Вы здесь

Истории про женскую мудрость

Учусь у моей кошки женской мудрости и хитрожопости. Когда я подобрала её с улицы, она точно поняла, к кому надо примазаться, чтобы остаться тут жить навсегда - к моему папе. Уже 5 лет он кормит её с руки, убирает её какашки из всех углов и чешет ей пузо перед уходом на работу. Жить без неё не может! И это при том, что она далеко не красавица)) И ведь всё просто: что-то надо - помурлыкала и потёрлась ласково, провинилась - заткнулась и спряталась.

+1
0
-1

Был у меня коллега, единственный мужчина в женском коллективе, всеобщий любимчик. Когда за чаем обсуждали всякое женское, он иногда с задумчивым видом, как бы в пустоту, выдавал народные мудрости. Например, когда одна толстушка жаловалась, что ничего не ест, а вес не уходит, он заметил: "Что-то в Освенциме тучных не было". Другая одинокая, хорошо за 40, наоборот исхудала на диетах до безобразия, все знали, что ради мужика, на что коллега сказал: "Худая корова никогда не будет молодой тёлкой".

+1
0
-1

Мы с моей подругой дружим уже очень долго, ее детям 16 и 14, моей дочери 16, сыну 10. У нас всегда были разные подходы к воспитанию - она своих рано научила читать, никогда не приучала к мужской и женской работе, считала, что они выше этого. Сама тоже ничего не делала, были домработницы. И никого никогда не слушала. Я же была приземленнее - рассказывала им народные мудрости, заставляла делать работу, трудиться, спрашивала всегда советы у бабушек. Итог - ее дочка едет учиться в Гарвард, ходит на кулинарные курсы и просто умничка. Моя же забеременела от местного гопника, его семья приняла ее как родную - и борщ сварит, и пол вытрет (Я научила!), и особо никогда ни о чем не думала (моя вина), прямо как эти алкоголики. Вот и слушай бабушек чертовых.

+1
0
-1

Встречалась как-то с парнем, который, увидев, как я покупаю тампоны, стал орать, что ребёнок ему не нужен, что слишком рано. Как выяснилось, он был уверен, что месячные идут, когда девушка беременна. При разговоре с его мамой она как ни в чём не бывало сообщила, что соврала ему, потому что это "женская мудрость" — скрывать от мужчин такие подробности. Как он дожил до 21 года, не знав правды, я не знаю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женскую мудрость подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18