый день пытаюсь найти слова, чтобы сказать им, что у малыша недоразвитость... И надо срочно что-то делать!

+1
0
-1

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

+1
0
-1

В институте отчислили за неуспеваемость. Восстановилась с потерей курса и с кучей досдач, не говоря родителям (10 лет прошло, так и не знают). Досдачи стоили много денег. Встречалась тогда с парнем, влюблена была безумно. Но спала еще и с давним знакомым, который давал мне щедро «на шоколадку» денежку, благодаря которой доучилась-таки в институте. Учла опыт, защитилась на пять. Но до сих пор мерзко, что проще было так, чем идти к родителям. Да я и сейчас максимально скрываю проблемы.

+1
0
-1

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

+1
0
-1

У меня грядёт второй брак. Вместе 2 года и делать предложение, имея негативный опыт, было очень непросто. До этого думал, что, пока не женаты, можно в любой момент без особых последствий всё закончить, но чувствовал некоторую эмоциональную скованность и невидимую стену между нами. Кольцо как камень с души сняло. Люблю её до безумия, самый родной человек!

+1
+1
-1

Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.

+1
0
-1

Я фотограф. Фотографировала на неделе девочку в жанре ню. У девочки был первый опыт. Ближе к середине съёмки перестала слушаться указаний, в какую позу стать. Начала демонстративно раздвигать ноги, показывать промежность. В перерывах между позами стояла и трогала соски. Потом на полчаса удалилась в туалет. По возвращении оделась, извинилась, попросила удалить все "слишком откровенные" кадры при ней. Хорошо, когда в камере две флешки

+1
0
-1

Всегда осуждала матерей-кукушек, презирала всей душой. Опа! И вот уже сама оставила 16-летнего сына в России, и уехала за любимым в Европу. Вышла замуж, родился общий ребенок, и теперь я не могу вернуться на Родину. И старшего сына к себе забрать не могу. Здравствуй, вой души по ночам! Здравствуй, пришедшее понимание! Я потеряла сына, и, что самое страшное, когда он был со мной, я не дала ему достаточно тепла. Я обокрала его детство и юность, и эта боль теперь навсегда.

+1
0
-1

Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и «распаковывать» этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой. Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она. Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что «пациентка» не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью.

+1
0
-1

Живу пока с родителями, потому что ппц как одиноко, хотя жить отдельно вполне себе могу, да и был уже опыт отдельного проживания. Странно, что лучше унижения от родных, чем одиночество.

+1
0
-1

У всех есть такие харизматичные яркие знакомые, которых слушают с открытым ртом и восхищаются. С виду обычные люди, а притягивают людей, как магнит. Я наблюдательный человек, и выделила несколько пунктов. Во-первых, они улыбаются, во-вторых, всегда следят за взглядом, осанкой, жестами, мимикой, ну и, в-третьих, любят себя и показывают бережное отношение. С виду обычные слова, а когда попробуете — удивитесь. Даже ставила опыт: один день вела себя как харизматичный человек — люди относятся совсем по-другому.

+1
0
-1

Мне за 30 лет уже. Отношений не было давно. Все подруги (и при мужьях, и одиночки) нарожали детей. Появляется иногда мысль попросить у какого-нибудь друга стать "донором". Выбрала одного: красивый, сильный, остроумный, правда, женат. Перед разговором немного выпила для храбрости. Сидим, болтаем, и тут я узнаю впервые за много лет знакомства, что у него есть внебрачный ребёнок! Так и не решилась предложить ему повторить подобный опыт, хотя от того ребёнка не отказался, помогает. Дружим без детей))

+1
0
-1

Недавно была в деревне. Прогуливалась с симпатичным мужчиной. Интеллигент, рисует пейзажи. Рассказывает, что непривычно как-то, но весело здесь, не может уехать обратно. Опа, замираем — крик. С криком: "Убивааают!" — бежит мужик в труселях и майке, в руках бутылка водки, а за ним едет чудо-машина: заднее колесо велосипеда снято, а вместо него телега! На телеге две бабы с убойным взглядом, а педали крутит третья. Мой кавалер посмотрел, посмотрел и говорит: "Нет, ну вот как я отсюда уеду? Весело же"))

+1
0
-1

У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))

+1
0
-1

Давно это было, даже не в 90-е. 7 класс, первый опыт с алкоголем. Пили почти всем классом портвейн какой-то. Сколько было — не помню, но хватило всем. Кто-то плакал, кто-то ржал, кого-то несло на подвиги, а я пошла домой. Прихожу домой, начинаю вешать пальтишко, а оно — блямс! — и мимо вешалки. Я его снова на крючок, а оно снова — блямс! Выходит мама, становится у стены и смотрит, как я пытаюсь раз за разом, а пальто все мимо и мимо. Подходит, берет пальто из рук: "Ирка, сука, иди спать!" С тех пор, когда поднимаю рюмку, всегда почему-то вспоминаю эти слова))

+1
0
-1

Работаю на отличной работе, во всем нравится. Но работа связана с непрерывным потоком информации все 9 часов, всё это надо обдумывать и принимать решения. Как бы ни нравилось, а мозг иногда начинает буксовать. В такие моменты мечтаю взять месяц отпуска и поработать где-нибудь на ферме (опыт такой есть, ручного труда не боюсь). Разгрузить голову, нагрузить тело, результат материальный увидеть. Отпуск на такое жалко, а уволиться на месяц и вернуться нельзя. Ищу другие способы снимать стресс.

+1
0
-1

Живу от города в 30 км. Договорились с друзьями встретиться, чтобы выпить пивка. Опыт общения с ними большой, удостоверился, что на этот раз опозданий не будет. Добираться мне час-полтора. Приехал на место — никого. И так как-то за себя обидно стало, что развернулся и уехал обратно. Ребята прибыли на место только через ЧАС. В общем, даже если на горизонте и нет каких-то побед и свершений, то себя можно и нужно любить и уважать за "просто так". Накипело!

+1
0
-1

Не так давно у нас в семье умер пёс. И теперь мать упрашивает завести ещё одну собаку, потому что: «Это единственное, чего я хочу!» И гулять она с ней будет, и убирать за ней, и кормить, и дрессировать... А я категорически против. Потому что прошлый опыт показал, что всё это придётся делать нам с отцом, а все материальные затраты лягут на плечи моей старшей сестры. Мать же поиграется и будет лишь тискать пса, как это уже случалось. Кажется, что-то в нашей семье встало с ног на голову...

+1
0
-1

Первый сексуальный опыт был полным провалом: по пьяни, в туалете, ещё и перевозбуждён был перспективой потери девственности, из-за чего кончил, даже не войдя до конца. Заработал себе этим нехилый комплекс. Боялся заводить отношения. Какое-то время спустя решил проверить, случайно так получилось или, всё же скорострел, и вызвал проститутку. Не знаю, как она поняла, что я без опыта, но словом и делом вернула мне уверенность в себе. Вот что значит встретить нужного человека. Безмерно ей благодарен.

+1
0
-1

Очень хочу пожить в тюрьме, потому что жизнь одна, а такой опыт, наверное, уникален. Просто не могу себе даже представить, каково это, когда у тебя нет телефона, нет интернета, нет работы, но и долгов тоже нет, не надо пахать круглосуточно и искать новые подработки, чтобы купить еды и не умереть с голоду, чтобы купить новую квартиру, машину, съездить в отпуск.

+1
0
-1

Когда я училась в институте, а было это давно, зимы были холодные и снежные. Чтобы не замерзать, не простывать и не пропускать занятия, я ходила в валенках. Те времена дали мне огромный опыт. Заходя в трамвай в валенках, можно получить шикарный заряд на весь день в виде небольшого удара током. Это реально! Одна нога на земле (т.е. на снегу), другая — на подножке трамвая. В итоге — та-дам! — на долю секунды вы не можете сдвинуться с места))

+1
0
-1

Вот уже несколько лет перед тем, как уснуть, я закрываю глаза и вижу себя в роли снайпера, вижу цели: людей. Иногда стреляю в них, не вижу кровь, но как они падают от выстрелов; иногда стреляю с какой-то высокой цели, иногда просто из окна. Затем спокойно засыпаю. В жизни такое провернуть вряд ли смогу. Но если бы такая возможность была разрешена, с удовольствием бы начала стрелять из винтовки с оптическим прицелом. Опыт имею. Вот думаю: пора ли к психологу…

+1
0
-1

Лучшие Истории про опыт подобрал Историкс. Собрали их 284 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18