Вы здесь

Истории про грусть и одиночество

У меня есть образование, я говорю на нескольких языках, молода и хорошо выгляжу. И я работаю барменом и очень люблю свою работу! Но мне осточертели люди, которые меня жалеют, мол такой, как ты, не пристало работать барменом. На себя посмотрите! Это вас надо жалеть, вы приходите ко мне, чтоб залить свою грусть и одиночество!

+1
0
-1

Мне чертовски интересно, как себя чувствуют немощные старики. Хотелось бы нырнуть из своего молодого и полного сил и энергии тела в какую-нибудь старую, высохшую, сгорбленную бабушку и почувствовать даже не знаю что: упадок сил, что-то болит, грусть, одиночество, ожидание смерти, сожаление, а может, что-то хорошее. Почувствовать этот контраст и любопытно, и страшно.

+1
0
-1

Никогда не верила в пословицу: "Как встретишь Новый год, так и проведешь!" Но так случилось, что 2012 год я встретила со слезами на глазах и в одиночестве, глядя в окно...Так и оказалось, вскоре умерла бабушка, планы с поступлением провалились, те, кого я считала своими друзьями, просто отвернулись от меня. Поэтому я встретила 2013 год в шумной, веселой компании с поцелуями и шампанским. Так оно и получилось в этом году: было много веселья, я встретила парня которого сильно полюбила, а загаданные желания почти сбылись. Теперь я верю в эту примету и вам желаю не грустить в новый год, а провести его с семьей, с друзьями и с хорошими надеждами...

+1
0
-1

Хочу дать совет одиноким людям - становитесь добровольцами и волонтерами . Одиночество , грусть -тоску и никомуненужность как рукой снимет . Станете очень счастливыми людьми глядя на то , как ваша помощь реально помогает людям . Я работаю в благотворительном фонде и каждый день общаюсь с добровольцами - счастливые люди .

+1
0
-1

Лучшие Истории про грусть и одиночество подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18