Вы здесь

Истории про зверей

Сегодня я обосрался в магазине, в прямом смысле... Выбирал себе майку и захотел выпустить шептуна, но помимо шептуна я выпустил морского зверя. Такого я никогда не ощущал. В итоге пошёл в примерочную, снял трусы с нутеллой и оставил их там. Ну а что мне ещё нужно было делать? Стыдно перед работниками магазина за такой за подарок…

+1
-1
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

Обожаю свою бабулю. Недавно она рассказала мне о способе, как узнать самооценку своего мужчины. Если он любит, когда его называют "котёнок", "малыш", "зайка", тогда с ним всё в порядке; а если он любит, когда его называют исключительно "тигр", "зверь", "гигант", значит, внутри него сидит закомплексованный мальчишка, желающий повысить свою самооценку именно таким способом. Бестолковый совет, конечно, но тааак интересно распознавать в парнях уровень их самооценки.

+1
0
-1

У некоторых людей очень странные понятия о "добре". Какой-то мужик, сбив собаку на машине, принес её нам! Живём в частном доме, муж занимался делами во внутреннем дворике, а этот оригинал услышал, что кто-то есть и оставил сбитого пса. И ведь думает, наверное, какой он молодец, не бросил собаку... А нам куда её девать? Что делать? На ветеринарку денег нет, своих два пса, которые не в доме живут. Будем делать, что можем, и, возможно, смотреть, как собака медленно умирает. Я одного не пойму: ну не хотел этот чувак бросать сбитого зверя, так почему сам никуда не отвез? Зачем кому-то на шею вешать свой косяк?

+1
0
-1

У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная

+1
0
-1

Квартиранты съехали, квартиру принимала сестра. Вроде всё нормально. Вчера я приходила прибраться, а из шкафа вылетел офигевший и ужасно напуганный хомяк, не меньше чем я в этот момент. Поймала, посадила в клетку, теперь сижу счастливая. Всё детство мечтала о хомяке, но не разрешали. Потом не до зверья было.

+1
0
-1

Я учитель биологии. Недавно поспорили с учеником на тему "есть ли у львицы грива". На следующий урок он принёс и показал фото спаривающихся львов. В прямом смысле львов, а не львицы и льва. Причём у "нижнего" не видно гениталий, зато грива во всей красе. Я не знал, как на это реагировать, ученики поняли так, что наконец доказали мою неправоту, теперь весь пятый класс уверен, что львица - это совсем другой вид зверей.

+1
+1
-1

У моего друга дома живут: 8 змей, 5 пауков, хамелеон и игуана. Ну и мама его тоже с ним живёт. Однажды он подошёл к ней и говорит: "Мам, давай что ли котика заведём? А то этих тварей ни обнять, ни погладить". На что мама очень эмоционально выдала: "Никаких зверей в моём доме!"

+1
0
-1

Недавно завели котёнка с мужем, до этого были животные. В первый день взяли спать с собой. Ночью просыпаюсь оттого, что ноги царапает, одеялом не накрывалась... Этот пушистик обоссал и обосрал меня, а теперь закапывает! Так меня ещё никто не унижал)) Спал зверь после этого в санузле месяц, пока не научился в туалет ходить... И то не в лоток пошёл, а в дырочку ванны.

+1
0
-1

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

+1
0
-1

Поехали всей семьёй в зоопарк, посмотрели зверей, родители повели нас с сестрой в кафе при зоопарке. В кафе была очередь, и практически все столики заняты. Родители с сестрой встали в очередь за едой, а меня посадили за столик, место сторожить. Очень скоро ко мне подошла женщина с детьми, грубо велела мне освободить место, поставила свои подносы и рассадила детей. Я не знала, куда деваться, кафе было большое на улице, родителей не было видно. Моя мать была очень деспотичной, и я боялась уйти с места, где она меня оставила. И вот женщина со своими детьми спокойно кушают за нашим столиком, а я стою рядом с этим столиком. Обидно было, просто жуть, конечно, ведь я не могла ей противостоять, рядом были другие не полностью занятые столики, но проще было выставить меня, ведь что может сделать ребёнок. Они так и кушали, а я стояла рядом и тихо плакала от обиды и унижения (я стою, а они кушают), пока не подошли мои родителями с подносами.

+1
-1
-1

Работаю в крупной компании. И как же часто меня посещает желание дать учебник русского языка руководству. Я молчу про причастные обороты и сложносочиненные предложения, но принятие координальных мер и архетекторы будят во мне зверя, а уж когда обращаясь ко мне из моего имени делают глагол - Сашь. Стыдно за них.

+1
0
-1

Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.

+1
0
-1

Мою 28-летнюю дочь изнасиловали. Изнасиловал на вечеринке её знакомый, а через несколько часов её, бесчувственную, нашла подруга. Позвонила в скорую, дочь отвезли в больницу. И туда к ней пришёл этот зверь. Я не знаю, что он сказал ей, а может, это сыграла доброта моей девочки, но она простила его, дав в полиции показания, что всё было добровольно. Ему ничего не сделали. Я живу с этим полгода. Хожу по улицам одного города с этим животным, покупаю продукты в одних и тех же магазинах, и я ни на секунду не могу перестать думать о том, что он сотворил с дочерью. А у неё теперь дёргается правая щека и появились первые седые волоски. Это едва заметно, но я её отец, и я это вижу. Ей больно, я знаю, но она простила его. А я не могу. Не могу и никогда не смогу. Это только её право судить его, и я не могу стать его правосудием за неё, но я не знаю, как теперь мне с этим жить.

+1
-1
-1

Муж бросил курить. Курильщик со стажем — он бросал тяжело и долго. Месяцы борьбы, чтобы развязаться с этой привычкой. Добродушный пухляк превратился в агрессивного, вечно раздражённого и злого мужика. Но как мне это нравилось. Он был как натянутая струна, как раненый зверь, готовый набросится на каждого, кто скажет слово против. А секс... я уходила на работу искусанная, вся в синяках и весь день текла, предвкушая следующую ночь. Я очень его люблю и рада, что он бросил курить, но я так скучаю по тому дикарю...

+1
0
-1

У моего мужа есть одна раздражающая черта. Вот лежим мы вечером в кровати, отдыхаем. Читаем, или что-то смотрим, или тупим в телефонах, время 9, 10, 11, 12... И когда уже около 12, меня начинает конкретно вырубать, я ложусь под одеяло и проваливаюсь в это состояние почти сна, вот тогдааа в нём просыпается сексуальный зверь, и он начинает активно ко мне приставать. Люблю его, люблю секс, но, блин, почему нельзя было начать 2 часа назад, когда у меня ещё была энергия...

+1
0
-1

Немного завидую подруге. Её любовник заботится о её здоровье и запрещает сейчас посещать спортивные учреждения, чтобы не заразиться ни от кого. Говорит ей: "Если тебе в себе что-то не нравится, то решишь эту проблему потом, меня все устраивает". Я с ним лично знакома, впечатления такого мимими он не производит, наоборот кажется, что вечно требует от окружающих всего идеального, а оказалось вот он какой внутренний зверь.

+1
0
-1

Недавно у меня появился котёнок. И вместе с ним возникла неожиданная проблема — теперь нет никакой возможности пользоваться вибратором. Этот зверь несётся на звук, заранее выпустив когти и оскалив зубы, и отважно кидается на источник шума. Моя и без того скудная половая жизнь совсем закончилась, потому что в процессе отгонять кота — так себе развлечение.

+1
0
-1

Не могу смотреть фильмы, особенно приключенческие или боевики, где девушка весь фильм бегает в одной и той же одежде, в том же белье с первой секунды, в тех же носках и лифчике. Как она по две недели не меняет бельё? А если по-большому приспичит, а кругом враги или дикие звери? И с экрана она вся такая дерзкая и пафосная, а я как представлю, как от неё пОтом, немытым телом и башкой прёт, так всё желание смотреть пропадает.

+1
0
-1

Моя любимая книга детства была "Моя семья и другие звери" автора Дж.Дарелла! Там прочла про "светящееся море", когда планктон начинает "фосфоресцировать". С тех пор у меня мечта, хочу это увидеть! Плавать ночью в тёплом море, в окружении миллиона микроскопических звёзд, повторяющих твои движения! Здорово! :)

+1
0
-1

Лет пятнадцать подряд перед какой-то бедой мне всегда снится огромный чёрт. Я вижу его силуэт на фоне окна, за которым ночь, и небо озаряют вспышки молний, раздаются раскаты грома. Чёрт весь покрыт шерстью, огромные рога на голове, хвост. Дышит, как большой зверь, и всегда говорит одну и ту же фразу: "Вот ты и попалась!" И после этого сна всегда случается неприятность со мной или с близким мне человеком.

+1
0
-1

Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.

+1
0
-1

Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...

+1
0
-1

Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...

+1
0
-1

Лучшие Истории про зверей подобрал Историкс. Собрали их 145 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18