Вы здесь

Истории про жизнерадостных людей

Я всегда была пышечкой, но при этом без комплексов. Активная и жизнерадостная. Часто волонтёрю. И вот ледовая арена, хоккей, стою возле двери. Нужно вовремя открыть-закрыть её и подсказать людям, в какой сектор пройти. Привязался ко мне подвыпивший фанат, нёс всякую фигню, я только мило улыбалась. Апогеем стали слова: "Мне кажется, у тебя будет девочка, форма живота похожая". Вот так, блять, и рождаются комплексы! Худею.

+1
0
-1

У нас в подъезде живет инвалид. Он не ходит и очень плохо разговаривает. Каждый день, стужа это или духота, его отец выносит его на улицу, усаживает в кресло и гуляет рядом. Все здороваются с парнем, а он - в ответ. Жизнерадостный. Как бы хотелось, чтобы у всех таких людей с ограниченными возможностями были вторые половинки. Чтобы любили и ухаживали. Чтобы без натуги, чтобы не несли, как крест по жизни, а делали по любви. Как его отец. Побольше бы таких отцов. И людей хороших.

+1
0
-1

Я очень жизнерадостный человек и, когда у людей случается что-то хорошее, я радуюсь больше чем они сами! Но сегодня это чувство достигло своего апогея. Подруга окончательно и навсегда вылечились от анорексии, сама с чувством любви к себе сказала слова "я прекрасна", спустя почти 3 года лечения. У меня слезы счастья и радости, люблю ее.

+1
0
-1

Вот работающие на кладбище люди - весёлые и жизнерадостные ребята) Сегодня одному мужику позвонили насчёт благоустройства, а он в ответ: "Марина, когда будешь на могиле, то позвони".

+1
0
-1

бесят меня такие вечно жизнерадостные, постоянно (!) улыбающиеся люди, такие, с ебанистически активной жизненной позицией, у которых всегда все хорошо! не верю я им, и думается мне, что дома по вечерам они завороженно смотрят видео про зверские расчленения младенцев.. Ну что-то же должно быть с ними на так!

+1
0
-1

Знакомый два года назад потерял ногу. И с того дня его как подменили, такой жизнерадостный стал, столько интересов появилось, девушку встретил чудесную, друзья появились. Вчера, ухахатываясь, рассказывал свой сон: "Подарили мне протез электронный, на зарядке. Каждый день заряжать надо, зато как родная нога! И вот я его забыл зарядить и весь день, как дурак бегал от розетки к розетке, чтобы хоть пару процентиков зарядить. Прикинь, сидят люди айфоны заряжают и я с ногой!" Это парень позитивнее большинства!

+1
0
-1

В школе со мной в старших классах училась девочка, которая ходила в одной и той же одежде с 9 по 11 класс. Особенно поражала меня её обувь: с сентября и до июня это были замшевые полуботиночки. В холода она поддевала тёплые носки. При этом всегда она оставалась жизнерадостной, очень активной. Сейчас она ведёт обычную жизнь: семья, работа, но каждый раз при встрече я обращаю внимание именно на её платья и сапожки - всегда новые. В жизни не много людей, за кого я искренне радуюсь, но за нее - очень.

+1
0
-1

В детстве (лет 8-9) мы с подружками решили организовать похоронное бюро.. Для животных. После того, как увидели мертвого котенка на улице. Положили его в коробочку, закопали, сделали крестик из дерева, произнесли речь и тут пришла эта гениальная бизнес-идея. Распечатали объявления с номером подружки, адресом конторы (ее квартиры) и описанием нашей организации. Идея конторы была в том, что люди, у которых умерло домашнее животное, звонят нам, а мы организовываем похороны - гроб, место, даже наряды для животного шить хотели по заказу и доп. оплате. Брали недорого - за одни похороны хватало на пять мороженых. Мы были очень жизнерадостными детьми.

+1
0
-1

Мы с сестрой очень жизнерадостные люди. Мне 19, она помладше) так вот в последнее время мы нюхаем порошок, дада простой стиральный порошок,выкладываем дорожку сворачиваем трубочку и понеслась! ..слезы, сопли, чихаем, кашляем и угораем. Вот так проводим с ней наш досуг))

+1
0
-1

Мой супруг за два года до нашего знакомства потерял отца и брата. В один год. Сначала сгорел от рака старший брат, а спустя пару месяцев от сердечного приступа умер отец. Я в своей жизни никогда не встречала более позитивных и жизнерадостных людей, чем мой муж и его мама. Они не утопили свою жизнь в трагедии потери, а решили жить дальше и ценить то, что имеют. Горжусь ими неимоверно, не знаю — смогла бы я так.

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

Сегодня ездила с мамой в кино. В троллейбусе нам попалась очень добрая кондукторша: когда мы вошли, она поздравила нас с новым годом, пожелала счастья, здоровья и удачи; она желала это не только нам, а всем к кому подходила, на ее лице была искренняя улыбка, от нее исходит просто поток позитивной энергии. А когда мы выходили на своей остановке, она кричала нам вслед : "Аккуратней, аккуратней, там скользко и сугробы, не упадите пожалуйста!". Я не понимаю, как человек, имея такую напряженную работу, может быть настолько жизнерадостным и излучать столько добра. Побольше бы таких людей.

+1
0
-1

Есть такой тип людей - социальные шлюхи. Они улыбаются всем подряд, вечно сюсюкают, поздравляют каждого человека из своего фрэнд-листа не только с днем рождения, но и со всеми другими праздниками, например даже с днем блондинок и прочей мутотенью. Пишут жополизские комменты, даже к самым стремным фоткам и постоянно ставят всем лайки. И вообще изображают вечный позитив. Может у них просто много времени на все это, может на самом деле они жизнерадостные люди. Но я не понимаю, как можно быть хорошим для всех подряд? Или дело во мне?) Девушка, 23 года.

+1
0
-1

Моя мать - известный в городе психолог. Она спасла многих людей от депрессии и суицида. Все её бывшие клиенты сейчас уже жизнерадостные и преуспевающие люди. А у меня два года затяжная депрессия и попытка суицида. И все эти два года я живу с ней. От былой улыбающийся и жизнерадостной девушки не осталось и следа. С ней живу в постоянном прессинге. Неужели она не замечает ничего? И как она клиентов своих вдохновляет. У меня она все мое стремления на корню рубит..

+1
0
-1

Я родилась с патологией, которая лишала меня полноценного детства и занижала самооценку. Я ненавидела свое тело, а в ночи плакала и задавалась вопросом "за что мне это?". Когда мне было 13, в больнице я встретила человека, который изменил мой мир. Мальчик этот был из детдома, ему пять лет, он был сыном наркоманки, и его тело было изуродовано так, что даже медсестры не могли смотреть на него без эмоций. Но он был таким жизнерадостным, веселым и умным, он любил людей, даже несмотря на то, что они избегали его. Мы подружились, он носил мне конфетки из соседней палаты, а я читала ему книги. Он умер в шесть лет, но за свою маленькую жизнь он сделал огромную вещь: помог мне поверить в себя.

+1
0
-1

Меня сжирает одиночество. У меня много друзей и знакомых, но инициатором являюсь всегда я. Хожу на всевозможные кружки, общаюсь со многими людьми, но стоит оказаться дома или одной — нервный срыв обеспечен. Даже если кто-то будет сидеть в другой комнате, мне уже легче. Если нас собирается минимум трое друзей, то я для них становлюсь невидимкой, меня просто не замечают — и опять по приезде домой истерика. Я очень жизнерадостный весёлый человек на людях, в одиночестве я схожу с ума.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жизнерадостных людей подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18