Вы здесь

Истории про женскую дружбу

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

+1
0
-1

Жёстко предала подруга. Я по секрету сказала ей, кем хочу стать, а она, узнав о собеседовании на эту должность, в тихую прошла его. Потом говорила, что хотела просто пройти, узнать, что там будет, и мне рассказать — помочь хотела. Год уже работает там. Больше вакансия не открывалась. Всем с подругой делилась, была готова помочь всегда, а в итоге не верю больше в женскую дружбу. Нет её.

+1
0
-1

Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся.

+1
0
-1

У моей лучшей подруги три года назад нашли тяжёлое заболевание. Не так давно врачи сказали, что ей осталось немного. Мы с ней вместе буквально с пелёнок и плевать я хотела, что все считают, что женской дружбы не бывает. Конечно же, я верю в чудо. Но сейчас я собираюсь осуществить её мечту - путешествие по Европе. С самого детства мечтали об этом :)

+1
0
-1

У моей бабушки есть подруга, с которой она дружит с детского сада по настоящее время. У моей мамы есть подруга, с которой она дружит с детского сада по настоящее время. У меня есть подруга, с которой я дружу с детского сада и по настоящее время. Поэтому никто и никогда не сможет меня убедить в том, что женской дружбы не бывает.

+1
0
-1

В детстве была уверена, что женской дружбы не бывает. Завидовала мальчишкам и понятию "мужская дружба". Повзрослев, поняла, что неважно, какого человек пола. Если он сам по себе говно, то хорошим другом он не станет.

+1
0
-1

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

+1
0
-1

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по 26), вместе с 1 класса. Прошли рука об руку огонь и воду: школу, увлечения различными субкультурами, первую любовь, вредные привычки. Сейчас мы обе занимаемся наукой, защищаем диссертации: она технарь, я психолог. Обе преподаём в своих ВУЗах. Никогда не предавали нашу дружбу, она была для нас дороже любого мужика, хотя сейчас обе счастливы замужем. Я считаю, что нет такого понятия женская дружба, у дружбы нет пола, друг есть друг.

+1
0
-1

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

+1
0
-1

В школьные годы дружила с девочкой из бедной семьи. В преддверии выпускного призналась что у них нет денег и придёт она не нарядной. В общем, решила её поддержать - вернула свое платье в магазин. Итог: на всех фотографиях я стою сзади, не накрашенная, с хвостом и в потрепанных джинсах, а её признали самой красивой на празднике. Женская дружба – никогда больше.

+1
0
-1

Дело было в 6 или 7 классе. Я и все девчонки из моего класса (в том числе моя лучшая подруга) носили в школу свои личные дневники. И вот однажды эта самая "лучшая подруга" узнала, что тому мальчику,который нравится ей она не нравится. Ему нравилась я . И пока мы одевались домой, она вытащила из моего рюкзака мой личный дневник и дала всем мальчикам из класса его прочитать. Плакала я очень долго, а все смеялись надо мной. И с тех пор я поняла, что женской дружбы не существует...

+1
0
-1

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

+1
0
-1

Женской дружбы нет. Все бабы завистливые суки. и запомните нет ничего хуже отвергнутой женщины. Не доверяйте женщине, не открывайте свои секреты. Если девушка без подруг,то она либо успешная, либо мудрая!

+1
+2
-1

Раньше не верила в женскую дружбу. Попала в кампанию лесбиянок. Для них друзья (подруги) как братья почти, костьми лягут за них. Поменяла свое мнение! ...и теперь я, кажется, влюбилась в одну из них :(

+1
0
-1

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

+1
0
-1

Однажды на шашлыках, подруга выковыривала мясо из брекетов моими длинными ногтями, в связи с отсутствием зубочистки. А вы говорите, что женской дружбы не существует.

+1
0
-1

Есть у меня подруга, которая никогда не унывает. Дружим уже около 7 лет, за это время ни одной крупной ссоры, понимаем друг друга буквально с полуслова, помогаем друг другу как можем) У меня случился период в жизни, когда наступила тотальная задница - в семье постоянные скандалы, стрессы на учёбе и работе, о личной жизни говорить вообще не стоит. Пару раз приезжала к ней(живет с мужем, тогда была беременна) в истерике через весь город, они всегда меня привечают. Потом была у них на родах. В очередной раз, когда я приехала к ним в расстроенных чувствах - она просто дала мне ключи от квартиры. Теперь периодически живем дружной компанией - она с мужем, дочка и я - тетка))с нами еще кошка и собака) знакомые мужчины продолжают говорить, что женской дружбы не бывает, а я пишу это сидя у нее на кухне, скоро пойду посуду мыть и ужин готовить))

+1
0
-1

Лет 10 назад, когда училась в университете, была у меня близкая подруга, которая влюбилась в меня, призналась и ждала ответных чувств. Гулены мы были знатные, в итоге не сдали экзамен и могли попасть под отчисление. Я уехала на все лето на море и там как потерпевшая зубрила, а ей говорила, что отдыхаю. Она брала с меня пример и ничего не учила. В итоге ее отчислили, а я перешла на следующий курс и начала встречаться с одногруппником. Не верю я в женскую любовь и дружбу.

+1
0
-1

Девушка, мне 22, дружу только с парнями. Всё потому, что всё моё детство и подростковый возраст все мои подруги меня подставляли, смеялись надо мной и врали. Чем старше становилась, тем острее чувствовалось, что они легко променяют меня на мальчика. В дружбе с мужчинами такого нет, всё значительно круче и интереснее, выполняются все обещания и понимания больше. Я не говорю, что женской дружбы не существует, просто с мужчинами мне проще.

+1
0
-1

Многие любят пошутить на тему женской дружбы, но вот что я вам скажу: еще ни одна моя подруга, обзаведясь отношениями, не забыла про меня и не кинула. Зато лучший друг, стоило ему только познакомиться со своей девушкой (которую, кстати, я и привела в компанию), благополучно забыл и про меня, и про других своих друзей. А ведь еще совсем недавно клялся и божился, что такого не случится. Обидно.

+1
0
-1

Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...

+1
0
-1

Есть очень близкая подруга, но каждый раз старается меня чем то кольнуть: у меня то лучше, у меня это лучше. Теперь стала делать так же. Странная какая-то женская дружба.

+1
0
-1

Я из достаточно обеспеченной семьи и все детство дружила с девочкой, достаток семьи которой был значительно меньше. Всегда угощала ее, платила за нее в кафе, покупала билеты на концерт, ездили на море. Делала это просто потому, что могла. Хотела, чтобы ее взросление не было омрачено отсутствием денег. Прошло несколько лет. Она обвинила меня в том, что я ее этими "подачками" унижала. Странно, что сказала она мне это только сейчас, а не тогда, когда я оплачивала ее досуг. Женская дружба.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женскую дружбу подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18