Вы здесь

Истории про богатых

Каждый раз, когда я поднимаю крышку, чтобы посмотреть, вскипела ли вода, я вспоминаю эту грёбаную логическую загадку. Один богатый мужчина выбирал, на какой из сестёр-близняшек жениться. Дал два котелка с водой. У кого вскипит — ту и выберет. Одна девушка хотела замуж, а другая — нет. Какая девушка выиграла и почему? Это преследует меня уже много лет. ОТЪЕБИСЬ УЖЕ, загадка, пожалуйста!

+1
0
-1

Знакомая не окончила даже школу, имеет семь классов. Провинция, её мать-одиночка в секте, опека забила на сумасшедшую и нищую мать, позже забрали в дурку. Все вокруг были в ужасе, мол, как теперь, а знакомая моя вообще не парилась. Она симпатичная, не курила, не пила, с 18 лет работала продавцом косметики, потом в техподдержке. Вышла там за богатого программиста, сейчас живут в Питере, собираются переезжать. Всё ей легко даётся. А я из благополучной семьи и с красным дипломом биохимика одна, пашу в аптеке. С тех пор верю в судьбу.

+1
0
-1

Случилось как-то, что мой ребёнок объяснял директору школы разницу между стилистически сниженной и ненормативной лексикой... Директор, дивная интеллигентнейшая женщина, преподаватель русского языка и литературы с 20-летним стажем, отметила, что впервые в своей богатой практике встречает первоклашку со столь глубокими филологическими познаниями и развитой речью... Ещё один филолог в семье? Да не дай Бог!

+1
0
-1

Очень много слышу историй полных слёз и страданий, как человек все силы вложил в бизнес и прогорел, как ему теперь тяжело тянуть долги, как он выгорел и устал, как друзья отвернулись. И от таких горе-предпринимателей очень часто слышу фразу: "Мне не повезло так, как тебе". Я достаточно успешный предприниматель. Своё производство, развитая сеть точек продаж. Живу в очень престижном районе Москвы, дом в респектабельном посёлке на западе МО, пара премиальных автомобилей. Одним словом, жизнь удалась. И всё это достиг сам, родился я в обычной московской семье советской интеллигенции, деньги были только на текущую жизнь, и такой "роскоши", как автомобиль, заграничные шмотки и прочее, моя семья не видела. В возрасте 20 лет я захотел другой жизни и ушёл в коммерцию. За первые 10 лет я разорился четыре раза! Причём последний раз так, что пришлось продать квартиру! Ту самую, в которой я вырос, которая мне досталась в наследство.

+1
0
-1

Зависть довела меня до истощения. Вот уже 10 лет я не могу угнаться за подругой. Подружились на первом курсе. Она из богатой семьи, красивая, ухоженная, хорошо одевалась. Я ботан, пролезший на бюджет. Каким-то чудом сдружились, и всё это время я постоянно ощущаю свою ущербность. Я выплачу ипотеку к 40 годам, у неё квартира есть по умолчанию, в том районе, о котором я и мечтать не смею. Моя машина куплена в кредит, ей подарили родители. Родители у неё лощёные, ухоженные, воспитанные, ими можно гордиться. Своих же я всю жизнь стыдилась — плохо одетые толстяки с колхозными замашками, обычные работяги в обуви с распродажи. Внешность у подруги прокачана по всем фронтам, мне же доступен только зал, филеры и маникюры-ресницы. Муж у неё — сын богатых родителей. Я с такими парнями имела шанс пообщаться, только когда подрабатывала официанткой и тарелки им подносила. Она ходит в другие магазины, ест другую еду. Она не держит меня рядом для самоутверждения, она вполне искренна. А я погибаю.

+1
+1
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Муж — очень обеспеченный человек, я тоже из богатой семьи. Есть у него сын от первого брака, который всю жизнь жил как у Христа за пазухой. Гоняет на дорогой гоночной машине, подаренной отцом; живёт в элитной квартире, купленной специально для него. Даже на работу непыльную муж его устроил с зарплатой в пол-ляма. И вроде всё нормально, но он абсолютно не умеет ценить деньги. Может всю зарплату спустить за 10 дней, а потом звонить отцу и просить деньжат подкинуть. Разговоры не помогают.

+1
0
-1

Ехал на работу в автобусе, вижу, девушка зевает и рот не прикрывает. Ну мое богатое воображение все доделывает в голове. А на лице невозмутимость. Эта девушка вдруг замечает меня, смотрит на меня грозно и говорит: "Извращенец". Она что, прочла мои мысли? У меня всегда сохраняется покер-фейс при любых обстоятельствах. Или почуяла, что у меня 3 года секса не было? В общем, пришлось выйти на 5 остановок раньше. Телепаты!

+1
0
-1

Муж очень гордый человек, и у него очень богатые и влиятельные родственники. Всё это время мы жили небогато, но зато сами, своими силами. И вот мужа уволили с хорошей работы, он нашёл другую, низкооплачиваемую. Я в декрете, хватает только на еду, коммунальные услуги и кое-какую одежду для ребёнка. Родные предлагают работу с высокой зарплатой, но муж непреклонен. Мы не скандалим, я знала, на что шла. Но всё равно не могу избавиться от чувства зависти, когда я вижу, как живут его родные.

+1
0
-1

Мне очень повезло с первой учительницей: это была красавица-медалистка с богатой фантазией, любовью к детям, к профессии, всю душу отдавала нам, её первым ученикам. Класс был настолько дружный, что мы встретились через 15 лет тем самым составом начальной школы, некоторые прилетели из других стран. И она тоже была. Не изменилась! Теперь она моя подруга, крёстная старшего сына. Самое сложное было перейти к ней на "ты". Всё это немыслимо! Признательна ей и просто счастлива!

+1
0
-1

Мне 23 года, и я содержанка у богатого папика. Он обеспечивает меня всем: от квартиры до прокладок. Ему 40, я хорошо к нему отношусь, но о любви, естественно, речи нет. Однажды подруга рассказала про знакомого, у которого давно не было девушки (парень в себе не особо уверен), и мы поспорили, что я его "исцелю". Он стал моим любовником. Естественно, друг про друга не знают. Зарабатывает настолько мало, что частично Я СОДЕРЖУ ЕГО. Но у меня сорвало крышу, влюбилась, как школьница.

+1
0
-1

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

+1
-1
-1

В детстве жили совсем не богато. Работал только папа, мама в декрете с младшей сестрой. Я училась в первом классе. И хорошо помню, как папе приспичило купить себе дорогущую дублёнку, совсем не по карману, а ему ну очень надо было. А мама придумала, что мы постимся, и поэтому едим одни макароны, периодически с соевым мясом, потому что настоящее нельзя, а не из-за того, что на него денег нет. Три месяца макарон: с луком, без лука, во всех видах. А потом папа взял машину в кредит на три года…

+1
0
-1

Не везло с парнями. Всегда попадались такие, что быстро садились на шею — на диване лежали, вечные студенты или в поисках себя. При этом еда и счета как-то быстро перекладывались на меня. Полгода назад встретила парня. Из богатой семьи, хорошо обеспечен, хорошая работа. Наконец-то, — подумала я, — перестану быть лошадью. Через пару месяцев в фирме его отца начался кризис, зарплату не выплачивают. И оказалось, что парень сам по себе безынициативный, и без папиных денег сидит на диване с пустым холодильником.

+1
0
-1

На работе помещение сдают. Там женщина массаж делает, иногда приходит к нам чай пить, кружку никогда не берет, из банки пьет, одевается бедно. Рассказала, что выросла без отца, сама мать-одиночка, и дочь ее тоже. Постоянно боится побеспокоить или обидеть кого. И работает много, и хорошо зарабатывает соответственно, но не умеет человек быть счастливым и богатым. Иногда страшно становится, будто заразно это. Действительно бедность в мозгах.

+1
0
-1

В старшей школе многие завидовали мне, говоря, какие у меня красивые вещи, как повезло с богатыми родителями и прочее. Никто из ребят даже не доказывался, что на всё я с 14 лет зарабатывала сама, так как родители мне совсем денег не выделяли, говоря, что у них детство в разы сложнее было. Я уже настолько привыкла выгуливать чужих собак, раздавать листовки зимой. Несколько квартир, своё дело… Питаю лёгкую ненависть к родителям.

+1
0
-1

Так почитать, 90% всех девушек описывают свой успех, как «Встретила богатого мужа» или «Родители богатые». Все материальные блага в итоге на плечах мужчин. А так надоело тянуть эту лямку. Хочется просто уволиться и хотя бы пару месяцев отдохнуть в своё удовольствие. Но нельзя же, семья. Был бы бабой с сиськами, давно бы уже жопу в инсте рекламировал и на курортах с папиками жил. А не вот это вот всё.

+1
0
-1

Я простой учитель биологии в школе. Но я приезжаю на работу на дорогой иномарке, у меня последний айфон и куча дорогого шмотья. Дети и коллеги шепчутся за спиной, строят невероятные догадки относительно того, где я это насосала и сколько у меня богатых мужиков. А я что? Я живу с мамой и папой, они меня обеспечивают, отношений никогда не было, я сплю в своей детской комнате с плюшевыми игрушками. Я ничтожество. Девушка, 29 лет.

+1
0
-1

Несколько лет назад работал сторожем на кладбище. Было нестрашно, привык. Бывали, правда, жуткие ночи, но я сбрасывал всё на "померещилось". Но однажды нашёл старую могилу… Откопанную. Кости костями. Был бы обычный случай, только мертвец из богатых и был похоронен с нажитым. Какими надо быть нелюдями, чтобы могилы ради наживы вскапывать!

+1
0
-1

В нашей семье добытчик — я. Муж зарабатывает мало, не вышло у него с карьерой, он на хозяйстве. Готовка, быт, ребёнок, уход за двором — все на нём, нас такая схема устраивает. Но как же заебала его бывшая жена. Муж платит алименты, сверху тоже даёт деньги. Но ей всегда мало, всегда кажется, что её сыночку недодают. Я понимаю почему: у моего сына несравнимо лучше жизнь в плане финансов, но всё покупаю ему я! Она же вечно винит мужа, что он не состоялся в карьере и не хочет ради ребёнка пахать на четырёх работах (и схватить инсульт в 50). Кстати, она тоже не состоялась, зарабатывает копейки и на вторую работу что-то как-то не подорвалась. Недавно она вообще охамела — стала требовать, чтобы муж всю зарплату отдавал ЕЙ, мол, я же богатая, и так проживём. Но тут уже он пошёл на принцип и сказал, что детей у него двое и давать каждому он будет поровну и столько, сколько может. В итоге мы, как обычно, самые плохие люди на земле, а она — святая мать-одиночка. Заебала.

+1
0
-1

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

+1
0
-1

Работаю в миграционной службе и выписываю штрафы за утрату паспорта или за его несвоевременный обмен. Работаю уже больше пяти лет и ежедневно вижу разных людей. К нам приходят дети, которые ухаживают за тяжелобольными родителями; те, кого родственники выписали из квартиры, и они мотаются по друзьям и знакомым; дети богатых родителей, которые были на Мальдивах, поэтому не обменяли паспорт. И вот что я заметила: люди, побитые жизнью, — настоящие люди. Они говорят всё, как есть, понимают, что нарушили закон, и оплачивают штрафы, даже если на это уходят последние деньги. Они никогда не просят отмазать их, не пытаются договориться за шоколадку, в отличие от детишек богатых. Именно таким людям всегда хочется помочь: и штраф по минимуму, и паспорт поскорее...

+1
0
-1

Мне 27 лет, я красивая и стройная девушка. В прошлом работала стриптизёршей. У меня очень высокое либидо, нуждаюсь в сексе каждый день и жизни без секса не представляю. Было много мужчин богатых, с кем-то я была по симпатии, с кем-то за очень хорошие деньги. В итоге я умудрилась влюбиться в обычного небогатого мужчину, ушла с работы, бросила всех любовников, сменила номер, и мы поженились. Теперь я в аду! Секс раз в два месяца и с дикой неохотой со стороны мужа, зато порно смотрит регулярно. Наверное, это карма за прошлые "грехи". Или я просто дура…

+1
0
-1

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

+1
0
-1

Год назад вышла замуж за достаточно богатого молодого человека. Это везение, за деньгами никогда не гонялась. Всю нашу семейную жизнь он постоянно дарил моим родным подарки и деньги, семья у меня с совсем небольшим доходом + село. В итоге родня теперь любит его больше, чем меня, некоторые открыто об этом говорят. Стоит нам поругаться — тут же становятся на его сторону, набрасываются на меня скопом, мол, охуевшая и не права.

+1
0
-1

Лучшие Истории про богатых подобрал Историкс. Собрали их 654 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18