Вы здесь

Истории про борщ

Бесит, что многие считают, будто раздельный бюджет — это только про грызню за каждую копейку и борщ строго пополам. У нас с женой часть в общак, остальная часть на себя. Друг на друга тратим без проблем, если ЧП, то всегда поможем. Перед декретом обговорили, что живём на мои + копим, чтобы подстраховаться (вдруг с работой плохо). После декрета вернулись к старой схеме. Моя мама у виска крутит, так как всю зарплату батя ей отдавал. Подруги жены тоже жужжат, что надо ВСЁ общее, а то не семья. А кто мы тогда?!

+1
0
-1

Школа с серебряной медалью, иду на красный диплом, работаю по специальности с 17 лет. Я красивая и успешная молодая девушка, за мной кто только не ухлёстывал. Но каждые выходные я еду на съёмную облезлую квартиру к парню из деревни и без перспектив на будущее, где готовлю борщи, а он меня жёстко берёт несколько раз в день. Сердцу не прикажешь.

+1
0
-1

Было мне лет 14-15. Пригласила подруга на день рождения, соседний дом. Я была домашним ребёнком, никуда особо не ходила. Но в тот день мне поставил условие мой папа: прежде чем я уйду, я должна съесть огромную тарелку борща. В итоге я попала на др, просто посидела, и даже торт не ела. До сих пор интересно, что это было и зачем так. Спросить уже не могу.

+1
0
-1

Я обожаю еду. Все эти булочки с маслом, колбаска на хлебушке, шоколадные батончики, борщ с чесночным хлебом, домашние пельмешки и многое-многое другое. Хочу просто жрать и жрать. Жду возвращения эпохи ренессанса с их богемными пухляшными дамами. Аминь.

+1
0
-1

Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!

+1
0
-1

Недавно переехали за границу с мужем и решили, что раз уж так судьба распорядилась, будем потихоньку пробовать продукты, которые тут под рукой, а на Родине ещё поискать нужно. В итоге мясо акулы, артишоки и прочая лабудень улетела в мусорку после первого откусывания, а мы лепашим домашние котлетки, драники, борщ и не можем этому нарадоваться :)

+1
0
-1

Возвращалась пьяная из клуба на такси, дома никого не было. Когда подъехали, потащила домой таксиста — молодого парня. Зачем? Накормить маминым вкусным борщом! Пришли, он передумал есть, говорит, мол, давай выпьем, а я обиделась и прогнала его.

+1
0
-1

Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…

+1
0
-1

Был у нас летом корпоратив на турбазе, и так получилось, что поселили с начальником в одну комнату (две раздельные кровати). Разумеется, все очень жёстко напились. Утром просыпаюсь и вижу: на соседней кровати в море блевотины лежит наш начальник, рядом с ним моя коллега совершенно голая, вся кровать и пол в радиусе 1,5 метра так же обблёваны. И тут просыпается начальник, смотрит на кровать, на пол и спрашивает меня: "Ну нихуя себе! Марин, какая сука на меня "кастрюлю борща" ночью вылила?!"

+1
0
-1

Лучшая подруга долго встречалась с молодым человеком. Он ей постоянно дарил подарки, часто дорогие, возил отдыхать. Всё за свой счёт. Потом они резко расстались по инициативе подруги. Через полгода я выхожу замуж… за этого самого молодого человека. Провстречались мы месяц да и то жили вместе, поэтому не было ни свиданий, ни дорогих подарков, ни путешествий. Сейчас думаю о том, как же я, блять, продешевила! Борщи варю да носки стираю. Ох, какая же я глупая и завистливая.

+1
0
-1

Моему начальнику 46 лет, и он регулярно изменяет своей жене, длинноволосой красотке со спортивной фигурой, отличной кожей, чувством юмора и карьерой преподавателя в медицинском вузе, ей 40 лет. Его пассии — хамоватые секретарши после колледжа, 20-летние эскортницы, обычные домохозяйки его возраста. Наблюдая за всем этим, я прекратила пытаться быть идеальной для своего мужчины. Если захочет изменять, то мои борщи и талия 60 см его не удержат.

+1
0
-1

Не понимаю мужиков, которые ходят налево якобы из-за того, что жена "готовит только борщ", а им, видите ли, хочется солянки! Когда мне захотелось этой грёбаной солянки, я жене так и сказал. После этого она мне и солянку, и борщ, и омлет и всевозможные другие эротические блюда. Считаю, что нужно не стесняться своих жён и быть более честными и раскрепощёнными, так как никто не поймёт нас в постели, как они.

+1
0
-1

У всех бабушки готовят обалденные борщи и пирожки, но моя не такая. Она годами хранила еду, которая портилась и протухала. Я часто оставалась у бабули и испытала на себе всё: протухшую яичницу, хлеб с плесенью, мясо, над которым нельзя дышать, и даже шоколадные конфеты с червями. Салом и селедкой отравилась так, что блевала дальше, чем видела. Уже почти 30 лет не прикасаюсь ни к одному, ни ко второму.

+1
0
-1

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

+1
-1
-1

Мой бывший был ярым борцом за равноправие полов. Когда я намекала на то, что, например, починить диван — это МУЖСКАЯ РАБОТА, то в ответ получала очередную лекцию о гендерных стереотипах, мол, мужчина и женщина различаются только половыми органами. Он не понимает, почему я его бросила. Думает, что нашла побогаче. А я просто женщиной быть хочу! Борщи варить, а не чинить диван! Столетиями у мужчин и женщин в быту и обществе разные роли, которые к неравенству не имеют ни малейшего отношения.

+1
0
-1

Несколько лет назад я была очень амбициозной, целеустремлённой девушкой. Стремилась построить карьеру, стать человеком независимым и уверенным в себе, думала, что всего добьюсь сама. Всегда осуждала женщин, которые не своим умом и силами, а за счёт наличия вагины между ног получают всё, что им хочется. А потом встретила мужчину, который содержит меня, обувает, одевает, подарил квартиру и машину. Теперь пропал интерес самообразовываться, совершенствоваться и достигать каких-либо целей. Зачем, когда и так всё досталось просто так? Хочется просто варить борщи, рожать детей и смирно сидеть на жопе дома. Вот и стала "человеком", а точнее содержанкой и бестолковой для общества женщиной, которая ни на что не способна.

+1
0
-1

Измеряю своё взросление блюдами, которые стала есть, хотя раньше ненавидела. В 8 лет стала есть сосиски, хотя до того на дух не выносила. В 10 — пельмени. Потом пришла очередь вареной рыбы, борща, щей, солянки. Недавно распробовала суши, которые всю жизнь ненавидела лютой ненавистью. Поняла, что старение не за горами. Осталось только овощное рагу.

+1
0
-1

Мой мужчина считает всех женщин низшими существами, ибо так завещала Библия; он считает, что всё зло в мире "из-за баб". Выражение: "Ты как баба", — это худшее оскорбление, по его мнению. Также он считает, что мужчины — это величайший на Земле ресурс, и все женщины должны за них, таких ценных, биться между собой. А ещё, если мужчина полюбил нехорошую женщину — значит, это она, такая плохая, его, белого и пушистого, околдовала и приворожила (как его бывшая жена-стерва, например); а если женщине плохой мужчина попался — это она тупая и сама во всём виновата. Он уверен, что долг женщины — рожать детей, варить борщи и вот это вот всё. Если же женщина работает неженскую, по его мнению, работу, то она нарушает законы мироздания. Этот человек пожелал расстаться со мной, потому что я хамло. Я считаю, что это успех.

+1
+2
-1

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

+1
0
-1

Не люблю, когда от одежды пахнет едой, - принципиально не нравится ткань, пропитанная тяжёлыми запахами борща или котлет. Каждый день стирать вещи нет возможности, а надевать что-то с уже въевшимся запахом еды противно, поэтому приходится готовить голой. Зато с парнем оба всегда сыты и довольны:)

+1
0
-1

Каждый раз, когда впервые занимаюсь сексом с новым партнёром, испытываю райское наслаждение и оргазмы до трясучки. Так кайфую две-три ночи... и всё! Любые позы, любая скорость, любая продолжительность — не дохожу до финала, хоть сутки меня дерите! Спасает только новый избранник, который тоже бессильно разведёт руками после пары раз. Когда встречу мужчину, который разбудит во мне эту полуспящую царевну, буду на руках носить и борщи варить!

+1
0
-1

Бабушка моего друга, усаживая нас с ним обедать, учила: "Если у тебя гости, а борща, например, маловато, – нужно его сильно разогреть. Тогда гости будут больше есть хлеба и меньше борща, всем хватит, а если наоборот – хлеба может не хватить и борща достаточно, то не разогревать его сильно". Мудрость!)))

+1
0
-1

Живу за границей, встречаюсь с молодым человеком из Латинской Америки, живем вместе, уже были у него на родине, а зимой приезжали в Москву, где он столкнулся с необходимостью носить кальсоны и самое главное – не есть ничего перед походом в гости. А все после бабушки, которая решила удивить его катанием со снежной горки, купанием в ледяной купели и ужином с борщом, тремя видами салатов и запеченным гусем.

+1
0
-1

Я девушка-геймер. И уже не в первый раз сталкиваюсь с откровенным издевательством над "слабым" полом от "про-игроков" парней. Стоит только тебе засветиться с фразой употреблённой от женского лица, так начинается ор "о, в нашей команде баба, мы продули" или "иди ебашь борщи, баба". Из-за этого выработала свою тактику. Если приходится писать, то пишу от мужского лица. Сознаваясь лишь в конце. Я прямо-таки представляю вытягивающиеся лица своих противников. P.S. И, кстати, я прекрасно готовлю, а не только играю, так что жрите свои холодные макароны прыщавые сексисты, а может вам всё ещё готовит мама?

+1
0
-1

Лучшие Истории про борщ подобрал Историкс. Собрали их 232 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18