Вы здесь

Истории про одноклассников

Не до конца понимаю нынешних детей. Одни неадекваты или дохуя умные понторезы. Ни малейшего воспитания, никаких человеческих понятий, ни элементарного уважения к старшим. Все, блять, вертится вокруг бабок, шмотья и гаджетов. Сплошные нервотрёпки ради дешевого понта перед одноклассниками. Вечно слушаю поток матов под окном от 14-летних пиздюков и за шиворот оттаскиваю от них своего непутевого сына, слушая его выебоны. Не такого ребёнка я ростил и воспитывал!

+1
+1
-1

Одноклассник лет с 14 выступал в ночных клубах (пел), по утрам хотел спать, а не учиться, школу окончил кое-как на тройки, потому что в музыкальное училище без аттестата не возьмут. Потом как музыкант достиг определённого успеха, но в соцсетях, например, писал с жуткими ошибками. Потом, видимо, самому надоело, в 30 лет нанял репетитора и начал заново проходить всю школьную программу по русскому языку. Считаю, что круто, когда взрослый человек не боится признавать и исправлять проблему.

+1
0
-1

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Я одна воспитываю дочь и не могу никак с ней справиться, потому что она не желает учиться. Я закончила школу с золотой медалью, но для этого не делала ничего: всего лишь каждый день выполняла домашнее задание да отвечала на уроках. Там ничего никогда не спрашивали из того, что мы не проходили или чего не было в учебниках, но дочь будто не слышит меня, приносит только тройки. Объясняю ей, что если она будет плохо учиться, то даже уборщицей стать не сможет — не понимает. Привожу в пример своих одноклассников: кто-то сидит в тюрьме, кого-то встречаю на улицах в обносках, одна по пьяни ноги потеряла и живёт на пособие, третья родила двоих и вместе с мужем сидит на шее матери, — дочь всё равно не слышит и не понимает. Сидит над домашней работой по пять часов, но не может без ошибок ни пример решить, ни параграф пересказать, ни диктант написать. Каждый день истерики и слёзы.

+1
0
-1

Люди убеждены, что детям учителей всё даётся легко, оценки ставят за красивые глаза. Но это вообще не так. Ещё с детства я не хотела идти в школу, где работает мама учителем. Со слезами, криками, меня именно заставили учиться в той школе. У меня не было друзей, потому что дети были уверены, что я доношу на них. Учёба должна была быть идеальной, если что-то не так, то другие учителя подходили и жаловались на меня, ждали моей ошибки и злорадствовали маме. Одноклассники ненавидели, думая, что оценки мне ставят просто так, хотя я всё делала именно идеально. С детства внушали не позорить семью, а о моих чувствах никто никогда не спрашивал. Мама была занята другими детьми, на меня ей просто было некогда. Папе по барабану, есть я или нет. Вспоминал только тогда, когда у меня были успехи, а если были неудачи, то ему было стыдно. Заботилась обо мне только бабушка, единственная поддержка. Но она рано ушла из жизни и мне резко пришлось повзрослеть.

+1
0
-1

Мой сожитель может оскорблять словами, может ударить. Зимой сломал мне нос, а мне тупо уйти некуда. Живём вместе 13 лет, одноклассники, деревня. Прохожу мимо него, спящего (спим давно уже порознь), и аж рука дёргается, так охота ему въебать. Настохерили его полнолуния и новолуния.

+1
0
-1

Когда я училась в старших классах, сидела за одной партой с одноклассником. Мы периодически ругались и устраивали битвы пишущими ручками под столом. После одной такой ссоры его вызвали на педсовет. Директриса, которая вела у нас историю, подумала, что мы под столом ублажаем друг друга. Одноклассник был в шоке от обвинений, назвал их старыми извращенками и ушёл. Мне до сих пор смешно от этой глупости.

+1
0
-1

Уволили с работы по статье. Муж ноги вытирает и вряд ли считает меня за человека. Вернулась домой в родной город, вариантов не оставалось. Вышла на улицу покурить ночью да как разрыдалась. Подсел ко мне мужчина, узнала в нём бывшего одноклассника, когда-то мы ещё и встречались в школе. У него рак, осталось жить два года. И он был такой счастливый! Говорит, что это всё ерунда! Что жизнь свою никогда так не ощущал, как за этот год. Лысый, худой, но такой счастливый! Больно, но я прислушаюсь.

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

В мои школьные годы уроки биологии вела очень верующая женщина. И вот когда мы начали проходить Теорию Дарвина, один особо "умный" одноклассник крикнул: "Можно я домой пойду? Просто зачем мне это знать, если нас Бог создал?" (сам он не верил). Так биологичка взяла и ответила: "Ой, да не говори. Понапридумывают всякой ерунды, а мне вам её ещё и объяснять". Самое страшное было, что говорила она на полном серьёзе.

+1
0
-1

Мой бывший одноклассник, с которым не виделись и толком не общались, по меньшей мере пять лет, вдруг в не совсем трезвом уме выдал мне - он был неистово влюблен в меня с седьмого класса. Я в школьные годы тоже сходила от него с ума. И сейчас, когда у меня в жизни все стабильно, есть потрясающий молодой человек, работа, заканчиваю учебу в университете и вообще все супер-пупер, этот дятел решил мне излить душу в поисках самоуспокоения.

+1
0
-1

Маме 43. Сколько я её помню, она сидит в «Одноклассниках», никогда не показывала мне свои страницы, но в один день она заснула, не заблокировав телефон. Бляяя, что я там только ни увидела — переписки такого содержания: "Привет, меня зовут Таня. Мне 19, в медицинском учусь", — и прочее. Но апогеем стало: "Я хочу потрогать наш с тобой членчик". Так и хочется подойти и сказать: "Женщина, очнись, у тебя двое детей и муж болеет раком". Мне противно.

+1
0
-1

Ненавижу, когда люди начинают радоваться при тебе: хвастаться успехами, отношениями, а сейчас уже актуально ранними свадьбами и прочим. Особенно, когда у тебя все так себе. И эти люди об этом знают. Помню, как встретился с одноклассником. Заебал со своими рассказами о прекрасной жизни в Питере, как он там себе кучу друзей нашёл, как ему все нравится. При этом я сам туда хотел, но не сложилось. Это как издевка над тобой. Можно же промолчать, зная это. Хотелось разбить ему табло и высказать все.

+1
0
-1

Школу окончила давным-давно, но выпускной не забуду никогда. По обычаю пошли на Набережную встречать рассвет. Часам к 5 утра дошли до нового моста. Два наших одноклассника заспорили — решили с моста прыгнуть. Одного остановили, а другой пошустрее был: на бегу разделся, добежал и прыгнул. Сильный удар о воду, на секунду показался и... всё. Мы стояли ошеломлённые. Лишь один Серега-троечник быстро скинул костюм и нырял, нырял... А что толку: Волга — река серьёзная. Нашли Женьку нескоро.

+1
0
-1

В школе мои отношения с одноклассниками, мягко говоря, не очень хорошими были. А тут намечается вечер встреч, у нас юбилей, 10 лет. С одной стороны, я очень хочу пойти и посмотреть на них, кого как жизнь помотала, да и просто в глаза, спросить, за что я терпела всё в школе, да и всем показать, что я лучше их, а с другой стороны, та забитая девочка, которая боится не то что на перемене, даже на уроке отвечать, при упоминании этого дня снова бьётся в истерике от страха, что все повторится.

+1
0
-1

В 13 лет, когда моего друга чморили одноклассники, я его защищала. В 15, когда он начал курить, я вправила ему мозги, и он бросил. В универе учимся вместе, и я регулярно "прикрываю" его прогулы перед преподами. Когда полгода назад он хотел бросить свою пассию из-за того, что ему член в сторону повело, я его отговорила, и они встречаются по сей день. На днях, когда его девушка написала мне: "Ты — овца! Чтобы я тебя рядом с ним больше не видела", — он в ответ на мои возмущения кинул меня в чёрный список.

+1
0
-1

Семь лет назад в нашей школе ввели обязательную форму - чёрное платье с фартуком, и, когда мы с родителями приехали с моря, обнаружили, что все платья в спецмагазинах уже закончились... А в первый учебный день я предстала перед одноклассниками и учителями в школьной форме из секс-шопа.

+1
0
-1

Однажды во втором классе приспичило покакать. В школе я предпочитал этого не делать: унитазы поганые, дверей не было между кабинками вообще! Бумаги не было никогда. Зашёл посмотрел в который раз на это безобразие и подумал, что перетерплю, тем более оставалось всего два урока. Один в классе, а другой ритмика - в актовом зале. Стою думаю, что надо пёрнуть, мол, легче станет. И тут трусы наполнились дерьмом, как тёплым тестом. Во втором классе я даже не допускал мысли, что можно прогулять урок, даже по такой веской причине. И вот я зашёл обратно в класс и сидел весь урок на говне. Многие искали источник вони. Второй урок пришлось танцевать, там уже всё подсохло и превратилось в лепёшку. Один одноклассник меня защищал и говорил, что это просто мой пот так пахнет. Когда за мной пришла мать, учительница сказала: "Забирайте скорее своего сына, он, походу, обкакался".

+1
0
-1

В 16 встречалась с одноклассником почти год. Оба девственники, дальше поцелуев и объятий не зашло. Каждый раз, когда он приглашал к себе, надевала лучшее белье, делала идеально гладкой зону бикини. Но нет, ничего. Поступили в разные универы, расстались. Отношения сохранились приятельские. Спустя лет 15 болтали, вспомнила, сколько бритв зря затуплено и белья заношено)) Спросила, почему динамил. Он так ругался! Говорит, если б знал, что я не против, его юность и самооценка были бы совсем другими.

+1
0
-1

Тут многие жалуются на свои детские новогодние костюмы, но не понимают, что они, все равно, везучие. Я на новогоднем празднике в 1 классе была без костюма вообще. Джинсы и водолазка - вот и весь наряд. Маме было тупо лень что-то со мной выдумывать, по телевизору шел очередной сериал. Все мои одноклассники со своими родителями разыгрывали сценки и читали стишки, а я одиноко стояла в сторонке и делала вид, что все хорошо.

+1
0
-1

Училась тогда в девятом классе. Сплю, снится сон, что стоим первого сентября на линейке, а меня мой одноклассник достаёт: то дёргает, то пинается. Я не выдержала и залепила ему ногой в ухо. Оказалось, что ногой я саданула и в реальности по тумбочке у изголовья. Наутро огромный палец, боль, рентген, перелом большого пальца ноги. Три недели в лангетке гипсовой. На вопрос, как умудрилась сломать палец, отвечала, что во сне.

+1
0
-1

Я работаю в стрипе. Эта работа убила всё желание к мужчинам. Они думают, что я сплю и думаю о них, а потом, в конце концов, они вдупляют, что я пахаю 6 вечеров в неделю, и последнее, что я хочу видеть — это их хрены! Ещё меня достало, что многие думают, что стриптизерши — проститутки, но не тут-то было: я танцую, общаюсь, в приватах не разрешаю трогать себя за грудь и т. д. Если бы мои одноклассники и знакомые знали, что я стрипуха, — они бы охуели, ведь в жизни я совсем другой человек, но на работе я огонь.

+1
0
-1

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

+1
0
-1

Была в магазине и как же я удивилась, когда увидела на упаковке свою бывшую одноклассницу. Она всегда хотела быть моделью, но ей все говорили, что модель из неё никакая. Обрадовалась за неё. Решила позвонить ей. Номер был, так как всегда держим связь с бывшими одноклассниками. Позвонила, поздравила, что молодец, добилась своей цели. Так знаете, что я услышала? "Что, тоже хочешь, теперь ко мне подбиваться будешь? Удали мой номер, я теперь известная..." И отключилась. Что же сказать...

+1
0
-1

Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.

+1
0
-1

Лучшие Истории про одноклассников подобрал Историкс. Собрали их 752 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18