Вы здесь

Истории про загар и солнце

Переехала на юг России. Теперь, когда приезжаю в свой родной город, каждый мой знакомый при встрече со мной считает своей святой обязанностью прислонить свою руку-гриль к моей и выдать: "Уууууу, а где же твой загар? Вот, посмотри на меня!" А я никогда, НИКОГДА не любила и не люблю загорать и всегда прячусь от солнца. Прям бесят.

+1
0
-1

У меня фотодерматит (аллергия на солнце). Солнцезащитные крема и таблетки мало помогают, поэтому на отдыхе мне приходится в основном сидеть в тени. И как же бесят люди, которые, узнав, что я только что приехала с моря, говорят: "Ой, а чего ты такая белая? Зачем же ездила тогда?" Хотя прекрасно знают о моей аллергии. Эй, я езжу отдыхать и купаться, мне откровенно насрать на загар!

+1
+1
-1

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

+1
0
-1

Передвинула вчера кровать - поставила прям под окно, чтоб солнце в глаза лупило и выгоняло из постели прям с утра. Фигушки! Проснулась все равно после обеда, как обычно, но зато с легким загаром! )

+1
0
-1

В детстве у меня было свое представление о человеческом теле. Внутри желудка обязательно должен находиться механизм наподобие мясорубки, иначе как еда может перевариться? А сердце — это такое бархатное сердечко на нитке, которое качается туда-сюда и бьется о грудную клетку. Отсюда и стук появляется. Ну, а загар — это вообще легко объяснить. Просто под кожей человека находится сало, которое жарится на солнце и покрывается золотистой корочкой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про загар и солнце подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18