Вы здесь

Истории про женскую компанию

Работаю в банке, на каждом этаже есть туалет. В женском есть ещё отдельная комнатка с биде. Как-то в один из отделов нашего подразделения, взяли молоденькую девушку сотрудницу, наверное она никогда не видела биде и сделала свои большие дела в него. Потом, поняв, что что-то пошло не так, решила скрыть своё преступление, затолкав всё в маленькое отверстие. В итоге сотрудники клининговой компании вместе с сантехниками, разбирали и чистили это биде. А несчастная девушка уволилась.

+1
0
-1

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

Работаю в компании, где бОльшая часть коллектива мужская. Хуже коллег я ещё не видела. Они постоянно пускают сплетни, козни, смотрят кто во что и как одет, кто что и когда ест. За обедом обсуждают, как бабки базарные всех своих родственников и друзей. Друг друга считают чуть ли не лучшими друзьями, а за глаза песочат, что уши в трубочку сворачиваются. Так вот мы держимся женским коллективом подальше от них.

+1
0
-1

История для тех, кто постоянно причитает, мол, когда же женский пол сможет спокойно жить без насилия со стороны мужчин. У нас в деревне был один случай. Группа молодых людей встретила мужчину, который шёл ночью домой со второй смены. Может, алкоголь сделал дело, может, просто на голову отбитые, но мужчину они изнасиловали. В ход шли даже бутылки. В компании также были и девушки. Конечно, все получили срок. Но я о другом: нужно бояться не мужчин, а нелюдей. Жестокость не зависит от пола.

+1
0
-1

На работе мне стала уделять внимание девушка, интересоваться, женат ли я, а я действительно женат и очень счастлив в браке, супруга просто ангел, никогда нет ссор и скандалов. Девушка у меня в подчинении, работает совсем не на женской работе, обижать не хочется, но и её внимание мне совсем неинтересно, внешность, её безумная челка и рост как у Дяди Стёпы ещё больше отталкивают. Если так будет продолжаться, придётся идти к владельцу компании и просить её уволить, в рабочем плане она совсем не блещет, а её домогательства просто раздражают.

+1
0
-1

В моей жизни были истории, связанные с воровством, которые повлияли-таки на мой разум. Работала в молодости официанткой в закрытом ресторане. Ресторан только для работников организации. Все друг друга знают. Приходила к нам одна компания женская, и повадилась я им счета завышать. Не наглела, чтобы в глаза не бросалось. И однажды они это заметили. Боже, как мне было стыдно! Я долго ходила и извинялась. Прошло уже очень много лет, но если вдруг вспоминаю, то стыдно ужасно.

+1
0
-1

Довелось мне познакомиться в компании с парнем старше меня. Была у него репутация эдакого мачо, женского обольстителя. И тут он начал мне знаки внимания оказывать, то да се. В один прекрасный день поехали к нему домой. Я готовилась к феерической ночи. Приехали, начались поцелуи, плавно перемещаемся в кровать и… это было ужасно. Сначала он раньше времени начал стонать, точнее выть, чем меня напугал. Затем, видя, что ничего не получается, начал просить называть себя сучкой, мацать его за зад, смотреть ему в глаза, и ещё тысяча странных просьб, исполнение которых ни к чему не привели. В заключение попросил пойти с ним в туалет и подержать там его достоинство. Когда я отказалась, сказал, что, видимо, я какая-то фригидная и он в таких условиях не может. Обиженный лёг спать. Посреди ночи разбудил меня, чтобы попросить поменяться местами.

+1
0
-1

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

+1
0
-1

У меня 3 подруги и всех окружают чисто женские коллективы, так что часто слышала жалобы что все бабы стервы и что очень тяжело с ними уживаться, а сама радовалась что в группе из 21 человека я единственная девушка и практически любой готов помочь, поддержать или просто составить компанию (учусь на программиста). Радовалась до тех пор, пока не узнала что мои ребята разрабатывают план как пустить меня по кругу... мерзко и страшно

+1
0
-1

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

+1
0
-1

Работаю в крупной компании. Все такие серьезные, костюмы, туфли, брифкейсы...А сейчас сидим в женском туалете трое таких бизнес леди в костюмах и уже минут десять перепёрдываемся.

+1
0
-1

Для меня девушки это всегда спасение. Если ночью у падика тусует компания и я вижу там хоть одну бабу, то я уже не боюсь, что отожмут мобилу. Если они стоят в падике с бабой, то я уверен, что меня не пырнут сзади. И если вдалеке идут две фигуры и одна из них женская, то я не сжимаю ключи между пальцев. Бабы это спасение.

+1
0
-1

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

+1
0
-1

Как-то работала на протяжении 7 лет секретарем - личным помощником у руководителя крупной компании. За время работы у нас сложились хорошие отношения, директор был с юмором и смешные ситуации у нас случались довольно часто. Он мог вызвать меня во время встречи с партнерами и спросить: "Как называется маленькая женская сумочка?" или как-то вызывает меня и говорит: "Так, запиши условия конкурса для менеджеров", я без задней мысли: "Конкурса? Красоты что ли?", а он мельком взглянув на меня выдает: "Ну в общем, ты уже заочно победила" (а конкурс на самом деле был для клиентов, условия розыгрыша составлялись для менеджеров салонов продаж). И была у его привычка приходить рано на работу, в таких случаях он оставлял дверь в приемную открытой, когда же я приходила на рабочее место то ее прикрывала. И вот утром прихожу на работу, дверь открыта, и в кабинете у него какое-то срочное совещание.

+1
0
-1

Работаю в службе эксплуатации одной очень известной компании в Москве. Женат, жена красавица, обожаю ее. Но есть у меня одна маленькая слабость - очень возбуждают красивые женские туфельки. В офисной части компании есть раздевалка и вы не представляете что я испытываю, когда на вечернем обходе перед моими глазами оказываются около тридцати пар туфелек. Я долго сдерживал себя, но слабость взяла свое. В последней вечер моего дежурства я выбрал красную шпильку и пошел в туалет. Начал с поглаживания ей моего члена, возбуждению не было предела, чуть чуть подрочив я кончил в нее. Естественно протерев ее салфеткой, вернул на место. Теперь жду не дождусь следующей смены, что бы посмотреть на мою золошку, которую предстоит еще найти по той самой красной шпильке.

+1
0
-1

Есть у меня подруга, которая никогда не унывает. Дружим уже около 7 лет, за это время ни одной крупной ссоры, понимаем друг друга буквально с полуслова, помогаем друг другу как можем) У меня случился период в жизни, когда наступила тотальная задница - в семье постоянные скандалы, стрессы на учёбе и работе, о личной жизни говорить вообще не стоит. Пару раз приезжала к ней(живет с мужем, тогда была беременна) в истерике через весь город, они всегда меня привечают. Потом была у них на родах. В очередной раз, когда я приехала к ним в расстроенных чувствах - она просто дала мне ключи от квартиры. Теперь периодически живем дружной компанией - она с мужем, дочка и я - тетка))с нами еще кошка и собака) знакомые мужчины продолжают говорить, что женской дружбы не бывает, а я пишу это сидя у нее на кухне, скоро пойду посуду мыть и ужин готовить))

+1
0
-1

Недели две назад был в гостях у друга детства, он снимал дом у какого-то мужика. Вечер. Друг в хлам, я трезвый, ибо не пью никогда. С такой компанией мне стало скучно, и я решил лечь спать, а также уложить друга. Еле-еле мне друг объяснил, что кровати находятся на чердаке. Я 'положил' друга на плечо и понес его на чердак. Кровати там были старые, стены обшарпанные, длинный и темный коридор, пол скрипучий и холодно очень. А также там стоял сундук, в котором оказались 2 пары валенок. Одел на друга, одел на себя. Лежим. Только начинаю проваливаться, как вдруг слышу откуда то женский голос, как у бабушки: 'отдайте валенки, отдайте валенки', я так подобосрался, зная что кроме нас двоих никого дома нет, начал стаскивать валенки с друга, снял свои, положил рядом в сундук и лег обратно. Сон пропал вообще. Лежу час, два. Пробегает черная кошка (понятия не имею, как она там оказалась), начинает громко мяукать, а я ей: 'брысь, брысь'.

+1
0
-1

В 17 лет серьезно занималась рукопашным боем. Хотела стать тренером женской группы и мой тренер рисовал мне именно такие перспективы. Однажды на семейном празднике рассказала о своих планах. И друзья родителей сказали что-то вроде: зачем, ты же можешь приносить нормальную пользу обществу. Сейчас я маркетолог в крупной компании с ненужным дипломом по другой специальности. И я устала. Все бы отдала, чтобы все вернуть, не получать вышку, вернуть эту физическую силу и уйти в спорт. Приносить пользу.

+1
0
-1

Ходили женской компанией (пять человек) в ночной поход верхом на лошадях. Конюшня, лошади, мы верхом, леса, поля, всё как надо. Так одна девушка в это путешествие поехала в платье в пол, с чемоданом на колесиках и зонтом-тростью. Верхом садилась тоже в платье. Это еще ладно... Но на ее голове, торчащей из спальника, утром я увидела БИГУДИ. На сеновале. В спальнике. В БИГУДИ.

+1
0
-1

Не люблю обсуждать в женских компаниях свою личную жизнь. Потому что она счастливая. Обычно молчу или отвечаю на вопросы "всё норм". Мы с мужем 12 лет вместе, у нас очень нежные и романтичные отношения. Он никогда не обманывал меня, был рядом в каждую сложную минуту моей жизни. Не "гуляет", в комп не играет, друзья хорошие, красив, зарабатывает, по дому помогает, много времени уделяет развитию дочери, любит театр. Но зачем это говорить, сразу начнётся: да ты его просто не знаешь, все мужики козлы!

+1
0
-1

Многие любят пошутить на тему женской дружбы, но вот что я вам скажу: еще ни одна моя подруга, обзаведясь отношениями, не забыла про меня и не кинула. Зато лучший друг, стоило ему только познакомиться со своей девушкой (которую, кстати, я и привела в компанию), благополучно забыл и про меня, и про других своих друзей. А ведь еще совсем недавно клялся и божился, что такого не случится. Обидно.

+1
0
-1

Я очень богат. Огромная компания, большой штат сотрудников. Женат, двое детей. Пришла ко мне в компанию юрист-молодая, красивая.Уже месяц только о ней думаю, хочу её безумно. Тактично сказал ей об этом. Она посмотрела на меня и заявила, что только благодаря поддержке моей жены я стал тем, кем сейчас являюсь, что низко и подло предавать такую женщину и свою семью ради мимолетного удовольствия. С моей женой она не знакома, или солидарность женская или я ей не нравлюсь, но как же она права, стыдно.

+1
0
-1

7 марта пошли с подругами в кафе. Администратор объявляет конкурс среди девушек. Подруги выпихивают меня. Суть конкурса- самая необычная и неординарный вещь в женской сумочке. А я утром забрала свой заказ с аликспресса... короче, бесплатный ужин на всю компанию был мой, потому что все эти ручки, платочки, прокладки, зеркальца ничто по сравнению с ЗЕЛЕНЫМ РЕЗИНОВЫМ ЧЛЕНОМ В БЛЕСТКАХ!!!

+1
0
-1

Свекровь рассказала о своей матери.Мама была очень красивая и всегда выделялась в компании,даже будучи замужем имела много поклонников.Как-то ночью возвращалась домой с работы(начальница автовокзала),смотрит у дома спят люди.Подходит ближе,а там пять её подруг.Хотела разбудить, пригляделась,а у них камни в руках.Прошла тихонечько домой,ничего впоследствии не сказав им,но общалась с осторожностью.Через 30 лет одна призналась, что они завидовали и хотели её убить.Вот такая женская дружба!

+1
0
-1

Нереально раздражают женщины, работающие в больших,серьезных компаниях. Со стороны все утонченные феи, сплошь умные бизнес-лица, но стоит зайти в женский туалет, как ох*еваешь от зассанных унитазов-все обрызгано и описано!!!!как так плеать,феи?!

+1
0
-1

Лучшие Истории про женскую компанию подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18