Вы здесь

Истории про кумиров

Есть у меня одна штука в себе, я до сих пор не понимаю, почему так происходит. В общем, перед смертью близких мне людей, да и знаменитостей/кумиров, у меня всегда странное ощущение под грудной клеткой, будто меня кто-то иль что-то щекочет. Я давно заметила это, и всегда, когда оно происходит, я понимаю, что совсем скоро очень расстроюсь из-за новостей про чью-то смерть. Страшно.

+1
0
-1

Сейчас смотришь на детей, на их увлечения и вкусы, диву даёшься - какие они все продвинутые, смышлёные, во многом разбираются. Кумиры у них какие все крутые, игрушки дорогущие. Я просто себя вспоминаю - у меня любимая песня была "Есаул" тогда ещё молодого Газманова, которую я пела только с алюминиевым чайником в руках. Этот чайник был любимой игрушкой, кстати.

+1
0
-1

Мой герой — мой дед. Не ужасы войны, не смена политических режимов, не голод сделали его моим кумиром, а образ его жизни. Сколько себя помню, он просыпался, с видимым удовольствием пил чай, садился на велосипед и ехал в городок Лисий Нос работать на аэродром. У него там был свой вагончик, где были нары, чайник и 4-струнное банджо, где авиатехники коротали вечера, играя джаз и ведя разговоры о жизни. Мечтаю в старости быть как он — самый добрый человек в мире потому лишь, что счастливый.

+1
0
-1

Так уж вышло, что Гагарин Юрий Алексеевич для меня не только герой, который первый полетел в космос, но еще и талисман. Я живу в Люберцах. Когда иду на работу к своей остановке, то каждый раз прохожу мимо училища его имени и, собственно, его памятника, которому отдаю честь почти каждое утро. Если не поленилась и взмахнула рукой кумиру детства, то день проходит или хорошо, или удачно. А если забыла, торопилась и бежала, что было некогда, то и день проходит не очень… Я так все сессии успешно сдала.

+1
0
-1

Моя самая любимая категория людей в общественном транспорте — это весьма солидного вида тётеньки, они стильно одетые и аккуратно накрашенные. На работе это чьи-то строгие начальницы, но по пути домой в электричке они самозабвенно играют в красочные игры наподобие составления комбинаций «Три в ряд». Мои кумиры.

+1
0
-1

Моя бабушка обожает Джейсона Стейтема (она его называет просто "лысенький"). Как-то раз я включил ей фильм с его участием, и после этого она не разговаривала со мной неделю. А всё потому, что его убили в этом фильме. Вот так моя бабушка переживает за своих кумиров.

+1
0
-1

Когда жила с родителями и училась в школе, у меня не было своей комнаты. Я жила в прихожей. Там стоял мой рабочий стол и диван для сна. Прошло десять лет, как я переехала в другой город, и, приезжая домой, каждый раз удивляюсь, как могла там жить. Для меня эти пять квадратных метров были целым миром с постерами кумиров, бессонными ночами за переписками с первой любовью и множеством прочитанных книг. А сейчас там стоит шкаф да и только. Как будто меня никогда здесь не было.

+1
0
-1

Выросла в курортном городе. Каждое лето к нам приезжало огромное количество артистов, а мой папа работал в концертном зале и мог провести на концерт бесплатно. Модные поп-звезды и кумиры девочек-подростков запросто могли выйти пьяными и еле ползать по сцене, даже не пытаться попадать в фонограмму, юмористы забывали половину текста и говорили, как с членом во рту. Ну, видимо, думали, что для провинции и так сойдёт. Однажды я, не ожидая ничего особенного, пошла на концерт Валерия Леонтьева, просто дома делать было нечего. И я была в восторге! Самоотдача и качество работы невероятные, человек не отбывал повинность, а кайфовал на сцене и заставлял кайфовать зал! Потом ещё несколько раз ходила на его концерты уже за деньги, просто чтоб получить заряд энергии. А песни его мне никогда не нравились.

+1
0
-1

В классе третьем у меня появился цветной принтер. Моя еврейская жилка дала плоды, и я начала распечатывать фото Зачарованных, Тату и прочих кумиров того времени с автографами и продавала по 5-7 рублей. Бизнес процветал, пока не заметила учительница и не прикрыла мою лавочку :((

+1
0
-1

Приехала в село к бабуле, от скуки решила залезть на чердак. Нашла обрывки журналов 2000-2005 годов. Так вот на последних страницах этих журналов были объявления о знакомствах от подростков! Вспомнилось, как я переписывалась с девчонками и мальчишками из других городов, мы друг другу фото отсылали и обменивались постерами кумиров. Вы представляете?! Наша социальная сеть детства:) ностальгия...

+1
0
-1

Вы вот покупаете своим кумирам цветы, пытаясь хоть таким образом донести свою благодарность за их творчество и любовь. А они, все до единого букеты, оставляют на стойке отеля в котором остановились. Администратор гостиницы)

+1
0
-1

Влюбилась в киногероя, нашла актера в твиттере, подписалась на его инстаграм, оставила пару комментариев и... он мне ответил! Эйфория от этого события быстро прошла — парень оказался не очень умным и весьма заносчивым. А я, блин, даже сериал еще не досмотрела((( и уже не хочется! Как же круто было жить в 90-е, тогда еще в большом-большом мире, где кумиры оставались кумирами — яркими, великолепными, недосягаемыми...

+1
0
-1

У папы был друг-писатель. Его основная профессия — врач, и он всегда шутил, что пошёл по стопам своих литературных кумиров. Однажды к нему на приём пришла моя одногруппница, о чём мне стало известно спустя четыре года при чтении книги папиного друга. Он полностью описал её, каждую родинку и татуировку. Я так и не призналась, что поняла, с кем в книге переспал герой — было стыдно признаться, что мы с той девушкой переспали на одной вечеринке. Но стоны и манеру целовать шею он очень достоверно перенёс в книгу.

+1
0
-1

Сегодня лицезрела как мальчишка лет семи чуть не свалился с ниагарского водопада. Его мама чуть не сошла с ума, а малой спокойно повернулся к офигевшей толпе и заявил: "знаете то чувство, когда стоишь на краю обрыва и хочется прыгнуть? У меня его нет." Маленький Джек воробей-мой новый кумир))

+1
0
-1

Мои сыновья не смотрят советские мультфильмы. Для младшего кумиром был Спанч Боба, для старшего Наруто и прочая мутотень. "Ну погоди", "кот Леопольд", "Простоквашино" для них были скучными и неинтересными, чего я никак не могла понять и всячески пыталась приобщить их к просмотру. Как же я была удивлена, когда выяснилось что они обожают домовенка Кузю и дядюшку Ау, смотрят с восторгом и интересом. Оказывается причиной послужило то что они похожи на БОМЖЕЙ!

+1
0
-1

Девушка, временно живу и работаю в Америке. За полгода я встретила огромное кол-во знаменитостей, столько я даже по тв не видела. Самый прикол в том, что встречаешь их в самых обычных местах: кофешках, парках, на парковке и это совершенно обычные люди. Идут себе с кофейком, а перед ними куча людей с камерами из-за кустов выпрыгивают. Смеюсь. Жалко их. А недавно я видела девчушку лет 13, которая достала из мусорки использованный стакан из под кофе, который выбросил её кумир.

+1
0
-1

В школьные годы у меня была подруга с лютым припиздоном. Всё, что или было у неё, или нравилось ей, или просто она это первым увидела, маркировалось как её собственность. Не дай бог было мне купить кофточку, как у неё, или пообщаться с парнем, который ей приглянулся полчаса назад. Всегда после этого был грандиозный скандал. Но кульминацией стала её обида на то, что я слушаю песни группы Hurts, хотя она, видите ли, первая услышала их сингл по радио и уже возвела солиста в ранг кумира за один день.

+1
0
-1

Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!

+1
0
-1

Мой брат в одиннадцать лет фанател от Димы Билана. Это был как раз тот год, когда он занял второе место на «Евровидении». Брат носил джинсы только ниже жопы, подстригся "под Билана", а однажды попытался спрыгнуть с моего пианино, поджав при этом ноги, как и его кумир. Пианино жалобно скрипнуло под моим братцем, чей вес давно вышел за все степени ожирения, и... проломило пол. Вечером мама обнаружила перекошенный на один угол инструмент и дала брату пиздюлей. И только дыра в полу всё ещё вызывает улыбку.

+1
0
-1

Мне 21 год. Учусь на инженера, моя жена заканчивает художественное училище. Недавно ездили в Париж на 3 дня, копили очень долго, ведь студенты. Жена купила в Париже Vogue, на обложке было знакомое лицо, с женой в школе мы учились вместе, потом до нас дошло, что это наша одноклассница!!! Я её чморил в школе как мог, жена в то время была популярной, а эта девушка была ботаником и собиралась поступать на врача. Посмотрели по википедии, а она и вправду модель, и помолвлена с американским актером, у жены теперь комплексы, а у меня кумир.

+1
0
-1

Я значительно облегчаю себе жизнь тем, что мой кумир - это мой лучший друг. Может быть я сошла с ума, но это безумно приятно: находиться рядом с тем, от кого фанатеешь и обниматься все время, разговаривать. Поэтому я такая счастливая.

+1
0
-1

Никогда не понимала девушек, которые носят футболки с кумирами. Неужели вам нравится смотреть, как лицо вашего любимого певца, актера и т.д. перекашивается в муках ада. Особенно это касается девушек с большой грудью.

+1
0
-1

Учусь в Канаде, а живу в семье. Хозяйка обмолвилась, что она училась в классе с Киану Ривзом. Я попросила принести школьный альбом. Когда до меня дошло, что я держу в руках фотку шестнадцатилетнего кумира миллионов, я стала плакать и смеяться, повторяя "О май Гад, о май Гад".

+1
0
-1

Лучшие Истории про кумиров подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18