Вы здесь

Истории про маньяков

Когда мне было лет пять-шесть, мой отец жутко бухал. Просто каждый день. На фоне этого у него часто сносило голову: он душил мою мать, бил меня и сестру. Из-за него я рос довольно неуравновешенным ребёнком: часто дрался с ровесниками и с детьми постарше, устраивал истерики, издевался над животными. Апогеем этого стало следующее: когда отец пришёл в очередной раз бухущий, дал мне пару подзатыльников и залёг спать, я взял молоток и несколько раз хорошенько ударил его по лицу. В итоге отец отделался сломанным носом и ухудшением зрения. Как ни странно, я не вырос каким-нибудь маньяком или социопатом, со временем всё пришло в норму. Просто потому, что отец дальше не жил с нами: в один день он взял ружьё и застрелил соседа, за что и получил десять лет.

+1
0
-1

Мне 27, ей 17. Общались, гуляли, на интимную близость не давил, а просто наслаждался компанией юной девушки. В 2 часа ночи звонит пьяная в дрова, истерит и плачет. Нашёл её в баре, пока довёз домой, она 2 раза блевала и 4 раза падала. На руках занёс бездыханное тело в квартиру, кладу на кровать и думаю, мол, не дело, что будет спать в грязных вещах. Без задней мысли снял с неё футболку и одну штанину, слышу шорох, оборачиваюсь и вижу изумлённый взгляд её мамы. Вернулась с ночной смены. Два часа доказывал, что не маньяк.

+1
0
-1

У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.

+1
0
-1

Читаю Подслушано и замечаю, что 99% историй, где партнёр нахватал огромных долгов, поступил подло с семьёй, бросил ребёнка — это мужчина. Не слышала в своей жизни историй, что женщина ищет себя или пропивает всё, а муж тянет семью и ребёнка. Маньяки, игроманы в подавляющем большинстве мужчины. Практически всегда обуза, ненужный балласт — в мужском обличии. Это уже какая-то нездоровая норма.

+1
0
-1

Как будущий педагог, проходила практику в детском саду. И был там один мальчик, который тянулся к поцелуям в губы (часто разговариваю с детьми, стоя на коленях), тёрся об мои ноги, говорил: "Давай, я тебя буду любить". Воспитатели отмахнулись, мол, из неблагополучной семьи, а я попросту испугалась этого маленького 5-летнего маньяка. До сих пор не знаю, что нужно было сделать и как себя вести.

+1
0
-1

Очень скептически отношусь к словам наподобие: "Сейчас страшное время, детям одним без присмотра гулять нельзя, вокруг маньяки-педофилы, а вот в СССР… " Да маньяки и педофилы были всегда, просто это раньше вуалировалось, а потом перестало, слава богу! Мама рассказывала, как во времена этого самого СССР (1977-1978 гг. примерно) они с подругой учились в младшей школе, гуляли одни, зашли в мамин подъезд, а там взрослый мужик говорит: "Девочки, хотите я вам котёнка покажу?" — а сам штаны расстёгивает. Мама и подружка дали дёру. К счастью, успели забежать в квартиру и закрыться, позвонили в милицию, а им из телефона: "Девочки, не балуйтесь".

+1
0
-1

С четвертого по пятый класс я ежедневно, приходя после школы, смотрела какую-то тв программу про маньяков, убийц, которые орудовали в тех или иных городах. Там ещё саундтреком был похабно переделанный "Реквием по мечте". Так я узнала о существовании города Ростова-на-Дону, каждая вторая история была о нём. Никогда не поеду в Ростов-на-Дону.

+1
0
-1

В отношениях началась скука, думала, что чувств больше нет. Устроила истерику на тему: "Ты даже встретить с работы меня не можешь!" Вечером шла с работы (уже забыв про ссору), меня кто-то схватил за руку, подумала, что маньяк (оказалось, молодой человек решил исправить ситуацию). И со всей силы ударила ему портфелем по лицу, и убежала. В результате у парня вывихнута челюсть, а я, убегая от "маньяка", упала и растянула лодыжку. Сидим в травмпункте.

+1
+1
-1

Автобус. Народу куча. Еду, держусь за поручень, чтоб не потерять место у выхода, да и чтоб не грохнуться на поворотах. Тут мужчина, стоящий рядом, начинает на меня откровенно пялиться. Я поправила причёску, засмущалась, но виду не подала. "Девушка, я сейчас выхожу" — говорит мужик. "Маньяк!" — подумала я. Через три остановки он повторил: "Мне выходить". Я отвечаю: "Да выходите уже!" — и тут он берёт "поручень" и выходит. Я, оказывается, вцепилась в трубу, которую он вёз из строительного супермаркета.

+1
0
-1

Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги.

+1
0
-1

У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней.

+1
0
-1

Была мелкая, лет 10, гуляла с соседкой. У нас недалеко от дома был безлюдный сквер и рядом с ним стадион. Мы гоняли на великах на этом стадионе и решили полазать по деревьям. А там если на дерево залезть высоко, то видно тропинку, и рядом с ней кусты, мы все видели, а нас никто не видел, так как высоко. Так вот забрались мы, подруга повыше, я пониже и видим - мужик в кустах дрочит! Я испугалась, притихла, а эта дура как заорет ему: "Дяденька, вы что делаете? Вы что, маньяк?" Мужик, видать, тоже офигел и растерянно сказал: "Да нет, почему..."

+1
0
-1

Терпеть не могу случайные встречи с людьми из прошлого. Так, случайно встретив на улице старого знакомого, люблю, смотря прямо в глаза, врать, что вовсе не знаю этого человека. Говорю, что он меня, наверно, с кем-то путает, и всё в таком духе, так искренне удивляюсь его доказательствам нашего знакомства, и, если он всё же настаивает, что мы знакомы, то говорю, что он, наверно, какой-то маньяк, и если не отстанет, то буду кричать. Некоторые особо упорные даже находят меня потом вк, начинают спрашивать, не попадала ли я в аварию, от которой пропала память, и всё в таком духе. Представляю я, что творится у них в голове от такой встречи)))

+1
0
-1

Когда я училась в девятом классе, в нашем маленьком городке объявился маньяк. Он вечерами ловил девушек на пустырях, избивал их и насиловал. Моя одноклассница не ходила в школу три дня, после пришла вместе с ментами. Оказывается, она на маньяка нарвалась, но сбежала, он ей только поцарапал ножом лицо. Её все жалели, сочувствовали ей, с ней занимался психолог. Через две недели маньяка поймали и выяснили, что она с ним даже не встречалась, а это следы ногтей девушки другой — парня не поделили. Славы ей, курице, захотелось!

+1
0
-1

Нулевые, большой мегаполис в стране бывшего СССР. В районе орудуют 3 маньяка насильника-расчлинителя. Со слов полиции, каждый маньяк сам по себе, у них просто осенне-весеннее обострение. Родители нас целый год провожали и встречали с уроков, от маленьких ребят до старшеклассников. Сначала, правда, не все верили в существование маньяков, район всегда был неспокойный. Думали, это просто байки, но потом начали находить руки и ноги на территории школ... Через год поймали последнего, выдохнули.

+1
0
-1

Дядя работал водителем на скорой у нас в деревне. После ночного ехал домой, по дороге увидел пакет, а из него шнур - оказалось, болгарка была. Приехал домой, включил в розетку, и она взорвалась. Оторвало руки и полголовы. Тетка в реанимации, осколочные ранения. Полиция сказала, что взрывчатку делал профи. Я не думаю, что какой-то профи решил именно его убить. Возможно, просто шутник какой-то или маньяк. Самое страшное, что я бы поступил так сам: взял бы ее и включил…

+1
0
-1

При рождении чуть не умерла, была обвитие пуповины, но врачи откачали. В семь лет чуть не утонула в речке, мама еле спасла. В 17 лет была клиническая смерть от укуса пчёл в голову — были на пасеке у отца. Еле откачали, влив стакан спирта. В 27 лет чуть не погибла от рук маньяка, он начал душить в подъезде, спас сосед, который услышал. Скоро мне 37 лет я очень боюсь, доживу ли до 38 лет. Поэтому стараюсь жить как последний день.

+1
0
-1

Года 3 вижу один сон в разных вариациях. Секс с кем-то из знакомых мужчин: сперва классический, затем оральный, в самом конце должен быть анал, во сне я могу кончить только от анала! Я в сладком предвкушении. Но что-то нам мешает. Приходят гости или нас начинает преследовать маньяк и т д. Я изо всех сил пытаюсь получить желаемое, ищу способ уединиться вновь, мужик ломается, говорит что появились более важные дела, какой тебе анал? И как только он все же соглашается продолжить, я просыпаюсь.

+1
0
-1

Знакомая однажды после бурной вечеринки поймала такси. А таксист завёз её в лес. Подруга поняла, что он хочет её изнасиловать. Так она вышла из машины и, видимо, от шока и испуга начала истерично ржать, скрутилась пополам, слёзы от смеха текут, ржёт во весь голос, остановиться не может. Таксист прихуел и сказал: "Ну тебя в жопу", — сел в машину и уехал. Подруга осталась цела и невредима. Подтверждение того, что нестандартное поведение спасает от маньяков/насильников.

+1
0
-1

Рассказывала моя бывшая учительница по пению, как зашла она однажды в лифт, а за ней мужчина. Вроде бы ничего необычного, но мужчина был вооружён топором, маньяком оказался. Учительница, имея шикарный и сильный голос, взяла самую высокую ноту и просто начала "кричать" на бандюгана. Тот, не выдержав голосовой атаки, свалил сразу же, как только лифт открылся, выронив топор :)

+1
0
-1

Вернула мужчине кошелек, в котором половина жизни - карты, права, удостоверение, пропуск, деньги. Вернула быстро и очень своевременно, как потом оказалось, мы с ним в соседних домах живем. Через неделю он принёс самолично наловленной рыбы, потом, узнав, что с дочерью живу без мужа, стал напрашиваться в гости. Попыталась мягко его отшить, рассказав про своего мужчину-качка, размерами два на два, получила отказ оставить нас в покое, сказал и дальше будет носить. Мой личный маньяк.

+1
0
-1

Не люблю фильмы, где маньяк бездумно и без разбора кромсает жертв на кусочки, вытаскивая им внутренности. В фильмах про серийных убийц отдаю предпочтение тем картинам, в которых маньяк тщательно готовится к убийству, делает всё скрытно и аккуратно, ведёт эдакую игру с представителями кино-закона. Когда говорю об этом людям, они крутят пальцем у виска. Но я считаю, что в фильмах даже такая вещь, как убийство, должна быть показана эстетично и красиво.

+1
0
-1

В детстве любимая игра с подругами была в превращения. Одна девчонка утверждала, что может входить в транс. Что-то нажимала у себя на животе, 13 раз резко наклонялась, типа теряла сознание и вот она либо клоун, либо маньяк, либо дракула, а мы от неё убегали. У неё это получалось здорово, реалистично очень. Один раз играли в квартире и просидели 2 часа в одной комнате, так как она не приходила в себя)

+1
0
-1

Лучшие Истории про маньяков подобрал Историкс. Собрали их 259 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18