Вы здесь

Истории про золотую рыбку

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.

+1
0
-1

Гуляю с коляской, пацаны лет 13-15 во дворе ругаются - один на другого матом орет и пытается лягнуть. Второй ловко уворачивается и выдает: "дурачина ты, простофиля, не поймал золотую рыбку" культурный тролль))

+1
0
-1

Я очень долго была для всех "золотой рыбкой". Хочешь безвозмездной помощи? Да пожалуйста! Хочешь кругленькую сумму в долг - держи, вот тебе вся моя зарплата, можешь не отдавать! Хочешь поесть и выпить за мой счет? Наслаждайся, что ты скромничаешь? Может быть вино подороже закажем? А три месяца назад мой шеф отправил меня в неоплачиваемую командировку в другой конец страны, чтобы я там купила подарок его любовнице. И даже денег за этот подарок не отдал. Я уж молчу про билеты на самолет, проживание в самом дешевом хостеле с алкоголиком на соседней кровати. По возвращению я была еще и отчитана хорошенько за то, что там, на другом конце страны, не подготовила документы на премии всем сотрудникам. Кроме меня. С того самого дня я никому ни в чем не помогаю (кроме самых близких), если выгода для меня равна нулю. Всегда требую больше, чем заслужила. Грублю, резко отказываю, ёрничаю.

+1
0
-1

В детстве мечтала чтобы моя золотая рыбка была волшебная и я могла загадать ей 3 желания,все бы ничего,но моим злодейским планом было то,чтобы каждый раз на последнее желание загадывать еще 3 желания.. и так бесконечно)))

+1
0
-1

В детстве мама меня называла "рыбка золотая", а сестру "ласточка". Недавно прихожу к маме, она меня встречает, поцеловала и говорит: "Проходи, ласточка, моя!" Увидев мой обалдевший взгляд, спрашивает, мол, что случилось? Я ей говорю: "Какая я тебе ласточка!? Я же рыбка золотая!" Мама рассмеялась, ещё раз поцеловала. Теперь я всегда рыбка золотая, а сестра ласточка. Ласточке 41 год, Рыбке золотой 36.

+1
0
-1

Прихожу с утра на работу - а там сюрприз: в трехлитровой банке плавает огромная красивучая золотая рыбка и стикер -"Загадай желание". Загадала. Рыбку назвала Антоном. На следующее утро Антон плавал кверху пузом. Пиздец желанию....И Антону... Плачу(((

+1
0
-1

Только в старшей школе узнала, что в детстве, когда моя золотая рыбка умирала, родители заменили ее новой. На протяжении 5 лет я ухаживала за своей любимицей, хотя на сомом деле их было около 9. Люблю мамочку и папочку.

+1
0
-1

Вчерашний день был похож на сюжет фильма ужасов. Началось с того, что мне приснился сон: в горшках с цветами обнаруживаю задыхающихся золотых рыбок. Я кидаюсь их спасать, беру в руки, а на каждой рыбке прилеплено по паре белых червячков, таких личинок. И они еще и кусаются. Утром, проснувшись, захожу на кухню - на стене такая личинка. Раз, два. Через несколько часов нахожу еще несколько. Под вечер обнаруживают с десяток на потолке, стенах, окнах кухни. Потихоньку впадаю в ужас на фоне своего сна (это ж пиздец странное совпадение). Понятно, что это личинки моли, но где источник? Начинаю искать в шкафу с крупами и что я нахожу? Их колония зародилась в жестяной банке с пластмассовой крышкой, где у меня лежали орехи. Приподняла крышку - и охуела, там нечто вроде паутины, целая вселенная. Но самое интересное - в крышке прогрызена маленькая дырочка (!), из которой эти суки вылезли, все одновременно, блять.

+1
0
-1

Внуку 9 лет. Возвращаемся из школы. Получил двойку за контрольную. Идёт понурый и вслух себя корит: -Я такой не собраный! Такой безвольный! Как тот дед из "Сказки о золотой рыбке"! Я не до конца понимая: -В смысле? Он: - Ну, даже свою жену на хуй послать не мог!

+1
0
-1

В детстве тётя подарила золотых рыбок на Др (2 года), ДР у меня зимой и она несла этих несчастных, укутав банку шарфом. На следующий день купила к ним аквариум, каково было её удивление, когда зайдя ко мне в комнату, увидела, что я сижу на подоконнике и доедаю последнюю рыбку... я этого не помню, но меня задолбали этим воспоминанием на каждый др в последние 25 лет)))

+1
0
-1

В детстве попросила маму купить мне "маленькую рыбку" которую увидела на прилавке. Мама купила, думала меня ей покормить, наверное. Но не тут то было. Полкило кильки я вытрясла из пакета в аквариум, потому что золотой рыбке было там скучно.

+1
0
-1

Однажды по телевидению проводили опрос. Маленьких детей спрашивали: "Какие желания ты бы загадал золотой рыбке?" Они отвечали что-нибудь вроде: "Чтобы моя мама никогда не болела", "Чтобы у нас в семье было много денег", "Чтобы мои друзья не ссорились". А одна девочка пожелала "Чтобы мне на ладонь садились бабочки", "Чтобы у меня в доме везде были цветы". Я ее слушаю и думаю, что за глупые и эгоистичные пожелания. А потом подумала: ну и слава богу, что она в своем возрасте еще не столкнулась с бедностью, болезнями, предательством и т. п. , поэтому и не задумывается о них.

+1
0
-1

У меня есть аквариум с золотыми рыбками. Сегодня, когда я завтракала, моя бабушка (по сей день я думала, что она в адеквате) со словами "Хочешь сувенир на память?", положила на мой стол дохлую рыбку.

+1
0
-1

Недавно ездил на нудистский пляж, значит разделся, думаю пойду окунусь, зашел по пояс стою наготове нырнуть как меня за член хватает рука, ну я естественно подпрыгнул от страха как "ошпареный динозавр" и тут выныривает девушка. Я даже не знал что ей сказать, вроде как бы и напугала а вроде и поймалась "золотая рыбка", она улыбается и говорит: я вас увидела но не знала как познакомиться!!!! Круто сходил)

+1
0
-1

Моя мама врач. Недавно я подарила ей аквариум с золотыми рыбками. И вот одна из них умерла. Прихожу домой - мама с порога заявляет мне об этом. Ну я естественно с горечью: "Жааалко, может перекормила?" На что мама с уверенностью отвечает: "Нет, это не от корма". После моих расспросов от чего же и как, получаю ответ: "Я ЕЕ ВСКРЫЛА, КОРМА В НЕЙ НЕ БЫЛО..."

+1
0
-1

Подарила лучшему другу на День Рождения сертификат на три желания, исполнить которые будет в моих силах. Играем в настолку по Игре Престолов, у нас бой (незначительный), ничья, как владелец Железного трона я решаю, кто победит, ес-но, в свою пользу. И этот балбес: "Я хочу использовать первое желание, реши исход боя в мою пользу!" А я-то надеялась, что он попросит меня о чем-то важном, помощи в сложной ситуации и т. д. Начинаю понимать джиннов и Золотую Рыбку.

+1
0
-1

Моего кота зовут Сильвестр, но мама его все равно называет Васей. Видите ли ей трудно запомнить "такую сложную" кличку. А буквально вчера ей подарили золотую рыбку, и она ее назвала Терпсихорой (муза танца, мама у меня хореограф), и её весь день бесило, что её рыбку я тоже зову ВАСЕЙ))

+1
0
-1

В детстве у меня была золотая рыбка, которую звали Лучик. Мы купили его полусантиметровым мальком, но, благодаря моей постоянной кормежке, он вымахал до 12 см. Жил этот Лучик у меня лет пять и пользовался бешеной популярностью у моих друзей. А все потому, что стоило кому-нибудь опустить палец в аквариум, он пытался его тут же сожрать. Однажды ночью он умер. Бабушка решила, что раз это была Рыба с большой буквы, то я захочу с ним по-человечески попрощаться, а не смывать, как остальных, в унитаз. Не долго думая, она взяла и положила мертвую рыбку в холодильник, чтобы с утра я ее похоронила. Как я с утра визжала...

+1
0
-1

Лучшие Истории про золотую рыбку подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18