Вы здесь

Истории про качество образования

Брат с самого детства был просто невыносим. Чуть что — визжал, истерил и лез в драку, даже если стоило мимо пройти. Матерью он был забалован по самое не хочу, в отличие от меня. Как-то в магазине он специально уронил на пол стеллаж с дорогими продуктами, всё попадало на пол и разбилось, и он, тыча пальцем на меня и размазывая сопли и слюни по роже, проныл: "Это онааа разбииила". Мать меня прям при всех в магазине отмудохала до кровавого поноса и еле как оплатила испорченный товар. Я после этого в качестве наказания весь год питалась объедками со стола, а этому крысёнышу и себе мать продолжала нормальную еду покупать и готовить. Как органы опеки не заинтересовались нами — великая загадка. Сейчас, спустя годы, брату уже под 40 лет, он живёт на шее у матери. Обрюзгший, разжиревший, без образования и работы, ни семьи, не перспектив, сидит у компа, играет в игрушки и спускает жалкие деньги на шлюх. И продолжает меня проклинать, как ему в жизни тяжко.

+1
0
-1

Моя мама — прекраснейший по духовным качествам человек, любит нас с сестрой, вытянула одна, обеспечила нам достойное образование... Но очень грустно осознавать, приезжая в гости, что она очень ограниченный человек, чей круг интересов состоит из российских сериалов и обсуждения новостей. Приезжаешь к любимой маме, а поговорить с ней не о чем.

+1
0
-1

С молодым человеком мы вместе семь лет, думаем расписаться без праздника. Но мне все настоятельно советуют подумать, даже родные. Всё потому, что он не особо успешный, без высшего образования. А ещё он многим кажется угрюмым, но на самом деле он заботливый, смешной, нежный, добрый. Я его люблю, мы многое уже пережили вместе. Я не понимаю, почему теперь смотрят на совместимость кошельков, а не на качества избранника и чувства к нему... А я ведь потихоньку начала поддаваться. Засомневалась.

+1
0
-1

Я состою в феминистской организации. По образованию юрист, так что помогаю с оформлением и проверкой документов, а также выступаю в качестве спикера в вузах, разъясняю молодым девушкам их права и возможности. Часто разговор заходит на бытовые темы, и я выступаю за равное разделение обязанностей и работы по дому. Но никто не знает, что после спича я бегу готовить своему, заснувшему на диване после работы, мужу, убираю за ним и ною, что я девочка и хочу платье. Если "мои" узнают — выгонят.

+1
0
-1

когда уже люди наконец поймут, что врач - это такой же обычный человек, просто получивший образование в медицинском учреждении!!! если он был подонком, подлым, лживым, мерзким человеком, то, получив диплом врача, он НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! на него,с получением диплома, не снизойдет озарение и ему не даруются какие-то новые личностные качества!!!

+1
0
-1

Я - бывший наркоман. Четыре года назад я познакомился со своей нынешней женой. Она работала в наркологическом диспансере, где я проходил лечение. По непонятной мне причине она начала много времени проводить со мной, пытаясь мне помочь. Меня порой злило то, что она тратит своё время на такого, как я. Я считал, что она меня жалеет. Сами посудите: мы совсем разные, она – девушка с высшим образованием, с прекрасными моральными качествами, без вредных привычек, добрая, спокойная, и я – наркоман, который к тому же ещё и пьёт и курит, и у которого несносный характер. Ну зачем такой связываться со мной? Я делал ей больно, прогонял от себя, так как не хотел портить ей жизнь, ведь я в любой момент мог отбросить копыта. Но она не уходила. Все это время она была со мной, проводила бессонные ночи рядом со мной, когда у меня была ломка, терпела мои срывы. Она боролась за меня, несмотря на то, что вёл я себя с ней иногда, как скотина.

+1
0
-1

Работаю на крупном металлургическом предприятии. Ежегодно ко дню металлурга награждают почетными грамотами и вешают на доску почета ценных кадров. Весьма престижно и круто с занесением в личное дело. И, о, чудо! Мне посчастливилось стать одной из... Мне 24 года, работаю с 18 лет, освоила новую специальность, абсолютно не связанную со своим образованием, менее чем за месяц, полюбила свою работу, качество и скорость - это про меня. И бесят все коллеги, считающие, что "не заслужила", "слишком молодая", "а почему не Вася, он же так давно работает, а эта сопля, что она может". Скоро вывесят фотки на доску. Сколько лестных слов еще будет сказано.

+1
0
-1

Лучшие Истории про качество образования подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18