Вы здесь

Истории про желтый

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

+1
0
-1

У моих родителе в 90-е года лишних денег не было, но чувство юмора их не подводило никогда. На одно из новогодних представлений девочки должны были нарядиться снежинками, а мальчики мушкетёрами. Новое белое платье мы себе позволить не могли. А тем временем в шкафу висело пышное жёлтенькое платье... Сейчас мама любит всем с гордостью показывать детский альбом. Особенно фотографию с "девочками-снежинками". Показывая на меня в этом желтом платье, она говорит: "А вот и наша "описанная" снежинка!"

+1
0
-1

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

+1
0
-1

Праздновали мамин ДР, наши мужчины выпили в доме все, что горело. Муж спрашивает: "Любовь Ильинична, есть у Вас что-нибудь?" Мама достает настойку для смягчения пяток (целая бутылка стручков жгучего перца, залитого спиртом). Папик с мужем наливают желтую эту жижу, выпивают, от шока папа метнулся в подъезд курить, его не было минут 15, муж тут же стал дико икать, мы с мамой ржем до слез... На следующее утро муж папе звонит и говорит: "На горшок не ходите, не советую. Вы как вообще?" Папа говорит: "Хреново, но пятки мягкие стали".

+1
0
-1

Когда у меня жутко болит голова, я представляю, как ввожу пустой шприц себе в висок, глазницу и медленно начинаю вытягивать им "боль". "Боль" представляю себе жижой жёлтого или ещё какого-нибудь противного гнильного цвета. Помогает.

+1
0
-1

Я родилась оранжевого цвета, такой большой сморщенный апельсин. Поэтому акушерка решила залить маме в уши, что это желтуха, а значит, я вырасту дурочкой и лучше сразу от меня отказаться. Ничего страшного, новый ребёнок лучше получится. У мамы хватило смелости послать акушерку, а ума — меня оставить. Сейчас пишу кандидатскую диссертацию, на интеллект не жалуюсь. Только тональный крем покупаю для "кожи с жёлтым подтоном".

+1
0
-1

Пришла в салон красоты на тонировку. Мастер уверила, что через месяц всё смоется. Через месяц цвет стал жёлтым, рыжим, пегим. Это был просто кошмар! Я прихожу в салон, говорю, мол, как так, смойте цвет, если уж он сам не сходит. Салон отказался бесплатно это делать, причём в хамской манере. А я не люблю, когда мне хамят, и меня понесло... Отдел по защите прав потребителей, Роспотребнадзор, СЭС, пожарники, налоговая. Организацию проверили ВСЕ надзорные органы. Деньги, кстати, тоже вернули.

+1
0
-1

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Начала встречаться с неизвестным актёром. Прикольный, лёгкое общение, романтика, смехуёчки и пиздохаханьки. И вдруг на втором свидании он мне рассказывает, как однажды мастурбировал в ванной, взгляд упал на желтого утёнка-игрушку, и решил поэкспериментировать. И заигрался. Пришлось ему звонить в скорую помощь, спасаться. Меня от него в тот же вечер отвернуло навсегда. Антисекс.

+1
0
-1

Мне было лет 10, родители на работе, а я допоздна дома один. Я сидел в комнате и смотрел телевизор. Вдруг я резко понял, что сзади меня что-то стоит. Стоит и смотрит на меня. Меня просто сковало страхом. Я не поворачивался, но в голове было четкое осознание того, что сзади меня стоит что-то желтое, туманообразное и смотрит на меня. Прошло это чувство так же резко, как и появилось, но жутко при воспоминания до сих пор.

+1
0
-1

У брата в центре города из старой желтой копейки вытащили магнитолу. Самую простую такую, но так хорошо это сделали. Выкрутили аккуратно, проводки все аккуратно отодрали, а самое главное – машину обратно закрыли :)

+1
0
-1

Лето — сезон потных людей в общественном транспорте… Но запах потного тела не настолько неприятен, как запах потной одежды! Человек может помыться, воспользоваться дезодорантом и перечеркнуть весь эффект от водных процедур надеванием потной одежды. И это касается не только мужчин, иногда и женщины воняют так, что глаза режет. Порой даже на одежде видны соляные разводы от пота, жёлтые, засохшие. Наболело.

+1
0
-1

Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий

+1
0
-1

У нас с мужем есть традиция: как только время подходит к отпуску, мы покупаем нашему сыну связку разноцветных шаров, приносим их домой и ждём. По цвету последних "оставшихся в живых" ищем флаг страны, в которую поедем. Традиция началась с того, что мне на 18 лет подарили связку шаров, последние оставшиеся шары — жёлтый и голубой. Летом того же года я решила рискнуть и поехала на Украину в отпуск. Там встретила своего мужа.

+1
0
-1

Есть версия, что сны — это переработка впечатлений. Тогда почему уже лет десять я во сне живу в незнакомом городе, у меня есть там необычная двухуровневая квартира, я знаю во сне, на какой автобус мне сесть и на какую электричку. Есть любимые магазины, люблю гулять по площади. Есть даже любимое кафе! В этом городе я одна, хотя в жизни есть семья, ребёнок. И главное, там круглый трехэтажный ЖД вокзал, жёлтый внутри. А в жизни, кроме своего города, нигде не была ни разу.

+1
0
-1

Мой кот сгрыз дома все зарядки для телефонов, изничтожил все usb-провода, зарядник ноутбука, провода наушников - вообще почти все провода, какие только есть в доме. Нашел выход: купил набор китайской дешманской разноцветной изоленты и обмотал ею все провода, которые спрятать от кота не удалось или неудобно каждый раз прятать. Теперь зарядники телефонов красные, голубые, провода ноутбука зеленые с желтыми полосками. Жене цветное оформление нравится, коту нет. Может, изолента невкусная))

+1
0
-1

Не умею выбирать. У меня нет любимого цвета или еды. В магазинах беру вещи слева сверху; то, что мне подойдёт по размеру или по назначению – покупаю. Для меня нормально купить жёлтый пуховик, если он сделан хорошо и подошёл мне по размеру, я не задумываюсь, а подойдёт ли он мне как личности. Все покупаю быстро, так как чем дольше нахожусь в процессе выбора, тем больше вероятность, что я уйду, ничего не купив. Со временем перешла на интернет-магазины, но по такому же принципу. Я не всеядна, но такие вещи, как молоко – всё одинаковое, просто покупаю первое, что найду. Если случилось купить плохое, то запоминаю, и не приобретаю вновь. Неумение и нежелание делать выбор сказываются и в обычной жизни. Я придумываю схемы, по которым я буду жить, например: я посмотрю одну серию сериала, а затем позанимаюсь на коврике, потом приготовлю себе обед, и затем ещё одну серию, потом что-то ещё. Иногда мне кажется, что мне не просто неинтересно выбирать, мне неинтересно жить.

+1
0
-1

Этой осенью начала заниматься айкидо. Мне двадцать восемь, спортом раньше не занималась, боевыми искусствами тем более. Неожиданно для себя безумно увлеклась. Недавно сдала первую аттестацию. Чувства, когда тренер мне повязал желтый пояс вместо белого, непередаваемые! Я счастлива!

+1
0
-1

Ехала в соседний город. Внезапно один пассажир — дедушка — всполошился и начал что-то искать. Оказалось, большой желтый пакет с перфоратором. Девушка, что сидела с ним рядом, всё расспросила: где примерно, на каком маршруте он его оставил, и позвонила нескольким людям. Не успела я до своей остановки доехать — а потеря нашлась и уже ехала к этому дедушке! Он украдкой вытирал слезы радости, а девушка улыбалась так просто и искренне!

+1
0
-1

Когда отец был жив, он каждый год утром ездил в лес на одну поляну и рвал для мамы букет купальниц (жёлтые цветочки), мама их обожает. Когда она просыпалась, у неё всегда был на столе букет этих цветов. Где-то за год до смерти отец выкопал на той поляне куст этих цветов и посадил их в огороде. Теперь, когда его не стало, мама каждый год в их годовщину срезает их в огороде и носит ему на кладбище.

+1
0
-1

Многие видели, а кто-то, может быть, носил футболки с надписями типа "Кипелов" или "Цой". У меня тоже есть такого типа чёрная футболка, но только на ней изображена карта Тверской области и красивым шрифтом крупными жёлтыми буквами написано: Зубцов. Реакция людей на эту футболку просто удивительная. Все без исключения, кто подходил ко мне, когда я в этой футболке, задают один и тот же вопрос: "А кто это?"

+1
0
-1

Мы с мужем дружили с одной тоже женатой парой. Мой муж всегда засматривался на жену друга, причём они раньше, до нашего знакомства, вроде как встречались. Я, естественно, немного ревновала, но Наташа — жена друга — оказалась очень классной девушкой. Мы подружились, но всё равно отношение мужа к ней меня бесило. Наши друзья развелись. Ходят к нам в гости по отдельности, не хотят столкнуться нос к носу. Муж совсем хвост распустил. Недавно Наташа пришла ко мне в гости, муж рядом крутится. На корзине для грязного белья лежат его шмотки в стирку (к слову, много раз говорила мужу, чтобы клал всё в корзину). Та-дааам! Он рядом с Наташей вьётся, но тут она оглядывается и видит его труселя с жёлтыми на попе пятнами. Стоило видеть глаза благоверного… Прынц, ёпт.

+1
0
-1

Всем снятся кошмары: монстры, призраки, убийства. Мне на днях приснился самый страшный сон: бывший делал мне предложение в каком-то задрипанном доме, с клеёнкой на столе и жёлтым от возраста тюлем. Всё происходило при куче моих далёких родственников, которых я не очень-то люблю. Кто-то из них играл на баяне, притащили кучу букетов в целлофане, в общем, устроили гуляния в самом худшем смысле слова. Я третий год счастливо замужем, и у меня стоооолько вопросов к моему подсознанию...

+1
0
-1

У нас с братом была игра. Когда кто-то из нас мыл посуду, орал: "Кто? Кто проживает на дне океана?", а второй, где бы в квартире он ни находился, отвечал ему: "Жёлтая губка, малыш без изъяна". Тупая игра. Брат год назад погиб, но всегда, когда мою посуду, я ору свою часть, потом выключаю воду и слушаю – вдруг ответит.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про желтый подобрал Историкс. Собрали их 237 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18