Вы здесь

Истории про злобу

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

+1
-1
-1

Дружили семьями. Но друг однажды загнал и жёстко обидел меня, обидевшись на жизнь и посчитав меня крайним. Ещё в ту пору жёстко ругался с супругой. Пребывая в злобе, часто размышлял, что, если друг умрёт и супруга погибнет, то женюсь через годик на жене друга. С супругой помирился, а друг трагически погиб. Незадолго до гибели звонил, извинился, примирились. Но осадок, что я какими-то своими дурными мыслями привлек в его семью горе, остался...

+1
0
-1

Брату 6 лет, гостил в деревне у бабушки, сегодня забрали домой. Начал расспрашивать у меня, откуда берутся глисты и могут ли они появиться, если поцеловать в жопу. Никогда не было подобных вопросов с его стороны, поэтому начала допрашивать. Оказалось, что так ему сказал "друг" в деревне. Шантажировал тем, что не будет с ним играть, если он его не поцелует в ТО место. Злоба во мне кипит. Этому мальчику всего 8 лет. Думаю теперь, как его проучить, чтобы этот пиздюк навсегда запомнил это.

+1
0
-1

Поссорилась с отцом два года назад. Очень серьезно. И вот я выхожу замуж через два месяца. Обида и злоба не позволяют его позвать. Он алкоголик с огромным стажем. То, что он может "отжечь" на свадьбе, меня безумно пугает. А совесть мучает. Я вторая дочь, которая в нашей семье будет без отца на мероприятии. Представляю, как он заплачет от счастья, если получит приглашение. А сама боюсь позвонить, пригласить и услышать пьяный голос, посылающий на хуй.

+1
0
-1

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

+1
0
-1

Сделала себе очередное тату. Пришла подруга в гости, дружили уже лет 20, если не больше, нам по 30. Она выдает: "Когда ты уже постареешь и поправишься? Так охота поржать, когда у тебя татухи растянутся". А у самой при росте 165 см около сотни кг. Сижу и думаю: а нахрена мне такая подруга? Да и подругой её теперь трудно называть. Никогда раньше не замечала за ней ни зависти, ни злобы.

+1
0
-1

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

+1
0
-1

Для всех я пример неконфликтности и дружелюбия. Я не проявляю злобы. А тех, кто мне досадил, просто мысленно проклинаю на чём свет стоит. Недавно за семейным столом родня вспоминала нашу с сестрой юность. В русле, мол, была она умница, вот и хорошо у неё всё, а ты сразу видна была… Я лишь улыбнулась. Но от посланной от души злобы думала, что пол подо мной треснет. Вскоре сестра лишилась работы, и жизнь дала трещину. Вытаскивайте теперь вашу умницу из говнища, родные! А мне на душе классно!

+1
0
-1

Однажды летом я сделала замечание двум мамам, которые курили на детской площадке. С тех пор одна из них затаила злобу, и недавно она выплеснулась. Я выходила из маленького магазина, а она входила, и мы слегка соприкоснулись бёдрами. Она восприняла это как вызов, и в спину столкнула меня с лестницы. Я бросилась на неё, толкнула в ответ, но она ударила меня в лицо, сломав дорогие очки для зрения (астигматики поймут). Нас разняли. Я написала заявление. Моя родня считает, что нужно было решать словами :(

+1
0
-1

Когда у меня проблемы на абсолютно любом фронте: учёба, работа, отношения или ещё что — я стараюсь сделать какое-нибудь доброе дело случайному прохожему, причём совершенно безвозмездно. Могу уступить место в общественном транспорте, купить кофе в автомате девушке, стоящей за мной в очереди, или что-нибудь похожее, при этом я стараюсь улыбаться, делать вид, будто у меня всё хорошо. И, если честно, как-то быстро проходит у меня эта злоба на весь мир.

+1
0
-1

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

+1
0
-1

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

+1
0
-1

Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((

+1
0
-1

Мои родители часто ругаются. В детстве было страшно наблюдать, как папа доводит маму до слез. И вот я, 5-летняя девочка, стою, смотрю на этот ужас, не выдерживаю, подкрадываюсь сзади к отцу и резко снимаю с него штаны с трусами. Так смешно наблюдать, как его рев сменяется на неловкость на лице и легкую злобу на меня. А я рассмешила маму и чувствовала себя героем.

+1
0
-1

Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.

+1
0
-1

Не могу понять, где все берут отличников-неудачников. Такое ощущение, что людей душит злоба и зависть по отношению к более успешным людям, поэтому ничего не остается делать, кроме как придумывать небылицы о том, какие вы сейчас обеспеченные и офигенные, не то, что знакомые отличники. Я закончила школу с медалью, как и еще шесть человек из моего класса. Я ходила на олимпиады, поэтому знаю отличников из других школ и закончила главный вуз города, в котором каждый второй был отличник. Я за свои 25 лет не видела ни одного отличника-неудачника, который живет от зарплаты до зарплаты, работает на плохой работе, считает копейки и живет в плохих условиях. Ни одного! Все люди, которые хорошо учились в школе и университете, зарабатывают на уровень выше, чем остальные. Троечники, которые учились со мной в одном классе, работают кассирами, продавцами, грузчиками и официантками.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на работе, вроде интересный, весёлый, главное — напористый. Стали встречаться, все, как полагается, незаметно он ко мне переехал, время шло, стали вещи из дома уходить, то фотик взял без спроса и разбил, то деньги из кошелька — ну, на дорогу-то, ладно, фигня, думаю, мы же семья, вроде. Апогеем стало — взять ключи от квартиры матери моей и унести оттуда кольца золотые весьма дорогие. Сознался, суд, тюрьма. Теперь орет, что это мы его от злобы спецом посадили.

+1
0
-1

Никто из нынешних друзей не знает о том, что в детстве и я была гадким утенком. Меня ненавидел весь детский сад, вся школа, а родители оставались безразличными к проблемам, равнодушно наблюдая за происходящим и усугубляя ситуацию руганью за плохие отметки. Все мое детство это синяки от побоев, издевки, одиночество и ненависть к самой себе. В выпускном классе я взяла себя в руки. Похудела, получила престижную специальность в университете, самостоятельно выучила 3 языка, теперь мне 27 лет, я живу и работаю за границей, у меня есть все перспективы и возможности, но... Я по-прежнему ненавижу себя. Я до сих пор вижу в людях только злобу и безразличие. Я не могу построить свой бизнес, с трудом выполняю свою работу, у меня нет парня, я испытываю жуткий страх перед окружающими и все чего я хочу, это молча лежать дома под одеялом.

+1
0
-1

Живу с парнем уже 2 месяца. У нас у обоих есть машины, и поэтому на дворовую стоянку я пытаюсь припарковаться рядом с его машиной. В который раз у меня это не получается... Итог: его машина вся в царапинах и вмятинах. Причем, он мне даже рассказывает:"представляешь, какой-то мудак въехал в мою ласточку", да еще и с такой злобой говорит, потому что это не впервые. Очень боюсь признаться ему в этом, но люблю больше жизни((

+1
0
-1

Читая про несчастных стариков и старушек, которых выкинули или довели собственные дети, я всегда думаю, а такие ли эти дети ужасные люди? Ведь старички не всегда были беззащитными и старыми, а возможно пьющими и орущими родителями, которые унижали или избивали детей? Ведь столько секретов про злобу на родителей. А всех стариков мы априори принимаем как пострадавшую сторону. Мне просто не верится, что хороший человек мог воспитать подонка

+1
+1
-1

Да ну ваш интернет! Лично я злобу, а вернее плохое настроение и все негативное, что на меня нашло и меня огорчило, спускаю когда играю в волейбол! Ох уж эти маленькие синячки на руках, о эти прекрасные глухие звуки от удара по мячу. Такие размеренные и благородные) Вот это кайф!

+1
0
-1

Надоело быть истеричкой, вот правда! Достали скандалы при ребенке и необоснованные психи на всех, ненависть и злоба, ругань с мужем раз в 3 дня. Решила себя сломать и воспитать спокойную личность. Уже месяц мой разум сопротивляется новому образу, сейчас болею ангиной, до этого повредила ногу. Твердо поверила в психосоматику из-за этого. Муж в шоке, что уже так долго я держусь. Я не сдамся и создам заново себя! Вместо истерик решаю проблемы лаской или компромиссом. Во имя любви и спокойствия в душе и в доме, я не вернусь к прошлому!

+1
0
-1

Замужем три года. С мужем большие проблемы. Все три года пытаюсь добиться понимания и нормальных семейных отношений. Я не религиозный человек, но вчера в ночь под Рождество, от отчаяния о злобы на себя и него забрела в церковь, как раз шла исповедь, И я впервые за 26 лет решила исповедаться! И поп в церкви под Рождество посоветовал разводится! Поп... В церкви... Разводится! В этом году у меня будет новая жизнь, спасибо тебе господи!

+1
0
-1

Летом отдыхали с мужем на юге.Наш обратный рейс сначала отложили на два часа, а после совсем отменили из-за того, что при диагностике самолёта выявилась какая-то поломка.Кругом была паника и злоба пассажиров. "Горячая" пора, все билеты раскуплены и авиакомпания с пересадками обещала доставить домой только на следующие сутки. Пассажиры просто кидались с криками на сотрудников. А мы смеялись, шутили и радовались, что эту поломку нашли ДО того как самолёт вылетел. На сутки позже, но все здоровы и живы...

+1
0
-1

Если я в юности хотела сделать какую-то глупость, мама никогда меня не отговаривала и не ругала, поскольку я была упряма. Так вот, она заставляла меня писать что-то вроде: "Я абсолютно осознанно решила сделать татуировку/отрезать волосы/бросить танцы/встречаться с идиотом...и т.д. Полностью беру на себя ответственность за этот поступок и обещаю никого не винить." Теперь-то я понимаю, что много дров наломала, и от этой бессильной злобы хочется сделать виноватыми всех, но бумага знает правду.

+1
0
-1

Лучшие Истории про злобу подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18