Вы здесь

Истории про гулянки с подругами

Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…

+1
0
-1

Мама с папой в разводе. Алименты отец не платит, а мама в суд подавать не хочет, думает, что он сам одумается, всё-таки трое детей. На днях в гости приходила мамина подруга (её муж — друг моего отца) и в разговоре обронила: "А бывший твой — молодец, не забывает детям деньгами помогать". Мама в ступоре, мол, какие деньги. А подруга: "Мой говорит, что бывший твой просит друзей перед очередной гулянкой подвезти его к дому, чтобы детям деньжат подкинуть". Оказалось, отец заходит в подъезд, постоит и выходит. Пиздец.

+1
0
-1

Когда в 15 лет отец застукал меня во дворе дома с сигаретой, он даже слова не сказал... Не могла понять, почему. Оказалось, что я после гулянки пошла домой, а моих двух подруг (которые домой идти не захотели, мотивировав тем, что им разрешают гулять допоздна) изнасиловали 10 человек. Он, оказывается, просто был счастлив, что я ДОМА!!!

+1
0
-1

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню.

+1
0
-1

Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.

+1
0
-1

Мама достала вечно расхваливать мою подругу и ставить мне её в пример! Как-то раз мы возвращались с гулянки, и она домой ползла, пытаясь что-то да вытворить в пьяном угаре. Домой я её отвести не могла, ибо наругают, и тут у меня созрел план - покажу-ка я подругу своей маме, чтобы больше не было вечной хвалы в её сторону! Пришли мы ко мне, я усадила её пить чай и трезветь, а мама мне - "какая хорошая девочка, любит свою маму! Не хочет к ней идти в таком состоянии. Не то что ты!"

+1
0
-1

Ехали с подругами в такси на гулянку. Болтали, смеялись и вспомнили об общем знакомом. Одна из подруг рассказала, что слышала, что он ранен. Другая добавила, что ранен пулей. Третья, что ранен пулей, т. к. участвовал в разборках. Точно не знал никто. В процессе разговора называли его по отчеству, оно редкое. И тут таксист говорит нам: "Значит так дело было. Он спал дома, но услышал шум. Подошел к окну взглянуть, тут пуля его и задела. Он мне сам рассказал. Мы одноклассники".

+1
0
-1

Покрываю подругу и ее гулянки. Любовник подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом, она прибежала ко мне с бешеными глазами и предложила кое-что. На следующий день я пошла к ним в гости с этим кольцом. И там, при муже, предложила подружке купить его у меня за символическую цену. Типа, мне деньги срочно нужны. Подруга умоляюще смотрела на мужа, он сдался. Я получила деньги, а когда она вышла меня проводить, отдала их ей. Так она сохранила подарок любовника. Зачем я это делаю? Она моя подруга.

+1
0
-1

Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови - женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её секс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

+1
0
-1

Моя мама очень смешной человек. Она всегда по собственной инициативе впрягается всем помочь, потом у нее что-то в этой помощи не складывается, она злится и агрессивно посылает куда подальше того человека, которому сама же взялась помочь. Однажды я взяла к нам на дачу свою однокурсницу, а у нашей семьи там много домов, и я лет с 16-ти там живу в отдельном доме, часто сама суечусь по хозяйству. И как-то мама собралась поехать в магазин в ближайший городок и стала настойчиво спрашивать, что нам нужно привезти. После пяти отказов мы сказали-таки, чтобы она привезла нам кока-колу, хлеб (к вечерним шашлыкам) и творог (на завтрак). В итоге, я не знаю, в каком магазине оказалась моя мать, но привезла она нам: Байкал, аргументируя это тем, что он тоже черный, как и кола; апельсины (ну это ладно, витамины никогда не лишние) и крабовые палочки. Палочки, блять, крабовые!

+1
0
-1

Лучшие Истории про гулянки с подругами подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18