Вы здесь

Истории про милосердие

Заметила, что Восточная Сибирь (район) похожа на сердце. На настоящее человеческое сердце. Можете смеяться, но мне кажется, это неслучайно. Недавно вернулась из Новосибирска (командировка). Такого тёплого приёма я не встречала нигде! Люди очень добрые, открытые и отзывчивые)) И нет, я не занимаю руководящие должности, просто здесь люди сохранили свои традиции, уют и милосердие!

+1
0
-1

Диплом, стресс - стало резко плохо прямо за компьютером. Нечем дышать, еле встала, окна нараспашку - эффекта нет, не продохнуть. Темно в глазах, постепенно теряю сознание. В первый раз такое. Страх. Вечер, дома никого, близкие за 40 км, муж на работе. Вызвать скорую сама не в состоянии. Схватила лекарство, чтобы стабилизировать состояние, работу сердца. Воду сама не налью, падаю. Вышла на лестничную площадку: 4 квартиры, просила о помощи, теряя сознание, чтобы хотябы лекарство помогли принять. Никто не открывает, паника. Знаю, что дома все соседи. Отключается сознание. Падая, меня подхватил мужчина, как оказался сосед. Вместе с женой меня привели в чувства, закрыли мою квартиру, помогли позвонить мужу. За что я им бескрайне благодарна. Состояние до сих пор (сутки прошли) - штормовое, но уже легче. Обидно, что соседи днем - приветливые и учтивые люди. Жаль, что никто не захотел даже посмотреть в глазок, кто просил о помощи. Ребята, пожалуйста, будьте милосердее к просьбам о помощи.

+1
0
-1

Вот говорят, что нравственность падает, милосердие исчезает. Вчера шла с репетиции со скрипкой и нотами в руках, возле домофона никак не могла найти ключи. Подбегает мальчик лет 6 , который играл на площадке и открывает мне дверь, потом уходит обратно играть. Вроде мелочь, а приятно

+1
0
-1

Год встречаюсь с девушкой, страшнее атомной войны. О себе она в курсе и прынцессу из себя не строит. Зато трах каждый раз, как в последний! А началось, как "секс во имя милосердия" — бухой после корпоратива осчастливил дурнушку с неплохой, в целом, фигурой и втянулся! Её жутко заводит, когда прямо в процессе, по её же просьбе, я говорю, кого из общих знакомых красуль представляю на её месте. Не знаю, что это за мазохизм, но от её стонов мне сносит крышу, поэтому не спешу с нею расставаться...

+1
0
-1

Живу с родителями в новостройке, 9 этаж. В час ночи раздался звонок в дверь. Выглянула в глазок — по клетке ходил мужчина и звонил во все двери. Проснулись родители, папа открыл дверь — с ног сбила дикая вонь... Мужчина просил воды, выглядел и вёл себя как душевнобольной. Папа посоветовал убираться и закрыл дверь. Воды ему дали соседи. Но он не ушёл, остался, видимо, на ночь на нашей лестничной клетке и откровыривал плитку, которую оплачивала и укладывала моя семья. Когда мама написала в чат жильцов в мессенджере нашего дома, мол, кто и зачем впустил бомжа, и коль впустили, что же вы ему не оказали помощь, а мы из-за вас не спали и должны снова делать ремонт, хоть и локально, началось самое веселое. Большая часть людей была адекватна, и они понимали, что за чье-то "доброе дело" страдать другие люди не должны, да и вообще — с чего впускать в жилой дом непонятно кого?

+1
0
-1

Вышла на новую работу, коллектив в кабинете женский от 50 лет, я самая молодая. Оказалось, у них "модно" поливать дерьмом своих мужей. Я своего очень люблю и не влилась в их тусовку. На выходных в городе видела, как одна коллега поскользнулась и сильно упала. В понедельник пришла с загипсованной рукой и торжественно заявила, что муж нажрался и избил её. Но она его простила, ведь столько лет вместе. Все её жалеют, сочувственно кивают, восторгаются её милосердием. По-моему, это уже перебор.

+1
0
-1

На дворе 21 век, появилась возможность снимать деньги в банкомате без карты, используя одноразовый пароль из приложения в телефоне. Обычного человека этим не удивить. Решил я проявить милосердие и подарить бомжу 1000 рублей. Подхожу к нему и говорю, мол, я долго наблюдал за тобой, ты достойный человек, и хочу открыть тебе дар обнала банкомата без карты, просто подойди и вбей эти шесть цифр в банкомат, и посыпятся деньги. Так я увидел глаза человека, который увидел второе пришествие Христа! :)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про милосердие подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18