Вы здесь

Истории про бежевый цвет

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50, детей нет, замужем не была, с мамой живет, мужчины нет. Выбирает она себе в интернет-магазине диванчик. Советуется. На выбор три расцветки - бежевый ей - "ничо так", желтый - "ну тоже неплохо". Я , показывая на шикарного цвета индиго диван, говорю: "Вот классный цвет!" ТЫ ЧТО!!!! ЭТО ЖЕ ЦВЕТ СТАРОЙ ДЕВЫ!!! До сих я пор в ауте от этого всплеска из смеси возмущения, суеверия, оптимизма, надежды. Ведь и верит и надеется.

+1
0
-1

Переехали с мужем в новостройку одними из первых. Сейчас наш этаж практически заселен. Я потихоньку начала украшать площадку - вбила в стены крючки и повесила кашпо с цветами, наклеила красивые плакатики с природой и животными. Соседи начали подтягиваться - одна девушка очень красиво разрисовала плитку цветами. Но в один день всего этого не стало - управляющая компания сказала, что это запрещено и теперь у нас голая плитка и дурацкие бежевые стены. Очень обидно. Готовим бунт.

+1
0
-1

Я работаю в серьезной фирме. У нас строгий дресс-код, строгий график и бешеный контроль. Я работаю заместителем директора. У нас всё настолько строго, что есть несколько мастеров маникюра в фирме и несколько парикмахеров. Все женщины ходят в максимально похожих друг на друга одеждах, с похожими причёсками и с одинаковым маникюром. Я уже несколько лет хожу с короткими ногтями бежевого цвета. Друзья говорят, что это смертельно скучно, а мне нравится, поняла, что люблю стабильность.

+1
0
-1

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.

+1
0
-1

Как-то работала в сфере развлечений, за мной "бегал" сынок директора. Он был старше меня на 10 лет, женат и четырежды папа. Однажды он узнал мой адрес и приехал ко мне домой, где я отсыпалась после смены. Кое-как вытащила себя из кровати, заглядываю в глазок - вижу цветы, открываю - стоит он весь при параде в бежевом костюме с охапкой хризантем. Оглядывается вокруг себя и, вздыхая, припадает на одно колено, заискивающе просит стать его девушкой. И с места в карьер предлагает жить вместе! Я в шоке медленно осознаю творящийся вокруг меня пипец, начинаю громогласно на весь подъезд хохотать, а он обиделся, буркнул, что я ничего не понимаю и вообще дура.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про бежевый цвет подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18