Вы здесь

Истории про женское счастье

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

+1
0
-1

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

+1
0
-1

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

+1
0
-1

На своей работе уже около полутора года. Директор фирмы - молодой, высокий мужчина. Женскому коллективу он всегда представлялся суровым, серьезным мужчиной. И ведь правда, он был всегда холоден, строг, ко всем делам относился очень серьезно(даже слишком...). Ко всем попыткам сотрудников получить поблажку/повышение/прибавку к зарплате относился безразлично. И вот, буквально меньше полу года назад, летним днем, мы с сотрудницей слышим радостный крик. Выглядываем в окно. Картина маслом - наш директор носит на руках и целует свою жену!) Оказалось, что его жена беременна и у них скоро будет ребенок!!)) В этот день он даже отпустил нас раньше домой. Теперь этого человека не узнать! Он стал мягче, добрее, а самое главное - улыбается!) Вот так маленькое счастье может изменить даже самого серьезного человека!)))

+1
0
-1

Есть в Таиланде такой обычай - особым образом повязывать веревочку на запястье, загадывая при этом желание. Когда веревочка сама развяжется - значит, сбылось. Пришла я в огромный красивущий храм Будды на горе, монах в своих оранжевых одеяниях провел обряд, повязав мне эту особую веревочку. Всё так таинственно и красиво. Я загадала: хочу обрести настоящее женское счастье. Веревочка развязалась, когда, по приезду домой, мой парень, наскучавшись, дико трахнул меня сзади.

+1
0
-1

Утро. Просыпаюсь в объятьях любимого, он нежно прижимает меня к себе и целует волосы... Кладу голову ему на плечо и думаю, что вот оно и есть женское счастье... и в этот момент он говорит, что его бывшая беременна от него. В этот момент мой мир рассыпался. Дальше были объяснения, извинения, слезы... но мое сознание уже было далеко...Я могу бороться с другой женщиной, но не с ребенком. Как?? Ну как так можно мужчины??

+1
0
-1

Всегда, когда знакомые люди покупают новые, дорогие иномарки завидую им. Не показываю, но осознаю. Поэтому не радуюсь за них. Мне почему-то кажется, что они не достойны этого. Сегодня соседка приехала на новой иномарке и я за неё рад, искренне. Всегда добра, всегда поддерживает, зимой без проблем чистит парковку без женского нытья, живёт одна с котом и собакой. Она реально достойна этого железного куска личного счастья на парковке. За хорошего человека и порадоваться не жалко :)

+1
0
-1

Не так давно в соседнюю квартиру въехала молодая парочка, и, как это часто бывает, начались бурные страсти, крики, стоны, грязные словечки и пр. прелести. Вот только на нашем этаже, за их стенкой, еще живут новоиспеченные родители с двойняшками. И почти каждый день после полуночи начинается концерт: порнушные стоны и пошлый мат сопровождаются детскими криками за стенкой, иногда и собака снизу присоединяется. Я, конечно, пыталась поговорить с парой, но мне вежливо посоветовали поставить звукоизоляцию, потом соседи и полицию вызывали, но тем, видимо, уже надоело приезжать. А тут у меня ночью выпал наушник и я услышала какие-то разборки за дверью, женские крики, детский плач. Выхожу и вижу раскрытые двери, отец детей лупит на площадке парня в трусах, жена его в двери с ребенком просит перестать, девка в халате прыгает ему на спину.

+1
0
-1

Мне 22 года, женским вниманием не обделен и все дела. Спустя какое-то время нецелесообразного верчения писюном налево-направо понял, что большинство девушек продажны, и мне нужна не из большинства. И вот в 22 я познакомился с чудесной милой девушкой, влюбился (она еще невинна), когда начал намекать на близость, она намекнула, что секса до свадьбы ни-ни. Моей радости не было предела! Понимая, что от этой неземной прелестной особы мне нужен не только секс, но и счастье, радость и дети, я полтора месяца спустя сделал предложение, а она так "нет"! Я расстроился, спросил, мол, почему? А она мне: "ты забыл, что у меня есть старшая незамужняя сестра? По традиции замуж сначала выходит старшая!" Сижу вот, ищу жениха старшей.

+1
0
-1

Моя бабушка была очень прямолинейным человеком, не стесняясь всегда высказывала свое мнение. Иногда я за это на нее обижалась, но позже, со временем, понимала, что она всегда была права. Она неважно отзывалась о моем молодом человеке, как будто всегда насквозь его видела. В итоге после двух лет отношений он меня бросил, "поимев" с меня немало денег. После этого расставания меня поддерживали только бабушкины слова о том, что он полный козел и меня не достоин. Потом я встретила будущего мужа, вышла замуж, и вскоре бабушка умерла. Муж бросил меня с грудным ребенком без зазрения совести. На следующий день, как он ушел у меня дома зацвели все комнатные цветы одновременно, как в оранжерее. Такого еще не было. Особенно буйно цвел цветок "женское счастье". Думаю, что это бабушка "оттуда" таким образом меня поддерживает, так как до сих пор никто не мог подобрать самых правильных слов, как она.

+1
0
-1

Всю жизнь мечтаю о приспособлении на подобии магнита, но для волос. Провёл, собрал и никаких тебе эпиляций, шугарингов и бритья. Женское счастье. Правда, это было бы страшное оружие в руках преступников)

+1
0
-1

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете.

+1
0
-1

Мне 30. Ушла с ребёнком от очень культурного, красивого и интеллигентного мужа, который не мог ни комплимент сделать, ни похвалить за что-то, ни извиниться, если не прав (я симпатичная и ухоженная, тоненькая). Секса почти не было. Так как не хочу новых отношений пока, а только работать и заниматься ребёнком,"взяла" в любовники друга, которого всегда считала простоватым. Он меня зацеловывает, носит на руках, сюсюкает, всегда готов выслушать и помочь. Я счастлива. Видимо простое оно, женское счастье.

+1
0
-1

Я работаю кассиром в отделе суши, и к нам часто приходят молодые люди со своими девушками. Пока они ожидают свой заказ, девушки как правило рассказывают парням о своей женской фигне и подружках, а те смотрят на них с видом «как ты меня достала» и закатывают глаза пока их дамы сердца этого не видят. И вот когда парню в конец надоедает ее слушать, он просто берет и целует ее, лишь бы заткнулась, а она вся такая вне себя от счастья, ведь ее парень такой романтик и вон как ее любит! И так абсолютное большинство. Зачем вообще парни водят этих девушек на свидание, если им настолько невыносимо проводить с ними время? Неужели секс с человеком которого не любишь, а иногда и презираешь, того стоит?

+1
0
-1

Я чайлдфри уже довольно давно. Сейчас мне 35 лет, и, когда люди узнают, что у меня нет детей, начинают рассказывать о "женском счастье", стаканах воды и прочих прелестях. Никогда не спорю. Жду, когда монолог закончится, и говорю, что бесплодна. Выражение на меня смотрящих после такого — бесценно. Ведь они только что рассказали мне, как это круто — иметь детей, и какая я эгоистка, что ещё не обзавелась ими! Надеюсь, это помогает им обрести хоть немного такта и мозгов.

+1
0
-1

У нас дома есть цветок. Называется женское счастье. И вот недавно, после годового, перерыва он зацвел. Мама радуется, мол, счастье к ней придет, думает, что папа вернется. А это просто я поливаю его херней для выгонки цвета, чтобы она хоть немного поверила в себя и в то, что все будет у нее хорошо.

+1
0
-1

Две недели назад сделала пластику груди. Теперь, проходя мимо магазинов женского белья, испытываю счастье: мне подходит все, не надо пуш-апов, поддержки от провисания и прочей херни. Без белья грудь вообще охрененная, лучше чем у дурацких пластиковых манекенов. Показываю им язык)

+1
0
-1

Было мне лет 5-6, папа принес какой-то журнал для взрослых, ну а мне же интересно, взяла его, почитала. Там в конце были анекдоты, я их прочитала, ничего не поняла и убрала журнал. Прошло некоторое время, мы пошли в гости, и вот сидим мы, значит, за столом, и решила я блеснуть, рассказать тот анекдот. "В женском монастыре мать-настоятельница делает объявление: сестры, нам привезли морковь. Сестры в восторге, прыгают от счастья, а мать-настоятельница им говорит: чё, дуры, радуетесь, она тертая!" Все смеялись, я была довольна, что всем смешно, хотя не понимала смысл анекдота. Но мои родители сидели с пунцовыми лицами...

+1
0
-1

У сотрудника ВИЧ. Вся женская половина "коллектива" (к счастью, меньшая) неделю чесала об этом языки, мол, наркоман или гей. Я точно знаю, что нет. Два года назад я признавался ему в любви (он симпатичный, и, скорее, это был сильнейший приступ похоти, а не любовь), он сказал, что ему это не интересно. Но потом он как-то спросил, как так получилось, что меня тянет к мужикам, и мы изредка начали разговаривать на откровенные темы. А ВИЧ свой он подцепил от приличной на вид бизнес-леди, которая пользуется таблетками, иначе у неё оргазмы не фееричные.

+1
0
-1

В начале третьего ночи под окнами образовалась мадам и заорала на всю округу: "Валера! Валера с третьего! Открой дверь, я тебе хуй отсосу". В окно высунулся какой-то мужик, видимо, тоже желающий, но баба завозмущалась: — Ты не Валера! Иди, разбуди своего соседа! — Чем я хуже Валеры?! — риторически спросил мужик, выкинул бычок и ретировался. — Валера, открывай, я милицию вызову! — не унималась баба. — Девушка, милиция вам не поможет, потому что её в природе нет, зовите полицию, — заорал сверху женский голос. — Я Валеру зову. Он насильник и извращенец. Пусть его забирают, — баба перешла на фальцет. Тут зашевелился курятник: — Люди спят, что же это такое, что за херня, девушка, уймитесь. Баба завизжала: "Идите на хуй! Валера, пупсик!" Но Валера не отзывался. Тянулись тоскливые минуты ожидания, разбавленные нервными всхлипами. Мадам продолжала выкрикивать угрозы в адрес извращенца Валеры, её голос постепенно удалялся, а сам Валера, по ходу, проспал своё счастье.

+1
0
-1

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе.

+1
0
-1

Устала от одиночества. Решила привлечь любовь в свою жизнь. И понеслась... Спрятала описание своего избранника, сожгла цветик- семицветик, ращу женское счастье со спрятанным желанием под корнями, вышила картину "невеста", работаю над характером, осталось купить вторую подушку и мужские тапки. Сижу, жду. Но подозреваю, что мне всё-таки придётся выходить на люди в свои выходные, а не прятаться под тёплым пледом от людей.

+1
0
-1

Когда покупали с мужем обручальные кольца, все знакомые лезли со своими советами, что кольцо должно быть гладкое, без камней и шероховатостей, а то вед "счастья не будет в браке". Мы делали на заказ с выемкой и камешками (на женском). Всем твердила, что в примету в эту не верю, куда важнее отношения в семье, а не кольца. Сразу было видно семейную жизнь всех "советчиков", которые лезли в нашу свадьбу. Одни развелись вскоре, другие изменяют друг другу, руки распускают. Зато все с гладкими кольцами.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женское счастье подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18