Вы здесь

Истории про летние цветы

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

В 13 лет в летнем лагере решила я покраситься, краску купила заранее. Фиолетовую. Красили меня подружки после отбоя в туалете, все фиолетовое, весело, а потом мы вспомнили, что умывальника и душа в нашем корпусе нет, и идти надо в другой, а все двери закрыты. Из нашего отпросились у уборщицы с пакетом на голове, а в тот проситься побоялись, так что мы просто залезли через форточку... Втроем. Помыли голову и обратно также. А утром все удивились, когда я успела цвет волос поменять.

+1
0
-1

30-40 летние женщины с потухшим взором, их же кто-то хотел в 20, ухаживал, дарил цветы, они кокетливо смеялись, строили планы, обещали не быть похожими на своих матерей, учились в университетах. В какой момент происходит этот БАХ!!! ? И она сидит на стуле и давит толстой задницей офисный стул до самой пенсии??? Какая фея не успела до 12 махнуть палочкой?

+1
0
-1

А я хочу рассказать о послевоенном времени. Моя бабушка работала после войны в милиции. На тот момент ей было 23 года и на руках был 2-х летний сынишка(мой папа). За ней начал ухаживать один парень, дарил цветы, провожал до дома, к сыну относился очень хорошо. Бабушке он очень нравился. Тогда она пробила его по базе, и оказалось, что он во время войны попал в конц лагерь. А тех, кто вернулся из конц лагеря живым - за людей не считали: они не могли устроиться на работу, завести семью, с ними запрещалось общаться. Тогда бабушке пришлось ему отказать, иначе её бы с позором уволили из милиции и отправили можно сказать в ссылку вместе с ребёнком. А парень ещё приходил с билетами в кино и цветами... а потом всё понял, развернулся и ушёл. Вот так война ломала судьбы людей

+1
0
-1

Похудела на 45 кг за год. Знакомые, друзья, семья восхищались, появился молодой человек. А у меня в голове засело, что я до сих пор толстая. Продолжала худеть, начали выпадать волосы, цвет лица стал землистым, ногти слоились. А я не унималась, жирная и всё. И знаете, как до меня допёрло, что пора завязывать худеть? Я сегодня целый день проходила в летней юбке без колготок и не натёрла ляжки! Я худая, чёрт побери!

+1
0
-1

Хорошо быть парнем. Поругался с девушкой - отправил цветы, конфеты, шарики, медведя! Вуаля и помирились. А мне что отправить этому 35 летнему бруталу?? Пива с воблой????????????

+1
0
-1

Жила в деревне два года. Соседи были муж, жена, сын лет четырех. Одним летним днем перестала видеть мать, мальчик плакал, с соседом не общалась. Подумала не доставать их. Через год заметила, что мальчик втыкает в одно место цветы. Думала, играет. Потом спросила: "Где твоя мама?" А он говорит: "Она вот здесь", — и указывает на землю. После этих слов как ком в горле, позвонила полиции. Нашли труп жены. Посадили лет на восемь отца.

+1
0
-1

С самых ранних лет была слабость к рыжим созданиям. Когда была маленькая, на летних каникулах родители взяли цыплят и отвезли меня к бабуле. Цыплята росли, среди них была одна любимица - огненно-рыжая курица. Я считала ее своей подругой, она, впрочем, тоже дружить со мной была не против. Пару раз с моей стороны даже были попытки забрать подругу в город, но родители объяснили, что она будет ждать меня в деревне. Через некоторое время в дом притащила рыжего кота. Золотой комок настоящего счастья. Вот, 9 лет я красила волосы в рыжий цвет, который жуть как не нравился родителям. Перекрасить меня им не удалось. Будучи постарше, придя на очередную тусовку с подругой, мне открыл дверь головокружительно красивый рыжий парень! Год вместе, отращиваю свой русый цвет волос. Считаю любимые веснушки, любуюсь рыжими волосами и бородой такого же цвета. Знаете, теперь я понимаю, почему меня тянуло на все рыжее. Я счастлива!

+1
+1
-1

У моего молодого человека нереальная любовь к своей маме. Он вроде адекватный, 31 летний с хорошей работой и своей квартирой. НО он называет ее мамулей, красит ей волосы, если надо врача, то сам уколы ей ставит в попу, а когда она уезжает в отпуск, он приезжает в дом родителей и спит на ее кровати. Постоянно обнимаются. И еще он сказал, что я должна ей хороший подарок на ДР купить. Хотя моей матери даже цветов не купил.

+1
0
-1

Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.

+1
0
-1

Как-то летним утром, когда мне было лет восемь, и я была у бабушки в деревне, меня разбудила мама и позвала на кое-что посмотреть. На ветке старой яблони, склонившейся над дорожкой, сидели пять сов с огромными круглыми глазами. Утро было солнечным, листья яблони в оранжевых лучах были красивого изумрудного цвета, а совы сидели, как коты — глазастые, распушенные, с круглыми щекастыми мордами.

+1
0
-1

Лучшие Истории про летние цветы подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18