Вы здесь

Истории про женскую логику

Могу кончить за три минуты, а могу и 40 не кончать — такой уж организм. Но чаще, когда долго нет секса, очень быстро кончаю. И вот после длительной паузы трахаемся с девушкой, спустя 25 минут она кончила, а я всё не могу. В итоге она психанула, резко слезла с меня со словами: "Ну ты и мудак, изменил мне, трахал кого-то". Так и поругались. Женская логика...

+1
0
-1

С мужем довольно долго вместе. Практикуем все виды секса, выгуливаю перед ним красивое нижнее бельё, пробуем новые позы. Но вот беда: отказывался от секса вне дома (в палатке, на природе, в машине и т. д.) по причине того, что кругом антисанитария или неудобно. Я смирилась с этим. Недавно застукала его с другой. Причина - захотелось экстрима, а фантазии на экстрим со мной у него не хватило (его слова). А секс с новой девушкой - уже какие-то новые эмоции. Ещё говорят о женской логике что-то.

+1
0
-1

Вот, говорят, это просто женская логика - сменить прическу, чтобы изменить свою жизнь. А я сбрила половину волос вообще под 0.5 см. И тут мой котелок наконец-то начал лучше варить! Пропала эта пустота в голове, когда ты думаешь-думаешь и вдруг вообще теряешь нить рассуждения. Как будто все это было из-за перегрева мозга, и он теперь может нормально работать в комфортных условиях.

+1
0
-1

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

+1
0
-1

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т.к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было. Я в полном ступоре. НАХ этих баб! Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

+1
0
-1

В детстве, в 90-е годы папа подарил мне 50 рублей, на следующий день мама об этом прознала и предложила обменять 50 рублей на 10. Я пожалел маму и согласился на обмен. После же угостил на эти деньги друзей. На следующий день мама наказала меня, потому что считала, что мы должны были вместе потратить эти деньги. Если женская логика все же существует, то с ней явно что-то не так.

+1
0
-1

Сегодня у коллеги случилась истерика, знаете такой визг: да ты трахаешься с моим мужем о_О и далее аргументы а. Ты была в отпуске почти одновременно с ним и б. У него тоже сейчас ангина и нет голоса. Надо сказать, что мужа ее я ни разу не видела. А что вы знаете о женской логике?

+1
0
-1

В общем решила стать добрее) старалась очень, результат-через месяц мой парень подходит и заявляет"захотела меня бросить так и скажи!" на удивленный вопрос получаю обвинение " ты мне в последнее время много приятного говоришь,всё разрешаешь хвалишь и соглашаешься во всем, тебе на меня плевать!" Серьезно? Вы называете женскую логику странной?!!

+1
0
-1

Вот говорят про женскую логику, а как же мужская??? вот как объяснить то, что через три с половиной года после расставания мой бывший присылает мне фото своего сына и при этом даже не здоровается?

+1
0
-1

Сестра растит дочь (3 года) одна. Как-то звонит, рассказывает: гуляли с дочкой-увидела синий мотоцикл, подбежала, глаза горят! И говорит: "Мама, я хочу зеленый велосипед!!" Ну мы посмеялись, типа женская логика). А самой грустно..Мужу рассказала, говорит, бери деньги- покупай племяшке велик!Купила, привезли-радости: гладит, вокруг ходит, катается! Мы с мужем домой собираемся, прощаемся.. А племяшка подходит и говорит: "Вы, пожалуйста, не забирайте пока велосипед! Я чуть-чуть покатаюсь и вам потом привезу!" Я плакала...

+1
0
-1

Звонит друг детства. Он приехал из командировки, открыл холодильник, а там вонь страшная – мясо размороженное забыл на пару недель. Вроде всё отмыл, а вонь осталась. Просил совета. Говорю – положи в дверцу холодильника активированный уголь – он запахи хорошо впитывает. Звонит через пару дней – ничего не помогает, вонь так и осталась. Приехала ему помочь холодильник тщательно отмыть. Смотрю, а в дверце лежит пачка угля. Запечатанная упаковка! А все говорят – женская логика!

+1
0
-1

Учусь на психфаке. Сегодня шел по улице и увидел как спорят парень с девушкой. После того, как он что-то ей проорал она разревелась и уже через секунду была в его объятиях. На вопрос парня:"ты че?" Ответила:" а что мне оставалось??" Вот что-что, а женскую логику никто не преподаст.

+1
0
-1

Муж прилег подремать и попросил разбудить через полчаса. Разбудишь - "ты меня не любишь и не даешь выспаться", не разбудишь - "я все проспал и теперь придется делать работу ночью". Ну и что там про женскую логику?

+1
0
-1

Недавно ко мне добавилась девушка. Писала, что хочет познакомиться даже после неоднократных отказов. В итоге я грубо её послал. А всё потому, что у меня есть любимая. Как потом оказалось, любимая и есть та девушка. Она меня с фейковой страницы проверяла. Теперь она на меня сильно обиделась за то, что я грубо с ней разговаривал, когда она сидела с той страницы. В ЖОПУ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!

+1
0
-1

Эта девушка, наверно, целый месяц взрывала мой мозг. Я не понимал, зачем нужно каждые пару дней то делать мелирование, то обратно становиться шатенкой. КАЖДЫЕ ПАРУ ДНЕЙ. Зачем?! Я глумился над женской логикой, и только недавно до меня дошло, что это близняшки...

+1
0
-1

Влюбилась в парня. Когда спросила о ориентации, он сказал, что натурал. Потом узнаю от подруги, что он гей, затем он говорит мне об этом, а после оказывается, что он нас наебал и на самом деле он не любит ни баб, ни мужчин. А вы говорите о женской логике...

+1
0
-1

Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.

+1
0
-1

первый раз в жизни в 4 года я услышала фразу "сейчас вылетит птичка". поскольку женская логика обширна, сразу представила как это чудовище меня заклюет. итог- в подарок маме мое фото с зареванными несчастными красными глазенками(

+1
0
-1

Говорят, что женской логики, в отличие от мужской, не существует. Как же тогда объяснить следующее? Молодой человек приезжал ко мне помириться (по своей инициативе) после серьёзной ссоры. И всё начало налаживаться, пока я не попросила показать мне переписку ВК. Один момент меня всё-таки чертовски смущал. После долгих упираний я получила ответ: "Нет, не покажу. Тогда мы точно расстанемся навсегда. Давай я просто удалю её, и ничего будто бы и не было!" Гениально.

+1
0
-1

Я девушка. У меня есть подруга по сети. Всегда мечтала, что когда мы договоримся встретиться в реальной жизни, то окажется, что она мужик и он только прикрывался девушкой все это время чтобы понять женскую логику. А потом мы поженимся. Фантазёрка блять

+1
0
-1

Вот говорят же, что женский шоппинг не поддается логике. И это действительно так! Как-то пошла я с мамой на рынок, чтобы купить мне кеды. Бродили по этому рынку дооолго, и купили.... КОВЁР! Ковёр, мать его! А кеды так и не купили :)

+1
0
-1

Все удивляются женской логике. А мужская? Она чем лучше? Спросила в социальной сети давнего знакомого, как у него дела, так как давно не виделись с ним и вообще не общались. Так он через пару часов приехал и очень удивился тому, что я просто хотела поздороваться. Он почему-то решил, что я его трахнуться пригласила. "Привет, как дела?" — это просто приветствие и не более, алло! К слову, знакомы с этим человеком больше пяти лет.

+1
0
-1

Муж, как и многие мужчины, утверждает, что женской логики не существует, а мужская — идеальна. Прихожу как-то с работы, а его скрючило от пищевого отравления. На вопрос, что он ел, отвечает — грибы сушеные. Вкусно, говорит, было, как чипсы с грибами. И додумался он есть сырые грибы после цепочки размышлений: грибы съедобные — их едят белочки — белочки, как и люди, — млекопитающие — значит, и мне ничего не будет. И только потом, уже наевшись от души, он вычитал, что белочки никогда грибы не едят, и нет никакого сходства в системе пищеварения белки и человека, но уже было поздно. Теперь в компании близкие друзья его ласково называют белочкой)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про женскую логику подобрал Историкс. Собрали их 26 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18