Вы здесь

Истории про 33 года

Испытываю моральное облегчение, когда умирает человек, с которым меня связывали нелицеприятные происшествия: потеря девственности с мужчиной вдвое старше меня, служебный перепихон с начальником, неловкая ситуация с подругой — все они умерли. Страшусь, чтобы не умерла сестра: много-много лет назад я имела разовый секс с её мужем, который тоже умер, ему было 33 года.

+1
0
-1

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Работаю с 16 лет. Как-то всегда все удавалось. Был карьерный рост и успехи. Полгода назад поверила и пошла к знакомым в их начинающийся бизнес. Работала почти без выходных, одна «закрывала» 4 должности и просила помощников. Но месяц назад уволилась - прочитала о себе в их переписке, что я никчёмная и завалила все процессы и всё с матами. Честно? Обиделась и уволилась одним днём. Но теперь раздавлена и не могу найти работу в 33 года со своим опытом. Наверное, и правда никчемная...

+1
0
-1

Когда был моложе, мне в основном хотелось только одного — трахаться, много-много, с разными женщинами. Сейчас же, когда мне стукнуло 33 года, к этому желанию добавилось ещё одно. Теперь мне временами хочется трахаться и спать. Вот прям не вылезал бы из постели, трахался бы и спал сладко-сладко.

+1
0
-1

Я за 33 года сменила кучу мест работы. Сначала занималась веб-дизайном; потом, отучившись на госуправлении, попала в связи с общественностью; потом стукнуло мне в голову пойти в магу, и меня пригласили преподавать. Стала преподом по мифологии. Потом решила вернуться ближе к IT и начала заниматься UX-исследованиями. Последние полтора года работаю фронт-енд. Но всё это не моё, мечусь туда-сюда, и такое ощущение, что до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

+1
0
-1

Раньше мне нравились мужчины сильно старше меня, лет так на 10-20. Нравилась их ухоженная зрелость, вальяжность и умение доставить удовольствие. В 29 лет меня перемкнуло на мальчиков 20-25. Такие они открытые и готовые на всё ради тебя! Такие упругие и сладкие. Сейчас мне 33 года, моему парню — 23, и это прям кайф! Он старается развиваться, я ему помогаю, а он помогает мне осваивать новомодные приколы))

+1
0
-1

Он мой первый и единственный мужчина. Скоро два года, как мы вместе. Но я точно знаю, что он на мне не женится, потому что ему 60 лет, а мне 33. Ни я, ни он по этому поводу не комплексуем: стараемся почаще выбираться из дома, гуляем, развлекаемся, не скрываемся — все о нас знают. С сексом тоже проблем нет: любим это дело, не упускаем момента. Но он не хочет возлагать ответственность на меня, когда станет немощным стариком. А я понимаю, что когда не станет нас как пары, я без него не смогу.

+1
0
-1

Когда я родилась, моим родителям было по 19 лет, начало 90-х. Папа кинулся во все тяжкие: заигрывал с бабами у меня на глазах, трахал всё, что движется, был в ОПГ. Мне исполнилось десять лет, брату два года, а отец ночью привёл к нам домой любовницу, маме навесил какую-то лапшу на уши. Они ругались, я сильно переживала. Сейчас мне 33 года, замужем 14 лет, есть маленький ребёнок. Постоянно подозреваю мужа в изменах, жду подвоха. Ненавижу отца и никогда его не прощу за свою сломанную психику.

+1
0
-1

Внезапно осознала, что я — та самая бабушка у подъезда. В декрете растеряла всех друзей, потом отрезала от себя всех токсичных родственников. На новой работе оказалось, что искать друзей в 33 года не так-то легко. Так и вижу себя, сидящей на лавочке, говоря лишь бы с кем и лишь бы о чём.

+1
0
-1

Мне 33, и последние 2 года я выхожу из дома только за продуктами (с бывшей я расстался как раз перед началом самоизоляции). Все свободное время я трачу либо на аниме, либо на чтение мировой классики. Это лучшие 2 года моей жизни!

+1
0
-1

Мне 33 года и я не выношу своего мужа. У нас маленький ребёнок, муж старше меня на 15 лет, я через день говорю ему, что мне нужен развод, он говорит, что не уйдёт. Мы не общаемся, не спим, я тихо его ненавижу уже. А самое противное, что я 10 лет назад сама его добивалась. Зачем? Он ни грамма не изменился, просто стал уже не нужен. Злюсь на себя и не знаю, как решить ситуацию.

+1
0
-1

Думала, что со мной такого никогда не случится. 33 года, 10 лет брака, есть сын. Весной я влюбилась в мужчину (не женатый, мой ровесник). Видела его раз пять. Один раз целовались. Никаких разговоров о совместной жизни нет и быть не может. Я знаю, что мы оба друг другу симпатичны. Ощущение дежавю не покидает меня. Мужу никогда не смогу признаться, но готова развестись и жить одна с сыном. Разрываю эти обе связи, ибо невыносимо и нечестно так жить.

+1
0
-1

В этом году в нашей стране тотальный карантин, поэтому на 14 февраля муж решил устроить ресторан сам из своего нового офиса. В офисе ещё ничего нет, они только его сняли, и я в нём не была. И вот заходим мы в новое здание, поднимаемся на 33 этаж, а там вид на весь ночной город, и стоит посредине маленький столик со свечами, суши и букетом роз. Так круто ещё ни разу не отмечали. Пили вино одни на 33 этаже, пели песни и играли в прятки полночи. Кайф!

+1
0
-1

Мне 33 года, и на днях со мной произошло нечто непостижимое. Я сидела на диване, о чём-то задумавшись, поднимаю голову и... ничего не помню. Название улицы, имена родителей, номер телефона — ни-че-го. Просто пусто. Я помню, как родители выглядят, помню образы, но НИ ОДНОГО названия. Смотрю на стол и не могу вспомнить, как он называется. В этот момент не было страха, только непонимание происходящего. Прилегла. Открыла глаза снова — всё прошло.

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 33 года, вроде бы я взрослая, самодостаточная женщина. Адекватная. Но я постоянно волнуюсь изо всякой ерунды, могу часами и даже сутками переживать, что сказала или сделала что-то не то. Но это еще не самое страшное. В детстве меня постоянно била мать, а иногда еще и отец (правда редко). Им хотелось идеальную дочь, а я не была ею. И вот до сих пор, если я чувствую неловкость, в голову приходит мысль: "Ударил бы меня кто-нибудь, хоть легче бы стало". Умом понимаю, что это бред, но на то, чтобы побороть себя, уходят время и силы. Психолог не помог. Мазахизмом не страдаю, во взрослой жизни меня и пальцем никто не тронул. Но как же я от этого устала!

+1
0
-1

Думала, что у меня хоть какой-то, но есть пример семьи — мои родители 33 года вместе. Отец — сложный человек, никогда не скажет, что любит, переживает и беспокоиться, но мы мирились с этим. У него был инфаркт, мама спасла, спустя два года случился инсульт. Мама опять вытащила. Отняло правую часть, но он восстанавливается, с каждым днём всё лучше ходит и говорит. Я радовалась, а не так давно узнала, что он изменяет во всю. У него есть пассия, которая слёзно просит маму показать папе ее смски, они его спасут.

+1
0
-1

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

+1
0
-1

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор.

+1
0
-1

Около года состою на учёте по болезни, лечащий врач один и тот же. Недавно от скуки прошерстила его страничку: сам не красавец, но чем-то цепляет, занимается спортом, любит читать, язык подвешен (я от души посмеялась над его комментариями); есть друзья-товарищи, с которыми может отдохнуть и в меру выпить; увлекается готовкой; крепкий семьянин и хороший специалист в медицине, сделавший карьеру. Приятно, что есть такие мужчины. Неприятно только то, что у меня никого нет и что-то не предвидится, а мне 33 года, да и врач тот по специальности онколог.

+1
0
-1

У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.

+1
0
-1

Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его

+1
0
-1

Я парень, мне 33 года. Познакомился с девушкой, на вид лет 29, стройная, ухоженная. Через неделю у нас случился секс, всё супер, страстная, знает, как удовлетворить. Встречались с ней раз в неделю для секса. В один день она у меня попросила, чтобы я забрал её дочку из аэропорта. Я немного удивился! Приехал в аэропорт, её дочка оказалась 18-летней красоткой. В тот же вечер мы с ней переспали. Оказалось, её маме 42, а я чувствую себя шлюхой.

+1
0
-1

Встречалась с парнем четыре года. Расстались несколько лет назад. На днях списались, встретились. Как часто и бывает, дело дошло до секса по старой памяти. Я посмеялась, что за все годы мы ни разу не занимались сексом без презерватива, и что может хоть сейчас попробовать, так как беременности я уже не боюсь, хотя и не планирую в этот раз. Да и ему в 33 года нечего терять. В итоге согласился. Ненадолго. После встречи долго был в туалете. Как оказалось, стирал презерватив перед тем, как выбросить.

+1
0
-1

Моему дяде 33 года. Когда ему было 20, он купил себе компьютер и постоянно сидел за ним: то по работе, то играл в игрушки, то скачивал что-то. Вся суть в том, что он никогда его не выключал и не перезагружал. И вот этот самый компьютер работает без остановок уже 13 лет! Выключался он дважды всего: первый раз он делал перестановку в комнате, а второй раз переезжал. Вот так вот.

+1
0
-1

Когда за обеденным столом сын своим звонким голосом рассказывает что-то, предваряя своё повествование обращением ко мне: "Мам", — меня порой накрывает ощущение нереальности происходящего: что этот милый мальчик — мой старший сын, что я мама, что мужчина с семимесячным карапузом на коленях — мои муж и младший ребёнок, а кот, который трётся об ноги, — это наш питомец. Как будто я наблюдаю за кем-то другим. Какая я мама и жена, я же сама ещё маленькая! Хотя мне 33 года...

+1
0
-1

Лучшие Истории про 33 года подобрал Историкс. Собрали их 81 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18