Вы здесь

Истории про женское настроение

Здорово ходить в спортзал, будучи бисексуалкой! Даже не знаю, что я больше люблю – заниматься на тренажёрах, переглядываясь с качками, или в раздевалке любоваться обнаженными подкаченными женскими телами, которые порой так и хочется погладить. А когда в "час пик" раздевалка забита битком, и красивая женщина, выйдя из душа, подходит прямо ко мне, снимает полотенце, и я ощущаю исходящий от нее пар и аромат её чистого тела, мне начисто сносит крышу, и прекрасное настроение обеспечено до конца дня.

+1
0
-1

Вуайеризм - моя страсть (кроме туалетов, детей, пожилых и родных - это аморально). Жил в деревне, подглядывал в соседских банях за девушками. В студенчестве подсматривал за подружками сестры, которые часто приходили к ней с ночевкой. Для этого я даже настоял на съеме квартиры с окошечком из ванной в кухню. Переселился в общагу, там нашел дырку из мужской душевой в женскую, через вентиляцию, даже лестницу принес для этого. Потом отношения, свадьба, семья, ребенок - отошел и забыл про всё это. Пришла однажды к жене подруга и попросилась помыть у нас голову - у нее отключили ГВС. Пошла она в ванну, и меня будто переклинило: помчался в туалет, встал на унитаз и стал смотреть через решеточку под потолком. Оказалось, всё видно замечательно! Разглядел эту подругу во всей красе и зарядился энергией на неделю. Настроение супер! Я понял, чего мне не хватало эти восемь лет. Обожаю свою жену, никогда ей не изменю, но и вуайеризм никогда не брошу.

+1
+1
-1

У моего директора, когда ей звонит генеральный директор, стоит песня "грязные сучки будут наказаны". Коллектив у нас женский… Очень поднимает настроение и не так страшны его недовольства.

+1
0
-1

С момента потери девственности считала, что плохое настроение, психи, неадекватная реакция на обычные вещи обусловлены отсутствием секса. Убедиться в этом возможности не было, потому что всегда были половые партнеры. А недавно у меня были проблемы по женской части, два месяца жила без секса. Как же меня все бесило! Муж, приготовивший ужин, клиенты на работе, задающие обычные вопросы. Потом врач сказал, что можно уже сексом заниматься, все в порядке. Без особых прелюдий мы с мужем сделали свое дело, и мир стал намного прекраснее, я адекватнее. Теперь могу авторитетно заявить: трахайтесь! Нервы и отношения будут крепче

+1
0
-1

Я - гей. 12 лет в отношениях, на женщин в жизни не тянуло, но... Раз в год железно снится сон, где я соблазняю сказочное или фантастическое существо женского пола. В прошлый раз была русалка с длинными рыжими волосами (да-да, поручики: а куда?). Сегодня снилась инопланетянка с телом как у обычной женщины, но на всякий случай нужно было уточнять, правильно ли я, хм, пользуюсь положением. Просыпаюсь в настроении. Вот что за френь по Хрейду…

+1
0
-1

Раньше служила в женской колонии, там осужденным пододеяльники не выдают - вместо него вторая простынь. И вот как-то меняю я постельное дома, настроение ноль, заправляю одеяло вовнутрь, мучаюсь и вдруг приходит мысль: а ведь они-то не имеют возможности вот так заправлять одеяло, может, мечтают об этом - но нет возможности. Вдруг особенно остро почувствовала, что я свободна, что все хорошо в жизни, я с родными, дома - теперь смена постельного каждый раз приносит хорошее настроение)))

+1
0
-1

Создал женский аккаунт на сайте знакомств, чтобы посмотреть что пишут парни. Это пиздец ребята, такая несуразица и бред, вам что вообще сказать нечего? Сплошные "Привет, как дела/настроение/давай познакомимся?". Поднял себе самооценку до неба :)

+1
0
-1

Шла сегодня в магазин. Настроение было не очень, так что лицо мое было не слишком довольным. Возле магазина играл мальчик лет четырех. Увидев меня, он проводил меня взглядом и воскликнул:"Ооо, какая красавица!" Настроение мгновенно поднялось. Спасибо юному ценителю женской красоты :)

+1
0
-1

Три года назад для одной онлайн-стрелялки создал аккаунт под женским именем и играл от имени "девушки", чисто для прикола. Сейчас для этой "девушки" есть своя страница вконтакте, почта и так далее, да и сама "девушка" уже живет своей жизнью, общается с кучей людей от "своего" имени. И до сих пор никто не знает, что это фейк. А когда логинюсь под "ее" аккаунтом, поднимается настроение, хочется со всеми общаться, как будто я уже другой человек. По-моему со мной что-то не так.

+1
0
-1

Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!

+1
0
-1

Стою на светофоре, рядом стоит незнакомый парень. К нам подходит пьянющая старуха. Показывает на меня пальцем и спрашивает у парня: — Ну и где ее шуба? Где брильянты? Ты что ее бесплатно ебешь? Он молчит. Она переключается на меня, переходит на крик: — Бросай нахуй этого нищеброда, на кой хуй он тебе? Найди нормального мужика, богатого! Вон их сколько! Загорается зелёный. Мы уходим. Теперь диалог между нами: — Это сейчас был женский коуч? — Нет, твой тренер личностного роста. Где моя шуба и брильянты? — Спроси у своего мужа! — Но бесплатно ебешь меня ты почему-то. Поржали. Я пошла в одну сторону, он в другую. Настроение на весь день.

+1
0
-1

Романтический вечер: свечи, клубника, белое вино. Выпив пару бокалов винишка и заев всё клубничкой, я в игривом настроении решаю показать чудеса глубокого минета, накануне начитавшись советов из женского журнала. В самый страстный момент я беру поглубже член в горло и чувствую, как неудержимый поток этого самого вина и ягод льётся из меня. Весь оставшийся вечер я отмывала всё от своей блевотины, рыдая и смеясь одновременно. В тот вечер я поняла, что всё-таки глубокий минет — это всё же не моё.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женское настроение подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18