Приветик всем, меня зовут Светлана, мне 24, невысокая, если не сказать маленькая, 158см, грудь большая, попка маленькая и т. д., короче секси, разведена, детей нет. Хочу рассказать свою историю. Матерные слова в обиходе не употребляю, но во время секса, с некоторых пор, меня они очень возбуждают. Эта история произошла со мной и моим мужем Витей год назад. С этих пор он и перестал быть моим мужем, но эта история перевернула мою жизнь и отношение к сексу. Впрочем, все по порядку.

Это случилось весной на майские праздники. К мужу в гости приехали три сослуживца, Вова, Саша и Коля. Приехали почти без приглашения, позвонили от подъезда и поставили перед фактом, мол встречай кореш.

Муж не особо обрадовался, но мне сказал накрывать на стол. Пить они начали, не дождавшись сервировки. Когда скудная закуска была готова, они перебрались на кухню. Я, нарезав салатов и сервировав стол, хотела удалиться, так как в последнюю неделю мы поссорились с мужем. Но ребята уговорили выпить с ними за знакомство.

Итак, для начала опишу своего бывшего, Витя высокий стройный 184см, ему тогда было 29 лет, в браке мы жили уже 4 года, секс, как наверное у всех 1—2 раза в неделю, и то в основном муж провоцировал меня отсосать у него, я делать минет не очень любила, и старалась перевести дело к сексу, и дело вовсе не в том, что я фригидна просто мне тоже хотелось получать удовольствие...

Выпив за знакомство, ребята представились, Вова был просто гигантом, на его фоне муж терялся со своими 184 см, высокий немного грузный, с оформленным брюшком.

Саша тоже не мелкий, чем-то походил на моего мужа разве что, был немного плотнее, и наконец Коля, чуть пониже всех остальных, но с какой-то хищной грацией, походка и движения были кошачьи, говорил тихо, но четко.

Наливал Володя, он говорил без умолку и его бас разносился по всей квартире, выпив еще по рюмке, они начали вспоминать службу, посыпалась брань, я решила удалиться. На этот раз мне все удалось, ребята кажется и не заметили меня, они ржали, матерились, курили, пили. Когда я закрылась в комнате и начала читать книжку, меня посетила мысль что ребята на машине, но все пьют. Подумав так, я поняла что гулянка может затянуться. Неожиданно пронеслась мысль о Николае, чем-то он мне очень понравился, захотелось вдруг остаться с ним наедине, наверно водка сделала свое дело.

Через несколько часов пьянки, ближе к вечеру, ребята перебрались в зал. Сидеть в комнате одной не хотелось и я пошла в зал, ребята все также пили, но правда разговор перешел в русло девочки и секс. Когда я вошла они, как мне показалось, несколько оживились, я ловила на себе заинтересованные взгляды Саши и Коли, а Вован вовсе не скрывал своего интереса, бессовестно разглядывая мои ноги. Я была одета по домашнему — в короткий халатик, чуть прикрывавший попу. Муж был изрядно пьян, в таком же состоянии были Володя и Саша. Николай казалось вообще не пил.

Тут Вован и произнес те слова которые и изменили весь вечер переведя пьянку сослуживцев в полный беспредел. Витек — сказал он мужу — а помнишь, ты мне проиграл в карты три желания. Муж ответил чтобы Вован заткнулся, мол, давно это было. Но ребята оживились, и поддержали Вову, карточный долг и все такое. Мне показалось что, все то, что потом происходило было заранее спланировано. Итак, муж спросил чего Вовке надо, на что тот ответил — твою Светку на ночь на всех. Я даже не нашлась что ответить, как Вован не спрашивая разрешения, и согласия Виктора одну руку положил мне на колено, а второй начал жать грудь. Я яростно пыталась вырваться, и думала что, Витя мне поможет, но он, ответил, что если они уговорят меня то, пожалуйста.

От такого ответа я как-то вся обомлела и растерялась, Вован даже и не думал останавливаться тискал меня как последнюю шалаву. Впрочем, может, так оно и было потому что, на его грубые ласки моя грудь набухла, соски отвердели, между ног заныло в предчувствии хорошей порки. К моему стыду Володя это заметил и громогласно объявил всем, что девочка согласна. Я возразила, но он зажал мне рот поцелуем. В тот момент я мозгом понимала, что до добра это не доведет, но киска предательски взмокла под руками Володи и присоединившегося к нему Николая. Я посмотрела на мужа в поисках спасения но, на его лице было животное возбуждение. Я не знала что делать, мне бы закричать, но я молчала, а внизу живота нарастало возбуждение, тело хотело секса.

Володя тяжело дыша перегаром мне в шею нагло развязал халатик и раскинул полы так что всем открылась моя возбужденная грудь чуть-чуть не выпрыгивающая из бюстгальтера, расстегивать который никто даже не попытался просто чья-то рука вывалила мои сиськи поверх. Кто-то начал мять их уже ничем не прикрытые. Я в очередной раз сделала попытку вырваться, но ребята даже не заметили ее. Я сидела на диване между Володей и Колей, внезапно кто-то взял меня за подбородок и заставил взглянуть вверх, это был Витя. Он секунду смотрел на меня, а потом достал член (или вернее хуй, мне так больше нравиться) и без всяких слов начал водить мне им по лицу, пытаясь вставить в рот. Я сжала губы, стараясь увернуться. Это крайне возбудило остальных присутствующих. Коля тоже стянул штаны и вывалил свой хуй наружу, его орган был несколько длиннее, чем у мужа но зато на порядок тоньше. В мгновение ребята как по команде начали раздеваться. И вот передо мной уже четыре готовых к бою инструмента. Я сижу перед ними с вываленной наружу грудью, в одних трусиках. Они как бы не решаясь начать замерли покачивая хуями. Первым к действиям перешел Виктор. Он сел на диване рядом со мной, затем привлек меня к себе. Я опять попыталась вырваться, но он усадил меня к себе на колени, испугавшись я сжалась в комок, закрывая грудь. Володя и Саша сели по бокам и схватив меня за руки, развели их в стороны. Виктор в этот момент приподнял меня и стянул трусы. Затем он ввел в меня свой хуй. Пизда к этому моменту у меня была уже довольно мокрая, смазка обильно смазала его хер, поэтому он без труда вошел до самого основания в меня. Это было так сладко, что я невольно застонала, забыв про все. Передо мной остался стоять Коля, после того как муж прокатил меня несколько раз по своему стволу и я уже чуть не кончая закатила глаза, Николай приблизился ко мне настолько, что его хуй и яйца были у меня перед самым лицом. Виктор приказал мне взять в рот хуй Коли. Я делая движение вверх по члену мужа высунула язык и провела им от яйц до головки члена Николая. Этим я вызвала бурный восторг у Вовы и Саши. Я стала повторять этот маневр каждый раз, держать руки мне уже не было нужды и ребята поняв это пристроили их у себя на членах. Итак я скольжу по члену мужа, при этом вылизывая хуй и яйца Николая и вздрачиваю еще два члена, НУ НЕ БЛЯДЬ ЛИ...

Но как при этом мне было ХОРОШО.

Видно, что хорошо было не только мне, но и мой благоверный выстрелил в меня всем накопленным за неделю ссоры запасом семени. Мне было до одури хорошо, но сделав еще пару ходок, я поняла что боец во мне опал, а мне бы еще чуть-чуть. Но «свято место» пусто не бывает, моментальная рокировка и я скольжу на члене Николая, вылизывая хуй мужа весь в семени и моей смазке. Член Николая чуть тоньше чем у мужа, но несколько длиннее. В моем положении длинна не играет такой роли как толщина, муж упал в кресло и наблюдает за нами, я пытаюсь наверстать упущенный оргазм, но член свободно ходит во мне, пытаюсь компенсировать скоростью — эффект минимальный. Сконцентрировавшись на достижении оргазма ослабляю дрочку двух членов.

Это не нравится парням, им хочется большего как и мне. Володя не выдерживает и встает передо мной, БОЖЕ его член не описать словами, могучий фаллос около 28—30 см в длину и очень толстый, такого в жизни не видела. Огромная головка была немного шире чем остальной член, этакий поршень. Володя пошевелил бедрами и его хуй начал раскачиваться из стороны в сторону касаясь моего лица. Я лизнула его, прошлась язычком от основания члена до самой головки, затем начала лизать в такт своим движениям как это проделывала с Николаем. Но Владимиру эти лизания не пришлись по душе и он засунул свою палицу мне в рот, заняв его целиком он постарался пропихнуть его дальше, меня чуть не вытошнило, я с трудом ворочала языком. Старалась как могла сосать эту елду, мысль о том что, Володя захочет засунуть мне в пизду свой хуй приводила меня в панику. При этом я устала двигаться на члене Николая, я совсем остановилась пытаясь довести Володю ротиком до оргазма. Опять не стыковка их много и им всем хочется.

 

Распоряжаться стал Виктор, он прервал нас и снял меня с Колиного члена, повернул и нагнул раком лицом к дивану. Теперь я стоя перед диваном отсасывала у Вовы и Саши, а Коля трахал меня сзади, он все увеличивал темп как, на конец быстро вынув хуй и развернув меня кончил в рот и на лицо. Спермы было много, она стекала по шее на грудь, короче я вся была в ней. Усевшись в кресло Коля с мужем налили водки, выпили и закурили, созерцая как Саша, заняв позицию за мной вставляет свой хуй в меня. Его член был не очень длинный, но зато довольно толстый, войдя, он на секунду замер, пошевелился и затем начал долбить меня в сумасшедшем ритме. Я стоя раком старательно отсасывала Володин огромный член. Грудь болталась в такт Сашиных движений, мне похорошело, и на секунду перестав сосать, я начала с громкими стонами кончать. Оргазм захватил меня всю, я улетела от новых ни с чем не сравнимых впечатлений. Вова взял меня за соски до боли их сжал, от чего я заорала еще громче, Виктор сказал Вове, заткни пасть этой суке, и снова огромный член влез в мой рот. Саша кончил мне на спину, и часть спермы потекла по попке вниз к киске.

Неудовлетворенным остался только Вова, он снова засунул свой хуй мне в рот, я сосала стараясь как могла, но увы, настал черед и его члена отведать мою пизденку. Он приподнял меня с колен, развернул и начал усаживать на свой кол. Я хотела отстраниться, сбежать, но он крепко держал меня, как не удивительно но моя пизденка вместила это чудище в себя, он уперся в матку а снаружи еще оставалось несколько сантиметров его хуя. Он взял меня за ягодицы и начал медленно двигать меня по стволу. Я кончила на третьем прокате. Я орала от боли, счастья, оргазм был сильнее, чем прошлый раз, одной рукой он взял мою грудь и сжал до посинения. Я кончала, а он двигал и двигал меня по своему члену. Я была истощена от накатывающих на меня волн оргазма. А Вова все не переставал меня трахать, он снял меня поставил раком перед диваном и пригнувшись стал вколачивать в меня свой хер. На диван уселся мой муж и вставил мне в рот член. Сосать не было сил, он просто ебал мой рот как влагалище. Кончили они почти одновременно.

Володя кончил, обильно заполнив влагалище спермой, она вытекала тонким ручейком из пизды по ляжкам, он своим хером размазал ее мне по промежности. Я думала что, на этом все закончилось, все уселись и закурили. Разговор начал Вова: Классная твоя жена Витек, хуй сосет как ты в армии у дембелей, помнишь Вить, а? при этих словах мой Витя побелел, и замер. Володя, как ни в чем, ни бывало, продолжил, — а в зад она тоже так же пыкается как ты? Витя срывающимся голосом ответил — зачем ты так Вован?, а затем что мы ехали поебать тебя, а тут Светик, ну не откладывать же первоначальные планы из-за такой ерунды. Тебе козел еще тогда говорили, что ты педрила позорный не отвертишься и на гражданке, ну так что, так дашь или нам всем тут в твоем городке рассказать, как ты по пять дембелей за ночь ублажал, а?

Я чуть не обалдела, то-то мой муженек не рад был своим сослуживцам, мой Витя — педрила и хуесос, я ошарашено и не понимая что происходит глядела как Николай подошел к Вите и поглаживая его волосы вставил свой член ему в рот, я видела как Витя покорно принялся умело отсасывать его член, а затем я видела как, Коля смазав видимо заранее приготовленным вазелином анус Вите, с разгона всадил ему в зад. Я как зачарованная смотрела, как моего мужа трахает в зад Коля, а он отсасывает Саше.

В этот момент меня то этого зрелища оторвал грубый бас Вована, ну что, сучка нравиться? Он что, тебе не рассказывал, как два года сосал и подставлял зад всему бату? Ну ничего еще расскажет. Иди-ка сюда, не сиди без дела и он привлек меня к себе. Я сидела рядом с ним на диване и смотрела, как Саша пристраивается к Витиному заду, а Коля между тем засовывает свой член в рот моему мужу. Володя погладил меня по волосам и взяв за голову наклонил к своему дремлющему члену, приговаривая давай детка возьми его в ротик, пососи чтобы он поднялся, ему еще дядю Витю в попу трахать. Он засунул мне в рот свой вялый хер, причем даже в не рабочем состоянии он еле влез, он надавил мне на затылок и я уперлась носом ему в лобковые волосы.

Рукой Вова начал водить моей головой вверх вниз. Член начал увеличиваться в размерах и стал упираться головкой в горло. Затем когда член встал до кондиции он засаживал его до упора в горло, странно но приступов тошноты не было, он стал размашисто ебать меня в рот, но видно что его это мало устраивало. Он сказал Коле, которые давал в рот мужу, давай меняться, иди попробуй этой сучке в зад засади. Николай подошел ко мне взял меня за волосы, и поставив на коленки перед диваном заставил сосать его член. Затем он повернул меня к креслу перед которым Вова пытался вставить свой хуй в зад Вите, смазал вазелином мой девственный анус. Я стала сопротивляться но силы были не равные. Отвесив шлепок по попе он заставил меня притихнуть и приставил к колечку ануса головку члена, ничего не выходило. Тогда он шлепнул больнее, я отвлеклась и головка прошла мне в зад. Такой боли я еще не испытывала.

Я заорала, но он зажал мне рот рукой. Медленно продвигаясь вперед он шептал мне: потерпи, еще чуть-чуть и успокоится, видишь как Витеньке хорошо, действительно Витя уже охотно подмахивал Володе, он даже закрыв глаза стонал под мощным напором Володиного хуя. Мне по прежнему было очень больно. Слезы капали из глаз. Но потихоньку боль утихла, немного даже стало приятно. Коля сел на диван я на его палке сверху вверх-вниз, вверх-вниз. От Вити оторвался Саша, сначала он подсунул хуй к моему рту, после короткого облизывания он взяв меня за ноги вошел в пизду. При этом потеряв опору на ногах я до самых яиц насадилась на хуй Коли. Когда во мне оказалось сразу два члена я начала ощущать приближение оргазма, боль доставляемая Колиным членом в анусе притупилась, а чувствовать движения обоих через тонкую перегородку было приятно. Немного погодя я бурно стала кончать, ребята увеличили темп, я орала просила их не останавливаться, они рычали и вгоняли свои палки в меня, одна за одной накатывали волны оргазма, сколько их было не помню, кончили они одновременно.

Обессиленную меня отпустили помыться. Уже в ванной сквозь звук душа я слышала как не может кончить Вова.

Насладиться в полной мере душем мне не дали. Меня вытащили и усадили под мужем, заставив сосать ему пока Володя его драл в зад. Вова никак не мог кончить. Пока он вколачивал свой кол в зад Вите, тот кончил мне в рот. Они прервались на секунду, вышли на кухню за водкой выпили покурили, о чем то посовещались, позвали меня и Витю заставили выпить водки. После чего заявили что останутся у нас на ночь. Пройдя в спальню они отодвинули кровать от стены и расположив ее посредине комнаты, заставили нас с Витей занять позицию 69. Витя был снизу я сверху. Подошли Саша и Володя. Володя всунул хуй мне в рот и заставил отсасывать, в это время Саша давал в рот Вите. Когда их члены окрепли они начали ебать нас в зад. Член Саши толще чем у Коли, мне стало больно, но не надолго. Я ждала оргазма но не было ничего кроме тупой боли. Так нас ебали довольно долго. Затем они поменялись и мне в зад начал засовывать свой хер Вова. Вот это была боль, все предыдущее было ерундой. Я снова орала. Затем меня посадили на член Коли, а Вова ебал в зад я кончила несколько раз. Так продолжалось всю ночь. Сколько раз меня выебали я не помню. Утром ребята уехали.

Через месяц мы с мужем развелись, но эту ночь я вспоминаю очень часто. Девочки милые групповой секс это класс, попробуйте не пожалеете. Городок у нас маленький, все на виду. Пару раз специально ездила к подруге, она после моего рассказа так запала на групповуху, что тоже решилась попробовать. И мы по вечерам на выходные ходили в кабаки и снимали ребят. Очень хочется разыскать тех ребят они просто класс настоящие профи. Если читает, кто ни будь из них — Ребята ОТЗОВИТЕСЬ, особенно ВОЛОДЯ моя подруга очень хочет с тобой потрахаться.

+1
-4
-1