Вы здесь

Истории про детей и мужа

В браке почти год, живём вместе уже четыре. За это время: машина из салона, куча гаджетов и игрушек, свадьба, в конце концов. Пора задуматься о детях, но мы живём в съёмной комнате! А муж пошёл и айфон новый купил себе… Я замужем за идиотом.

+1
0
-1

Сегодня мне исполнилось 30 лет. Гости разошлись, и я села подумать, что по факту имею к своим 30 годам: троих детей, незаурядную работу в государственной организации и стандартного мужа, вкалывающего на работе, чтобы прокормить семью, гребаная ипотека, бабушка, живущая с нами и раздражающая всем! О том ли я мечтала? Нет, конечно. Я понимаю, что со стороны превращаюсь в ту самую тётку. Такую стандартную. Такую обычную. Такую простую. И не понимаю, почему так…

+1
0
-1

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

Раньше логичной формой сожительства было многожёнство: работы по дому и в поле много, нужно побольше детей нарожать. А мне хочется хотя бы два мужа, чтобы две зарплаты в дом, а приготовить и постирать на лишнего человека сейчас несложно. Опять же, один мужчина двух женщин вряд ли удовлетворит, а наоборот — вполне себе удобный вариант.

+1
0
-1

Муж очень любит хвалиться, что я его не ревную, не названиваю по сто раз, совсем не контролирую, хотя коллектив у него молодой и женский. А мне он просто надоел своей ленью, мне намного проще, когда его нет дома. Когда уезжает в командировки, я ликую, часто отправляю встретиться с друзьями. У нас просто два маленьких ребенка, на которых он не обращает внимания, и не обращает внимания на меня. Я вся в детях и за папу, и за маму.

+1
0
-1

Мой муж идеален: моет холодильник, окна, посуду, пылесосит, покупает продукты и в хозяйство, гуляет с детьми, молчалив и скромен, работник года. Но только три человека знают, что дома мы ругаемся матом, ненавидим друг друга, выбили дверь в детской, разбили стекло в двери в ванной, стаканы, разбили пылесос, разводимся каждые три месяца, не спим в одной кровати уже полтора года, секс бывает редко, и всё это на глазах у детей. А в остальном мы идеальные.

+1
0
-1

У нас в семье мужик я. Я думаю о стратегии, я принимаю важные решения, я распоряжаюсь финансами, у меня муж спрашивает, можно ли ему сменить работу и поедем ли мы в отпуск. Зарплату в день получки переводим на общий счет, все его карты вбиты у меня в приложения. Я решаю, будет ли он общаться с кем-то. Я решу, когда у нас будут дети. И мне замечательно! Я самостоятельная, властная и привыкла всё контролировать. Не люблю когда со мной спорят или когда приходится идти на компромиссы. До встречи с мужем была уверена, что семьи у меня вообще никогда не будет, так как некомфортно мне даже в партнёрских отношениях, не говоря уже о патриархальных. Но нет, встретила своего котика с лапками не только согласного, но и счастливого от моей властности. Он не хочет решать, он хочет компьютер, обнимашки и вкусное что-нибудь заказать. Нам обоим идеально комфортно. Чудеса всё-таки случаются.

+1
0
-1

В браке 15 лет, шестеро детей. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь и вновь зажечь огонь чувств, иногда приглашаю мужа в гостиницу, там мы целые сутки занимаемся сексом, не стесняясь никого. В последний раз меня муж так оттрахал, что я не могла стоять ровно на ногах и ходила с трудом. Такие моменты меня возвращают в мою юность, когда сексом мы занимались каждый день.

+1
0
-1

Муж умер пять лет назад. Трое детей, ипотека. Устроилась на вторую, а потом и на третью работу, чтобы тянуть детей и его болеющую мать. У матери, кстати, вся квартира и вся дача были завалены вещами, которые ей дарили, и мы с мужем в том числе: одежда, кухонная утварь, техника разная, всякие фигурки-статуэтки, даже мебель в коробках была. Я предложила ей как-то хотя бы часть из этого продать, чтобы оплатить ей лекарства, но она натурально впала в истерику и с тех пор моталась между квартирой и дачей, проверяя, ничего ли я у неё не сперла на продажу. Постоянно устраивала допросы, если что-то где-то не там, по её мнению, лежало, звонила с криками. У меня от такого её поведения панические атаки начались, старший сын, десятиклассник, устроился официантом, чтобы мне помогать, младшие тоже хотели, но я им сказала, что учёба важнее всё-таки, и они, мои солнышки, приносили только пятерки. Свекрови становилось всё хуже.

+1
0
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Есть целые форумы под названием "Ненавижу мужа". Всегда думала о таких женщинах, что они жертвы и слабачки, что не уйдут. А теперь у меня двое детей и муж, которого я ненавижу. Алкоголик, хамло и слабохарактерная тварь, не мужик, нечто несуразное. Смотрю, как орет, выпучив глаза, и изо рта еда, и думаю: "Как же так? Как я попала сюда? Как я допустила такое?" А идти, сука, некуда. Нет ни родни, ни бабла, ни-ху-я... Спокойна только когда он на работе, выходные - ад адский.

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.

+1
0
-1

Есть жена, двое детей, я её люблю и ценю. Было, конечно, что не понимал смысла в ухаживании, не дарил цветы, но решалось в миг разговорами. Переехали в пгт, работа, мы никого не знаем, жили в гармонии, так сказать, пока жена не нашла подругу! И постепенно наша жизнь стала меняться. Начали часто ругаться, какие-то недопонимания и прочее. У подруги жизнь хреновая, она даже изменяла своему мужу, но они продолжают жить в месте. У них раздельный капитал. В один прекрасный день жена заявляет мне, что у нас тоже будет раздельный капитал. Ну, я согласился. Общение они продолжают. Жена дошла до уровня, что начала называть меня "гандоном", мол, все мужики одинаковые! Сегодня я сказал, чтобы прекращала общение с ней. Жена говорит: «Я рада, что нашла такую подругу, которая жизни учит!» Позвонил подруге, послал её на хуй, а своей сказал, что либо я, либо она. Хватит с меня.

+1
0
-1

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

+1
-1
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

У меня был болезненный развод. Муж ушёл к подруге детства, оставив меня беременную без средств к существованию. Я выкарабкалась, вышла замуж во второй раз. Через 7 лет мой второй муж уходит к своей коллеге, отправив меня на аборт. Все вокруг меня поддерживают и говорят, что в третий раз уж точно повезёт. А я не хочу больше замуж, потому что когда от тебя бегут люди даже несмотря на собственных детей, то дело-то явно в тебе, а не в предателях. Я оказалась бракованной женой и смирилась со своей участью одиночки.

+1
0
-1

Мы с мужем познакомились в кафе. Я заехала выпить чая после неудачного свидания, а он решил попробовать в жизни что-то новое и сходить в кафе. Он попросил меня порекомендовать ему пирожное, и закрутилось. Это версия для детей и знакомых. На самом деле мы познакомились на сайте секс-знакомств в разделе «БДСМ» и встретились тогда в кафе перед разовым сексом. Но оказалось, что у нас много общего, мы весь вечер проговорили и больше не расставались. А до секса дело дошло только через неделю.

+1
0
-1

Я одна воспитываю дочь и не могу никак с ней справиться, потому что она не желает учиться. Я закончила школу с золотой медалью, но для этого не делала ничего: всего лишь каждый день выполняла домашнее задание да отвечала на уроках. Там ничего никогда не спрашивали из того, что мы не проходили или чего не было в учебниках, но дочь будто не слышит меня, приносит только тройки. Объясняю ей, что если она будет плохо учиться, то даже уборщицей стать не сможет — не понимает. Привожу в пример своих одноклассников: кто-то сидит в тюрьме, кого-то встречаю на улицах в обносках, одна по пьяни ноги потеряла и живёт на пособие, третья родила двоих и вместе с мужем сидит на шее матери, — дочь всё равно не слышит и не понимает. Сидит над домашней работой по пять часов, но не может без ошибок ни пример решить, ни параграф пересказать, ни диктант написать. Каждый день истерики и слёзы.

+1
0
-1

Не могу общаться с младшей троюродной сестрой и её мужем. Я ему завидую. Моя сестра идеальна: красивая, раскрепощённая, верная, мозги не делает, обалденно готовит, стирает, убирает, ЛЮБИТ, учится, ещё и зарабатывает. Всё может сделать сама. Ездит (иногда и сама возит его) с ним на охоту и рыбалку. При этом хочет родить ему детей, но только тогда, когда он скажет. А моя... Клуша. Люблю её. Люблю дочь (женился по залёту, участие принимал). Но с сестрой общаться сложно; я начинаю беситься из-за того, что моя жена не такая.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Я работаю учителем младших классов. Хорошие дети, приличные родители, неплохое начальство. Но меня постоянно пилит муж, что я мало зарабатываю, живу, грубо говоря, за его счёт и ничего не добилась в жизни, кроме как чужим детям сопли подтирать. Каждый раз возникает желание подать на развод, останавливает только дикая боязнь одиночества и чувство собственной бесполезности.

+1
0
-1

У меня шестеро детей с небольшой разницей в возрасте, муж. Собака, два кота, неразлучники и три амадина, рыбки, хамелеон и крыса. В доме два этажа, 11 комнат, кухня и три ванных комнаты. У двух старших аллергия на рыбу и на ягоды, у младшей и у мужа непереносимость лактозы. Пока я отыщу, одену, соберу и накормлю этот табор, у меня голова лопается. А про прогулки и путешествия я вообще молчу…

+1
0
-1

В детстве слышала анекдот про свекровь, которая ругает ленивую невестку, но хвалит работящего зятя. Думала, что это гипербола для смеха. Но именно такая свекровь у меня. Золовка, её дочь — ленивая свинья. Никогда не водила своего ребёнка в садик, водил муж, уроки с сыном делает муж, гуляет муж, она вечно уставшая лежит на диване. У нас дети на мне полностью. Как и готовка, уборка. Однажды с мужем цапнулись, просила погулять с детьми, потому что сама с температурой свалилась. Он ушёл, так свекровь позвонила через 5 минут и отчитала меня за то, что её сын после работы должен почему-то гулять с детьми, он же устал, как так. Ненавижу!

+1
0
-1

Есть у меня один знакомый риелтор. Женат, есть дети. Жена умом не блещет, сидит дома и не работает, постоянно пилит мужа и считает, что без неё он никто. А он… Он завёл себе замужнюю любовницу-коллегу. Они якобы едут на встречу с очередным клиентом, а на самом деле трахаются в чужих квартирах, которые нужно сдать/продать. Лайфхак! Мерзкий такой лайфхак.

+1
0
-1

Лучшие Истории про детей и мужа подобрал Историкс. Собрали их 1555 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18