Вы здесь

Истории про стулья

Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру.

+1
+4
-1

Я очень вонюче какаю. Запах моего говна очень и очень едкий. После туалета чувствую, что запах говна остаётся на мне. Духами не пользуюсь, так как аллергия. И каждый раз мне становится жаль моих коллег, которые вынуждены чувствовать этот запах. Такая высокая и красивая леди, но с таким вонючим стулом…

+1
0
-1

В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители отправляли меня летом к бабушке с дедушкой. Это было прекрасное время: вкусно кормили, можно было бродить по пшеничному полю, есть овощи и ягоды прямо с грядок. Дед работал, а бабуля — домохозяйка. Как-то после празднования они начали ссориться. Помню только, как разбилась керосиновая лампа, а дальше темнота, ругань и звуки ударов. Бабушка избила деда стулом и закрылась со мной в доме, а он всю ночь стучал в дверь, истекая кровью, и просил ключи, чтобы поехать в больницу.

+1
0
-1

С детства я никогда не качаюсь на стульях. Это случилось после одного случая. Мне тогда было лет 6-7. Мама мне сказала съесть тарелку супа. Я сидела, ела суп и покачивалась на стуле. Но в одним момент я начала падать и, чтобы не упасть, стала хвастаться за стол. И тут я случайно ухватилась за край тарелки... Целая тарелка с горячим супом вылилась на меня. Мама сразу же стянула с меня одежду, но ожоги всё равно остались. Вот так история с супом отучила меня качаться на стульях.

+1
0
-1

Работаю в квесте, тематика известного триллера. Атрибуты соответствующие: клетки, наручники, цепи, кандалы... Как только устроилась, поняла, что не могу не попробовать заняться дичайшим сексом в одной из комнат. Висела на решётке в наручниках — изрезала руки, и оно того стоило; электрический стул — тоже круто; но самое экстремальное и необычное — это когда команда внутри, а я отодрана у стены операторской. И как же сложно дать подсказку в этот момент.

+1
0
-1

В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...

+1
0
-1

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

+1
0
-1

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

+1
0
-1

Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.

+1
0
-1

На одном детском утреннике я была в костюме Девы Марии. Причем эту роль дали мне сами воспитатели. Посадили на стул возле ёлки, вручили куклу-пупса и накрыли сверху белой скатертью. Все новогоднее представление детишки подходили ко мне: рассказывали стишки, хвалили, подносили корзины с вкусняшкой и кланялись. А я сидела и улыбалась. И знаете что? Это был лучший утренник в моей жизни. Теперь я точно знаю, что значит признание и слава!)))

+1
0
-1

У всех свои вредные привычки, которые часто проявляются от скуки. Кто-то, когда ему скучно, выходит покурить, кто-то жрёт вкусняшки, а я мастурбирую. Да, именно от скуки. Иногда по пять-шесть раз в день. Это уже как рефлекс: скучно — подрочи. И это реально начинает мешать мне жить. Ну ладно во время совещания поймать себя на том, что ёрзаешь на стуле с определённой целью. Но обнаружить свои руки у себя в штанах во время скучного фильма. В кинотеатре! И глаза двух незнакомых парней, сидящих по обе стороны, которые немного в шоке, но вроде и не против. Позорище.

+1
0
-1

Сижу за компьютером у окна, слушаю музыку в наушниках. Внезапно боковым зрением вижу, как что-то огромное и чёрное падает на меня с неба. Громко кричу: "Бляять!" – пытаюсь убежать, запинаюсь об стул, падаю, бьюсь головой о шкаф и отрубаюсь. Пришла в себя только в больнице. Инфаркт, сотрясение мозга. Наушники, подаренные на др, - пополам. А ещё говорят, что голубь - птица мира...

+1
0
-1

Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.

+1
0
-1

Когда была маленькой, мне на голову прилетел стул, снизу которого был гвоздь. Кинула его соседка, не намного старше меня. Брат побежал за её мамой, так как наша была на работе, а девочка ещё уговаривала его не рассказывать. Скорая, мне повезло. Мама соседки купила мне мороженое, чтобы я не говорила, кто именно кинул стул. Но брат все рассказал. И мама избила мать и её дочь за то, что они пытались спихнуть все на брата. Будучи сама матерью, думаю, поступила бы так же.

+1
0
-1

У меня пунктик на уборке. Не обсессивно-компульсивное расстройство, но близко, ибо стоит начать убираться, то остановиться трудно: вижу всё новые и новые участки для уборки, и ощущение, что всё ещё грязно. Один раз убиралась девять часов без отдыха, еды и воды, хотя сама не заметила как. Но если не начинать, то могу стать королевой пыли и заваленных стульев.

+1
0
-1

В 7 классе был прыщавым подростком в очках. Пара моих одноклассников постоянно издевалась надо мной. Я долго терпел. Последней каплей стало то, что они мне нарисовали свастику на шее. Когда я увидел себя в зеркале, то просто пришел в бешество, схватил стул и в ярости бил их, куда придется. Бил до тех пор, пока меня учитель ОБЖ не оттащил в сторону. В итоге у обоих открытые ЧМТ, меня поставили на учёт в детскую комнату милиции, я полгода ходил к следакам, психологу и директору. Больше одноклассники меня не трогали.

+1
0
-1

Дочери 3 года и она умничка. Знает названия животных, все цвета, считает до 10, она самостоятельная и вообще очень смышлёная, но плохо разговаривает. Мамашки из садика вечно косо на нас смотрят из-за этого. Один ребёнок из её сада не заходит в группу, пока час не просидит на КРАСНОМ стуле; второй начинает верещать, как только с ним пытаются заговорить; третий ВСЕГДА ходит в обнимку с пелёнкой и писает только на неё, забрать её невозможно, ибо от крика повылетают окна. Зато они непревзойдённые ораторы...

+1
0
-1

Было нам с подругами лет по 15, отпросились у родителей "друг к другу", и решили поехать в клуб, там познакомились с парнями и поехали дальше к ним. Когда мы приехали на место, то поняли, что попали, так как зайдя в квартиру парней было уже не 3, а человек 11. До сих пор помню тот страх, когда они начали приставать к нам, как угрожали ножом. Повезло, что соседка вышла мусор вынести и вызвала полицию, потому что мы громко закричали, а до приезда полиции закрылись в комнате на замок, припирая дверь стулом. Страшно представить, что было бы, если бы не такие обстоятельства.

+1
0
-1

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

+1
0
-1

Приезжаю домой, слышу крики, захожу на кухню, а там отец орёт на маму, пинает в неё стул, подлетает к ней и начинает бить её по голове. Он не видел, как я вошла. Я в свою очередь бегу защищать маму и отталкиваю папу от неё. Потом папа развернулся, взял меня за горло, толкнул об стол и бросил на пол. Когда падала — повредила руку (трещина), в больнице сказала, что поскользнулась. На следующий день мама заставляла меня извиниться перед папой. Только я не понимаю, за что? Одолжила у друзей денег, съехала. Не хочу жить в этом дурдоме.

+1
0
-1

В детстве у меня была кошка. Я её обожала, спала с ней в обнимку всегда. Но где-то через 10 лет жизни, она начала гадить, причём могла залезть в шкаф на верхнюю закрытую полку и нассать там на все вещи, на полку с шапками, с которой стекало, на верхнюю одежду, на стол, на всё что оставлено на полу и стульях, на пакеты, обувь, одежду. Я её и тапком по жопе, и в ванной закрывала, и хлопала ладонями над головой, и ругала. В итоге я ей сказала, глядя в глаза, что выгоню её, если это повторится. Естественно, она нассала снова. И я её вышвырнула за дверь в подъезд, зимой, в мороз, поздно вечером. Через 10 минут открыла дверь и не нашла её. Всю ночь думала о ней. Искала весь следующий день по двору. Ночью открыла окно и начала звать (живу на 7 этаже). И смотрю, прямо под моим окном (а это весь дом оббежать надо), среди белого снега два огонька. Скорее всего, она днём выбежала из подъезда и сидела на одном месте под окном, потому что на ней был целый десятисантиметровый слой снега.

+1
0
-1

В конце 90-х мы снимали квартиру напополам с мамиными друзьями (пара). У них всегда была дорогая еда: сыры, колбасы, красная икра. Когда они ругались, муж сидел на кухне, пил водку, а наш кот садился напротив него на стул и выслушивал. Тот, пьяный, кормил его красной икрой и прочими деликатесами, изливал душу, причём на полном серьёзе. Удивительно, но кот потом мстил его женщине: мог насрать ей на кофту или съесть её резинку.

+1
+1
-1

Работаю классным руководителем третьего класса. Уже сил нет никаких просто. Есть один ученик с явными отклонениями психики, его мать не хочет лечить его — сама полуадекват. А он, в свою очередь, каждый день срывает уроки, на замечания не реагирует, устраивает истерики, бьёт других учеников, орёт матом и на детей, и на учителей. Абсолютно неконтролируемый. На любые замечания отвечает: "Вы не имеете права". Недавно при очередной попытке взять его дневник закатил истерику, пнул меня в ногу, заехал по лицу и на весь класс заорал: "Заткнись, тупая дура. Да пошли вы все на хуй". Я его уже просто ненавижу, готова придушить. Страдает весь класс. На огоньке, пока я ходила за музыкой, швырнул стул в девочку, попав по почкам, из-за того, что у него заболела голова. А для мамы он никогда не виноват, и сделать никто ничего не может. Он состоит на учёте полиции, на учёте школы. Ходит к психологу и к школьному психологу, к социальному педагогу. Результата — ноль. Сука!

+1
0
-1

Лучшие Истории про стулья подобрал Историкс. Собрали их 478 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18