Вы здесь

Истории про лучшую работу

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

+1
+3
-1

Молодого человека безумно люблю, но секс с ним оставляет желать лучшего. Он очень редко хочет, ещё реже кончает, у него низкий тестостерон. Коллега на работе возбуждает меня до одури, млею, когда его вижу, и смотреть могу только на его ширинку. Я "не такая" и изменять не собираюсь, но каждый день представляю, как коллега дерёт меня на офисном столе, всё с него перед этим скинув…

+1
+1
-1

Терпеть не могу своего брата. Он уехал в другую страну, когда мне было 13 лет, и больше не появлялся. Он ни разу не приехал в гости, пара СМС-сообщений в год — всё наше общение. Сейчас, спустя много лет, он задалбывает своими непрошеными советами касательно всей моей жизни: учёбы, работы, семьи. Последний год вообще уговаривает переехать к нему: ведь мне так будет лучше, а ещё ему с ребёнком смогу помогать. Он точно лучше знает, он же старший брат! А ничего, что тебя в моей жизни не было?!

+1
0
-1

Решила бросить курить. Каждый раз, как вспомню о сигарете, качаю пресс по 10 раз, а если подумала о них на работе, то суммирую все разы, когда вспоминала, и качаю пресс дома. И здоровью лучше, и фигуру подтяну.

+1
0
-1

Мама воспитывала по всем канонам сказок: будь хозяйственной, люби своего мужа — первого и единственного мужчину, не гуляй, береги семейный очаг и всё в этом духе. Мне 22 года, я люблю и любима своим мужем, но тут она начала причитать: "Вышла замуж за первого встречного, лучше присмотрись к другим на работе, сходи на свидание хотя бы — это ничего не значит! Я свою жизнь просрала, так хоть ты погуляй!" У неё самой сейчас двое мужчин, с отцом она развелась. Говорит, я неправильно живу. Что случилось, мама?..

+1
0
-1

Я выросла в полной семье, есть и мама, и папа. В 13 лет не стало мамы. Нет, она не умерла, она просто сказала, что никогда меня не любила, не хотела и лучше бы сделала аборт; что я была нужна отцу, это он заставил её меня рожать. Трудный подросток ей не нужен, лучше бы я умерла, и она будет ходить ко мне на могилу, чем решать мои проблемы. Я выросла, получила высшее, у меня есть любимая работа, семья и мой ПАПА. Он для меня всё. Он уже старенький, и мне чудовищно страшно его потерять. До слёз. Мне 50 лет.

+1
0
-1

Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Работаю в офисе в полутора часах езды от дома. Как-то приключился со мной на работе внезапный понос, каждые 15 минут в туалет бегала, лило как из ведра. Разрекламированные таблетки не помогли. Я не знала, как добраться домой, потому что даже в такси я бы точно обосралась. Сидела в офисе до девяти вечера, но домой надо как-то ехать. Соорудила себе подгузник: взяла пакет для покупок, сделала в нём две прорези для ног, а внутрь положила две половые тряпки. Вызвала такси и доехала. Дома обнаружила, что засрала весь подгузник, но лучше уж так, чем могло бы быть.

+1
0
-1

На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

У нашего поколения всё просто: не нравится работа — увольняйся, разлюбил человека — расставайся/разводись, хочешь жить на новом месте — переезжай. И насколько же излишне замороченные в этом плане люди советского времени. Не прошло ни дня от мозговыносов бабушки: "Что ты с работы на работу скачешь? Вот работаешь и работай себе", "Кого ты опять бросила? Как шалава мечешься по мужикам!" Блин, это не мой крест, тащить его я не обязана! Я живой человек со своими эмоциями, взглядами на жизнь! Гораздо лучше каждый раз пробовать что-то новое, обживаться в новом городе, чем сидеть, как обрюзгшая клуша, на ненавистной работе с нелюбимым человеком в опостылевшей квартире в разонравившемся городе. Жаль, этого не все понимают.

+1
0
-1

Мой отец одержим идеей "избавиться от хлама". Пока никого нет дома, полазить в чужом шкафу и выкинуть грамоты и дипломы за 10 лет работы — с удовольствием. Выкинуть украшения из натуральных камней? Это же старьё. Унести на помойку собрания авторов, которые дома перечитываются? Это несовременно, лучше на их место поставить стрёмную стеклянную вазу. Разговоров не слышит — онжемужик! А мы должны слушаться и не жить в старье и мусоре.

+1
0
-1

Женщина с моей работы села в тюрьму. Она пришла домой значительно раньше обычного, а муж с любовницей. Она не ругалась, а просто предложила тройничок. Самец с ухмылкой согласился, его дама в шоке. Всё было замечательно. По словам той женщины, лучший секс в её жизни. Да только в итоге во время сия процесса она убила своего мужа. Он кончил в любовницу, а она размозжила его голову лампой. Спокойная была женщина, трудолюбивая.

+1
0
-1

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух.

+1
0
-1

Уволилась с работы, где меня ценили и уважали, по собственному желанию — перестала вывозить. Прошла стажировку в другую компанию, зарплата выше и график лучше, но директор — нервный холерик. В день трудоустройства наорал на меня, обматерил с головы до ног. Я вспомнила про гордость, заявила, что такое отношение терпеть не буду, что я ухожу. Директор пытался заставить меня отработать две недели. Отработать нетрудоустроенного сотрудника! Собрала вещи, ушла. Сижу без работы и с голой жопой, зато гордая…

+1
0
-1

Блин, не хотела никогда учиться, поэтому занимала себя музыкалками, художками, кружками и вожатством. Короче убивала время как могла, а мозгов у меня не особо много. И что в итоге? На работе теперь меня эксплуатируют на каждый праздник СТАНЦУЙ СПОЙ СЫГРАЙ НАРИСУЙ СЛЕПИ. Видать заметили, что больше я толком ни в чем не пригодна, так хотя бы наш отдел выпендрится талантливой, но тупой работницей. Лучше бы училась(

+1
0
-1

А у меня была, наверное, самая лучшая в мире начальница! Никогда не сердилась, когда я тупила, брала часть моей работы себе, когда у меня был завал, защищала меня, когда я косячила, беря мою вину на себя, либо отмазывала меня до последнего (мол, плохо объяснили суть задания, и сами вы дураки). Вставала за меня горой, когда меня пытались завалить работой, не относящейся к моей должности. Надеюсь, ей хорошо на новом месте работы, а я очень скучаю, хотя новая начальница тоже неплохая.

+1
0
-1

Мужу опять не платят зарплату, который раз задерживают. Мне же платят стабильно, деньги по сути есть. Но меня бесит, когда он говорит своим родителям, что денег нет. Да, не шикуем, по ресторанам не ходим, но кушаем хорошо, мясо, фрукты, овощи, можем позволить доставку на дом, за квартиру платим. А они ему и денег дают, и платят за нас в магазине, и покупают мебель. Лучше бы работу сменил, так нет, ждёт чего-то...

+1
0
-1

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

+1
0
-1

Сменила ни одну работу по молодости, куда только не мотало: и кол-центр, и официант, и продавец, и администратор, и аналитик. Возможно, я не стала гением, но после каждой работы убеждаюсь все больше и больше - все профессии важны и трудны по-своему, и в каждой всегда встречаются клиенты-мудаки. Теперь всегда пытаюсь быть максимально вежливой и аккуратной. И это приносит свои плоды. Мне достаётся лучшее обслуживание, лучшие продукты, самые искренние улыбки.

+1
0
-1

Лучшие Истории про лучшую работу подобрал Историкс. Собрали их 754 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18