— Никак секса захотелось?

Бывшая жена ехидно произнесла, впрочем, дальше позволяя мне дальше гладить её ногу в чулке. Что под халатом надеты чулки, я даже не сомневался. Вот уже как полгода мы разведены и со времени этого она как будто играла на моих нервах и чувствах. Я бы с удовольствием свалил, но финансы этого не позволяли. Выплата кредита за эту трёшку съедала большую их часть. А поскольку она тоже платила кредит за неё, то мы решили, что как только ещё через полгода выплатим, то продадим и сумму поделим.

— А где твоя шлюшка, что на прошлой недели приходила? Что-то она быстро слиняла?

Она опять задела меня за живое. Мы договорились, что можем водить себе, ведь у нас разные комнаты. Так жена нашла троих любовников, и через день я слушал, как она громко стонет за стенкой. Я приводил одну шлюшку и то наверно чтоб доказать ей что тоже могу. () А на той недели её похоже понесло, и она громко на всю квартиру опозорила меня. Обозвав меня импотентом и заявив, что кроме языка у меня ничего не стоит.

— Ну, всё, хватит! А то возбудишь меня! Где я потом мужика искать буду?

— А я?

— Ты пойдешь опять в чулках моих дрочить. Тебя что это так заводит?

Я не знал, что и сказать! Откуда она узнала про это? Эти чулки я нашёл в мусоре и что-то подвигло меня их одеть. Но ведь дома никого не было! Хотя один раз я открывал ей дверь, но сверху на мне были надеты штаны.

— Может ты и сейчас в чулках?

— Нет.

— Вот и раскололся! А я сомневалась, думала, может, показалось.

— Ну, было один раз.

Начал оправдываться я.

— Дай думаю, попробую.

Бывшая села напротив меня, закинув нога на ногу, и закурила сигарету. Халат разъехался, полностью оголив резинку чулка.

— Хочешь меня?

— Да!

— Тогда я хочу предварительные ласки! Прям здесь и сейчас! Я буду пить кофе, и курить сигарету, а ты ласкать меня. Согласен?

— Да!

— И вот ещё условие! Ты наденешь чулки! Там в ванне белые висят, наверно уже высохли. И вот это!

Она, привстав, сняла трусики и протянула мне.

— Иди! Я жду тебя здесь пять минут.

Это было так унизительно и в тоже время так возбуждающе. Что я и не раздумывал долго. Быстро раздевшись в ванне, я натянул чуть влажные трусики и белые чулочки.

— Ну, ты реактивный! Как в постели! А тебе идёт!

Увидев меня, рассмеялась бывшая жена.

— Только, чур, не спеша, с чувством и расстановкой! И без рук!

Расстегнув халат, она села на краешек кухонного дивана и откинувшись, расставила ноги. Куни я делать научился со шлюшкой. Это было обязательное условие нашей сделки. Я ей куни, она изображает оргазм. Хотя ей изображать и не приходилось. Я доводил её несколько раз до оргазма и языком.

Я начал издалека. Сняв с неё тапочки. Поцеловал через капрон чулок её пяточки. Пососал пальчики ног.

— И где то ты такому научился? Раньше и поцелуй, просить надо было.

Когда я, наконец, то добрался до вагины, чувствовался запах чего-то постороннего, но боли знакомого. Она как будто прочитала мои мысли.

— Ну да. Перед тобой заходил Владик, мы сексом занимались. Так что остатки его семени во мне ещё есть. Тебе ни не мешают?

От мысли что я лижу чью-то сперму просто сносило голову. Я засовывал язык в её пещерку на всю длину, имитируя член. Жена, желая проверить, насколько я далеко зашёл, ухватив руками свои ноги, задрала их вверх. Открыв тем самым свою вторую дырочку. Я никогда не лизал анус, но сразу же приступил к нему.

— Я теперь и в попу даю! Оказывается это здорово!

От моих ласк она совсем разомлела. И я чувствовал приближение её оргазма. Мой член тоже уже готов был излиться без чьей-то помощи прямо в трусики. Но тут раздался звонок в дверь.

— Я вообще то никого не жду. Может к тебе? Сиди, я открою.

Из кухни через полупрозрачную дверь была видна входная.

— А, Андрюша! Проходи. Я тебя и не ждала.

Голос тоже было отлично слышать. Я узнал одного из любовников жены. Похоже с сексом я пролетел. Мне даже было не выйти с кухни незамеченным. А они некуда и не уходили. Андрей по хозяйски засунул ей руку под халат.

— Похоже, мать ты меня ждала? Только давай по быстрому. Тороплюсь. В попу!

Жена прямо в прихожей опёрлась руками об тумбочку. А Андрей спустив штаны с трусами, задрав халат, тут же вставил ей. По быстрому продолжалась минут восемнадцать Это было завораживающее зрелище. Возникало ощущение, что не член входит в неё, а она насаживается на него попой. Я наблюдал, как у жены подкашиваются ноги, и она просто сползла на пол. Но Андрей прервал её стоны, поднеся член ко рту. Который тут-же скользнул в открывшийся ротик. Вскоре и он, издав стон, вытащил член и стал брызгать спермой прямо в лицо. Не стремясь попасть в открытый рот. Верхом цинизма было когда он обтёр свой член о волосы супруги. Хоть и бывшей. От такого я кончил в трусики, не доставая член.

— Я на кухню, попью.

Я не знал что делать и стоял в ступоре. Дверь открылась, и вошёл Андрей.

— Ого! Прикольненко! Извини!

Отстранив меня, он прошёл к столу и налил воды в стакан из графина. Выпив он уже внимательно меня осмотрел.

— Бывший муж?

— Да.

— А чего развелись? Из вас хорошая пара получилась. Жена блядь и муж в чулках. Небось, слизываешь после нас сперму? Сосешь?

— Нет.

В это время на кухню зашла жена.

— Перед тобой он лизал меня. Владика сперму слизывал.

Я готов был провалиться сквозь пол.

— Зря! Я бы попользовался твоим ртом. Говорят мужики лучше баб сосут. Ну, я пошёл, можешь и мою сперму с неё слизать.

Жена, проводив его, зашла на кухню. Заметила пятно, расплывающееся на трусиках.

— Налей мне кофе и принеси влажное полотенце. Вытерев лицо и глотнув кофе, она весело на меня посмотрела.

— Видел как надо! Вижу что понравилось. Поговорим?

— Давай.

— Вот смотрю я на тебя и удивляюсь. Полгода назад мы с тобой развелись из-за пустяка. Я по пьяни поцеловалась с Лёшей. У нас даже секса не было. А теперь уже бывший муж стоит в моих чулках и трусиках, мокрых от того что видел как меня ебут. Да ещё и перед этим слизывал сперму любовника, подготавливая меня к сексу с другим. Так?

— Так.

— Может нам опять пожениться? Квартиру продавать не надо. Будешь лизать меня, ходить в чулках, даже одевать меня перед встречей с любовниками. Или раздевать. Видал какой член у Андрея? У других не хуже. Хочешь попробовать?

— Нет.

Хоть я и сказал нет, но в голове вертелись странные мысли. Если бы я отсосал Андрею, это опустило бы меня ниже плинтуса. А унижения мне хотелось всё больше и больше. Если бы она сказала мне вылизать её попу после Андрея, я бы это сделал. Но она не просила, а я боялся попросить.

— Ну раз жениться не хочешь, то как хочешь. Кстати, можешь не стесняться больше и ходить в чулках по дому. Дарю. Только ноги побрей.

Прошла неделя. На первый взгляд ничего не изменилось. Жена по-прежнему водила любовников, но не предлагала мне полизать её. Я уже ходил по дому в её чулках, не скрываясь, пока не сделал на них огромную дырку, безнадёжно порвав. Купив новые и надев, я понял что это совсем не то. Пропал запал унижения. Решившись, я подошёл к ней с несколькими новыми упаковками чулок.

— Давай меняться? Тебе новые чулки, а мне твои ношеные.

— Ну, ты и извращенец! Ладно, твои четверо против моих двух.

Она явно обрадовалась такому обмену. И я стал обладателем двух пар чулок.

— Тебе кстати Андрей привет передавал. Спрашивал, не передумал?

— Чего передумал?

Я сделал вид что не понял. Хотя и много раз передумал, это не выходило у меня из головы. Но не хотелось признавать.

— Чего? Чего? Член его пососать!

У меня даже живот заныл от таких слов.

— Ну, как хочешь. Пойду, прилягу. А то ноги болят после вчерашней гулянки, у плясалась. Может, массаж сделаешь?

Я уже хотел отказаться, но она добавила.

— Как тогда! А за это я с тобой сексом займусь. По-новому!

Во мне что-то переклинило, и я добился целых три её оргазма, вылизывая две её дырочки. Думая, что это за секс по-новому. Но мою малейшую попытку заняться с ней стандартным сексом она пресекла сразу.

— Ты даже не думай, что твой член окажется во мне! Скажи спасибо, что языком разрешаю! Иди в ванну раздевайся, сейчас приду.

Через минуту она появилась с клизмой в руках.

— Я тебе обещала секс! Он будет! Но поскольку ты не можешь меня трахать, то я буду трахать тебя! Ты же хочешь меня вылизывать? Я это и так поняла. Так что я тебя трахаю а ты меня за это вылизываешь. Согласен?

Это было так унизительно! Что я сразу же согласился.

— Да!

Смазав мою попу вазелином она три раза делала мне клизму. Пока не решила что достаточно. Потом она принесла крем для депиляции и вскоре волосы остались только на голове. Надев чулки я прошёл в комнату, где она уже ждала меня с пристёгнутым фаллоиммитатором.

— На полочки лежи лубрикатор, смажь попу.

Унижение следовали одно за другим. Вид мужа смазывающего себе попу перед еблей его, видно тоже её заводил. Этого оказалось недостаточно. Она протянула мне помаду.

— Губы накрась. Хочу видеть, как на этом члене будет видна твоя помада, когда вставлю его тебе.

Красить губы я совершенно не умел. Но её похоже удовлетворили мои результаты. Я смотрел в зеркало и видел непонятно что стоящее в чулках с напомаженными губами. Что я такое объяснила жена.

— Сейчас ты встаешь на колени передо мной и поцелуешь этот член. Которым я потом распечатаю твою попу. Назад дороги нет. Ты уже не будешь мужиком, а станешь тем, которого ебут. Если хочешь этого, то оставь кольцо от помады как можно дальше от себя.

От этих слов мой член стоял колом и я совершенно не задумывался о последствиях. Я опустился перед ней на колени и как можно глубже заглотил фаллос, сомкнув губы почти у его основания. Отчего начались рвотные позывы.

— Это с непривычки у всех, потом привыкнешь. Отдышись и становись раком.

Не знаю, почему, но когда фаллос, раздвигая колечко ануса, проник в него, было немного больно. Но терпимо. Наверно фаллос был небольшого размера, да и лубрикатор с анестетиком. Все недостатки перекрывало ощущение, что меня ебёт в жопу бывшая жена.

— Я хочу, что бы ты кончил с фаллосом в попе! Дрочи член!

Внезапно она остановилась. Я почувствовал, как она отстёгивает его от себя, оставляя во мне.

— Фото на память! Поверни голову на меня, руку от члена не убирай! Ты же хочешь, чтоб я поставила эту фото на твой вызов?

Это было что-то новое, и я не мог отказаться.

— Да.

— Я что-то устала, дальше сам.

Подведя меня попой, она пристегнула фаллос кровати, и я уже сам насаживался на него дроча, пока не кончил. Неделя медленно тянулась в ожидании повторения происшедшего. Но жена под разными предлогами не хотела это повторить. В субботу она уехала с Владом на его дачу, и я от нечего делать смотрел телевизор.

Раздался звонок. На пороге стоял Андрей.

— А она на даче у Влада.

— Я знаю. Я к тебе. С подарком.

И протянул мне упаковку с чулками.

— Иди, надень, побрейся. Я тебя жду.

Ну как я мог ему отказать?

+1
+3
-1