Вы здесь

Истории про милого

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

+1
+3
-1

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

+1
0
-1

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

+1
0
-1

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Однажды гуляла ночью, со скуки включила радио. Листаю станции, и тут в наушниках заиграла "Оберниииись, мне не встать без твоей руки". На автомате поворачиваюсь, а там пьяная девушка пытается подняться с асфальта. Милая, твой мысленный посыл был на удивление силён!

+1
0
-1

Так совпало, что из года в год выкапывание картошки совпадало с моим днём рождения. А я терпеть не могла это занятие. В лихие 90-е, когда есть особенно нечего было, родители засаживали картошкой всё, что можно. И что для меня было лучшим подарком на мой очередной день рождения? Да-да-да, не участвовать в процессе выкапывания той самой картошки. Это так мило.

+1
0
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

В начальной школе добрая половина моего класса писала левой рукой. Было забавно наблюдать за детскими попытками найти "право", когда тренер по физической культуре сказал, что "право" в той же стороне, как и рука, которой мы пишем. Дети запутались. Объяснения не помогали, без толку. Поняли единицы, что странно. В голове ещё крутились слова тренера. И вот чья-то мама, не выдержав, сплела милые браслеты: красные — "лево", синие — "право". Тогда-то все прозрели, и больше неразберихи не было :)

+1
0
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Мой первый парень был педантом и чистоплюем, после секса тщательно всё везде вытирал салфеточкой или мчался в душ. Однажды я попросила у него чего-нибудь новенького, куни было, ясен пень, табу и мерзость, но хотя бы "поиграть" там рукой. На что он выпучил глаза: "Ты что, я один раз попробовал, там у тебя всё такое скользкое, фууу!" Спасибо тебе, мил человек, за комплексы.

+1
0
-1

Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся". Неожиданный критерий выбора для обручального кольца

+1
0
-1

В парке около дома постоянно появляется парочка бомжей. Подолгу сидят на лавке, целуются, обнимаются. Там же стоят сумки с их вещами. Недавно был дождь и мужчина закрыл беседку в парке клеёнкой и картоном, укрывал свою подругу, чтобы не промокла. Она же постоянно что-то вяжет, даже повесили объявление о вязанных вещах на продажу. Как-то стояла за ними в одном из кафе быстрого питания, они покупали одну порцию еды на двоих, и при этом всём выглядят абсолютно счастливыми. Для кого-то с милым рай и в шалаше...

+1
0
-1

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

+1
0
-1

Моя мама всегда не допивает чай, кофе или компот, оставляет на столе чашку и называет это "папин глоточек". И папа потом допивает в два-три подхода. Не рассказывают, что за традиция. Причем даже в гостях он за ней допивает. Странное, но милое. Что-то в этом есть.

+1
0
-1

Работаю старшим продавцом в магазине одежды, покупатели разные, ебанутых хватает. Когда приходят с возвратами, да ещё и говнецом обливают, заставляю заявления и все бланки переписывать по 5 раз, а в конце, глядя с милой улыбкой ангела, говорю, что деньги вернём через три дня (по закону имеем право). Надо видеть эти поросячьи рожи. Ибо нехуй гонор показывать, мы тоже устаем.

+1
0
-1

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. У него была молодая, милая, очень умная собачка и безумно красивая. Расстались с ним перед его переездом. Очень хотела забрать собаку себе, но он не дал. "Люблю ее", — говорит... А недавно от общих знакомых узнала, что он ее усыпил, потому что деть ее некуда было! Здоровую молодую собаку усыпил из-за того, что не хотел, чтобы она грызла новую мебель в квартире! Ну, держись, сука. Я тебя найду и сделаю с тобой тоже самое!

+1
0
-1

Метро, раннее утро воскресенья. Мы с подругой поднимаемся по эскалатору, а с того, что едет вниз, вдруг громко и звонко раздается: "Доброе утро! Хорошего дня вам, милые!" — звучит это так, будто здороваются со старыми знакомыми, которых случайно встретил. Мы машем, улыбаемся, желаем того же и разъезжаемся. Потом я удивленно спрашиваю: "Это твои знакомые?" — а подруга не менее удивленно смотрит на меня. Третий год в Питере живу, а никак не привыкну к его гостеприимству и приветливости.

+1
0
-1

Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!

+1
0
-1

Мой мужчина подарил мне шикарный букет на 8 марта и попросил передать розу моей сестре. "Как это мило", — подумала я, пока не услышала от сестры: "Почему он спит с нами двумя, а мне досталась всего роза?!" Не знаю, как жить дальше.

+1
0
-1

Я бы поняла, если бы муж променял меня на девушку помоложе и покрасивее, даже просто поинтересней. Что поделать, насильно мил не будешь. Но, господи, зачем 28-летнему мужику невзрачная девчушка 16 лет, которая выглядит на 14 и к тому же непроходимо глупая? Были прекрасные отношения, ежедневный секс, а тут такое, как снег на голову. На что позарился? И смешно, и больно.

+1
0
-1

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

+1
0
-1

Муж заявил, что в случае незапланированной беременности, он мне, видите ли, "не позволит"(!) делать аборт. Аргумент у него на все возражения один: "Это и мой ребёнок тоже!" Вершитель судеб хренов. Это при том, что с первым ребёнком он не помогает мне совсем. Ну-ну, милый, в случае аборта ты о нём даже не узнаешь. А я иду за противозачаточными, ибо доверять этому человеку после таких заявлений желания нет.

+1
0
-1

Часто бывает, что муж проснётся среди ночи и попросит пить. Раньше я вставала, несла ему стакан, а он приподнимался в постели, чтобы выпить, и все, уже не мог уснуть обратно, но однажды я принесла ему стакан воды с обычной трубочкой. И вуаля! Он пьет воду в горизонтальном положении и чутка подрыгивает при этом. Это супер мило! Люблю его))

+1
0
-1

Лучшие Истории про милого подобрал Историкс. Собрали их 1986 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18