Вы здесь

Истории про прошедшую любовь

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

+1
0
-1

Часто встречаю истории о том, как по улице идут старики, держатся за руки и выглядят как настоящие влюблённые. И всегда такие истории заканчиваются фразами типа: "Любовь, прошедшая сквозь десятилетия". Но неужели никому не приходило в голову, что они могли познакомиться совсем недавно? Я считаю, что в таком возрасте встретить и полюбить человека не менее романтично.

+1
0
-1

Придя домой за полночь, мне нравится засыпать под утро, после нескольких часов поцелуев и медленного секса, несмотря на рабочий день длиной в 14 часов. Мне нравится ранним утром, после 4 часов сна, просыпаться от горячих прикосновений и близости сильного тела. Мне нравится, сидя на работе, ощущать желание внизу живота от мыслей о прошедшей ночи, ощущать себя мокрой от мыслей, что я снова почувствую это. Мне не нужен сон. Только бы это продолжалось. Любовь, не останавливайся.

+1
0
-1

Вчера встретились с бывшим мужем. Поздравляла его с прошедшим ДР. Пошли в ресторан и как же мы хорошо посидели!) говорили обо всем, даже о моих ухажерах, о его девочках. Сидели, шутили, смеялись. Хожу второй день счастливая. Как же мне повезло, что в моей жизни был и есть он! Ну и пусть, что у нас семьи не получилось, пускай и не получится. Но он навсегда останется мне самым близким мужчиной. Радуюсь за него, в чем-то переживаю и люблю, только вот не пойму, какой любовью, но зато очень сильно!

+1
0
-1

Лучшие Истории про прошедшую любовь подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18