Вы здесь

Истории про злых людей

Взяла кота из приюта по объявлению, в котором его описали как сильно настрадавшееся то ли от злых людей, то ли от других животных создание: зубы частично отсутствуют, шерсть в болячках. Вскоре выяснилось, что у кота сахарный диабет. Прочла в интернете, что с таким диагнозом живут 7-12 месяцев. Вот, думаю, хорошо, хоть несколько месяцев кошака обижать никто не будет. Живёт 6-й год. Как выяснилось, зубы выпадают из-за его недуга, болячки он сам себе расчесывает. А я его просто обожаю!

+1
0
-1

В детстве думала, что преступников изначально воспитывают злыми. То есть: растёт ребёнок в семье злых людей, и они ему прививают соответствующие навыки, мол, не здоровайся, дерись, мусори... Не представляла, как иначе могут появиться плохие люди.

+1
0
-1

На улице +24, в метро духота. Стою сейчас, народа куча, мне стало плохо,ели дышу, побледнела, падаю и мне уступает место дядя. Так вот, не верю я в ваши страшные истории про злых людей, когда вы упали и через вас шагали!!! Москва.

+1
0
-1

Мы с мужем живём в Мск, зарабатываем на двоих чуть больше 40 тысяч (мы молодые специалисты), благо есть где жить. Мы ходим на дешёвые сеансы в кино и театр, покупаем вещи исключительно на распродажах, много на чём экономим, чтобы делать потихоньку ремонт и путешествовать. И плевать на давку в метро, злых людей и мерцающие дорогие витрины бутиков. Мы счастливы!

+1
0
-1

Перестала злиться на людей. На сварливых теток в очередях, на злых покупателей, на матерящихся водителей. Просто однажды поняла, вы не знаете, почему человек такой. Может он живет в аду. У каждого есть свой маленький ад. Мой — любимая бабушка, сходящая с ума, и мама, потихоньку спивающаяся. А ваш?

+1
0
-1

Фотографирую новых сотрудников на пропуск. Если люди доброжелательно настроены, слушают мои указания и вежливо со мной разговаривают, то я убираю им все прыщики, сглаживаю морщины и выравниваю цвет лица. А злых и пафосных оставляю такими, как есть. Ибо фотографа надо уважать

+1
0
-1

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит.

+1
0
-1

моя бабушка попросила меня найти для неё два осиновых кола. сказала,что это защита от злых людей. я нашла и принесла ей, теперь вот жду, что однажды она позвонит и попросит помочь ей сжечь трупы вампиров.

+1
0
-1

Работала кассиром в магазине игрушек. Как же бесит, что люди покупку подарков своим детям на новый год откладывают на 30 и вечер 31 декабря! Нескончаемые потоки злых покупателей, хватающих все подряд; толкучка, нехватка товара; сдачи; не то, чтобы поесть не сходить, пописать не отойти за день ни разу. Магазин на два часа работает дольше обычного, в конце еле доносишь ноги до дома, какой уж там праздник.

+1
0
-1

Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет.

+1
0
-1

Очень тяжелая жизнь была в молодости. Не жила — терпела ради ребёнка. С нетерпением ждала ночи, чтобы лечь спать. Во сне улетала от всех злых людей, от проблем. Будто поднималась на уровне фонарных столбов и так передвигалась плавными длинными шагами. А мои обидчики все на земле — не могут меня достать. И сны смотрела, как сериалы — каждый день продолжение. Во сне спокойствие и умиротворение, в жизни — грязь и страх. Спасибо подсознанию.

+1
0
-1

Лучшие Истории про злых людей подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18