Вы здесь

Истории про женский взгляд

Вот бывает же, что не влезает, и всё тут! Стоишь, как дурак, у кровати, тужишься, пытаешься впихнуть невпихуемое, и не получается. И рядом этот разочарованный женский взгляд... У всех влезает, а у меня, блин, нет! Как прокляли. Матрас таки реально слишком большой. Поехали менять.

+1
0
-1

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание.

+1
0
-1

Я высокая, и у меня 42 размер ноги. Недавно был день рождения, и свекровь подарила мне пару МУЖСКИХ ботинок. На мой вопросительный взгляд ответила: "А зачем тебе женская обувь, если нога как у мужика?" На её день рождения подарю крысиную отраву.

+1
+2
-1

Ходил в стоматологию делать рентген зуба. Чтобы сделать его, в рот засовывают какую-то пластину. Подошла девушка, засунула с одной стороны зубов пластину — получилось больно. Я сказал, что больно, она наклонилась, посмотрела мне в глаза своими голубыми глазами и сказала: "Да, конечно, больно, понимаю, но нужно потерпеть". Я был как малыш в детском саду, а она — как няня. Если бы не был женат, то уже вечером ждал бы её после работы с охапкой цветов. Никогда я не видел столько женской ласки во взгляде.

+1
0
-1

Насколько же не образован наш народ в вопросах медицины! Смотрела программу с Еленой Малышевой о женском здоровье. Участницу программы, а ей на взгляд около 40 лет, подвели к макету матки и спросили, что это. Так она твердо и уверенно заявила, что это почки.

+1
0
-1

2006 год. Мне и моим подружкам по 8-9 лет. Гуляем во дворе, проходим мимо помойки и видим, что там лежит стопка старых женских журналов типа космополитена, уже довольно грязных и обшарпанных. Несмотря на это, мы очень обрадовались и уселись прям около помойки, чтобы их полистать, тогда нас это не смущало. На следующий день у одной девочки из нашей компании день рождения. Мы все собираемся у нее дома, её бабушка накрыла стол, мы нарядные, ждём последнюю девочку, которая опаздывала. Звонок в дверь, именинница с бабушкой идут её встречать, и мы следом за ними. Открывается дверь, стоит она, в руке у нее стопка тех самых журналов, завязанных какой-то верёвкой, она торжественно протягивает их имениннице и поздравляет её с днём рождения. Мы смущённо отводим взгляд, у бабушки глаза по пять копеек, именинница выдавливает из себя "спасибо", берет журналы и приглашает всех за стол. Бабушка потом весь вечер с презрением смотрела на эту девочку, а она просто была из неблагополучной семьи.

+1
0
-1

У жены типа диета, разгрузочный день. Весь день ела запаренную гречку. На ужин материлась уже. Время около 23-00. Заискивающий взгляд и вопрос без ответа: а после 12 же уже следущий день?))) Радует женская смекалка)))

+1
0
-1

Так сложилось, что с бывшей женой моего парня нормальные отношения и иногда когда я забираю ребенка(парень на работе) на выходные и ей и мне надо предварительно закупиться. Малой общительный, постоянно со всем разговоры ведет. Стоим на кассе сегодня. Продавщица- ой какая у тебя прическа красивая. малой-'Это мама меня постригла. Вот она.(показывает на неё).. .А это девушка моего папы(показывает на меня)...Неловкая пуза. Испепеляющий взгляд продавщицы. Ощутила всю мощь женской солидарности.

+1
0
-1

Шла сегодня в магазин. Настроение было не очень, так что лицо мое было не слишком довольным. Возле магазина играл мальчик лет четырех. Увидев меня, он проводил меня взглядом и воскликнул:"Ооо, какая красавица!" Настроение мгновенно поднялось. Спасибо юному ценителю женской красоты :)

+1
0
-1

Я мама в декрете. У многих мам есть хобби. Они обычно рукодельничают, занимаются творчеством. Я тоже нашла себе увлечение: пока дочка спит в коляске во время прогулки в парке, я рыбачу. И как же бесят эти насмешливые взгляды и комментарии "бывалых" рыбаков, мол, снасти не те, и, вообще, ты хоть поймала что-нибудь... В итоге они сидят и тупят, а я рыбу одну за одной тяну. А ещё говорят, что не женское это дело!))

+1
0
-1

На днях ехала в метро - рядом мужчина в костюме,с сединой в волосах,с кейсом для бумаг. С большим вниманием читал женский журнал, статью под рубрикой "Между нами, девочками". Взгляд на чуждые миры?Диссертация на тему? Склонность? Загадка)))

+1
0
-1

Работаю в женском коллективе, только я и ещё одна коллега не замужем(обе разведеные и с детьми). Родные мои живут далеко, в городе я одна с дочкой. И как же надоели эти взгляды и обмолвки про мою "неполноценность" . Я сама смогла выбраться с ребенком на руках из деревни, получить образование. Дочь одетая и обутая, накормленая. Можем позволить себе развлечения в виде кино, детских центров, выход на пикники и т.д. Но по мнению этих дам-если у тебя нет мужчины-ты никто. Бесит.

+1
0
-1

Выходя из автобусов, маршруток и т. д. всегда подаю руку старикам, женщинам и девушкам. Надоело наблюдать за снисходительными взглядами особей женского пола... Иногда даже грубости летят в мой адрес. Алё, дамы, я не флиртую с Вами! Я просто вежлив и воспитан! Бесите!

+1
0
-1

Воспоминания. Восьмой класс. Урок литературы. От образа Маши Мироновой незаметно перешли к жизненным советам. Учительница говорила, что женская сила в слабости, что в погоне за независимостью, за равноправием, за успехом мы упустим что-то важное. Что однажды мы окинем взглядом пустую квартиру и завоем от одиночества. Помню, как все девочки отшучивались, как ухмылялись, будучи уверенными, что такого не случится. Прошло 11 лет, и вот я, добившаяся головокружительного успеха на работе, сижу на диване, гладя единственного сожителя-кота, и думаю, то ли в личной жизни все еще наладится, то ли, с*ка, действительно уже выть пора

+1
0
-1

Отдыхали с подругой в клубе, я захотела в туалет, в женском естественно очередь пока ждала приспичило очень сильно! Залетаю в кабинку резко срываю трусы, видимо в тот момент они и начали рваться. И вот я вся такая из себя выхожу на танцпол, встречаюсь взглядом с парнем и начинаю очень активно перед ним танцевать, трусы дорываются и слетают! Женаты 5 лет, всем говорит "она как только меня увидела аж из трусов выпрыгнула" и такой довольный всегда )

+1
0
-1

Девушка. Всегда в торговых центрах, аэропортах, кафе и т. п. хожу в мужской туалет. Ну а что? Нет очередей, никто не толкается у зеркала и, как ни странно, в них гораздо чище, чем в женских туалетах. На удивленные взгляды мужчин отвечаю: "Очереди", относятся с пониманием, приветливо улыбаются.

+1
0
-1

В танцевальной студии, которую я посещала, были как взрослые, так и детские группы. И в женской раздевалке часто ошивались папаши, типа ждали дочек, чтобы помочь им переодеться. Какие-то из мужиков откровенно пялились на раздетых девиц, какие-то притворялись, что заняты своими делами, но постоянно косили взгляд. Их просили выйти, они выходили (некоторые спорили, что в коридоре им негде сесть, и дочка сама одеться не сможет). Но стоило только раздеться, как в дверь без стука лез следующий отец.

+1
0
-1

Знаете, на мой взгляд самые классные парни - это те, которые побывали в долгих отношениях. Они уже успели изучить женское тело, знают что, знают где и знают как. Это кррррруто!

+1
0
-1

Как-то мой муж рассказал мне с задорным видом, что изменил своей бывшей девушке, когда та спала в соседней комнате. Я тогда подумала, ну и что, со мной-то такого не будет! Через год с небольшим после свадьбы у меня наступили некоторые проблемы по женской части, я пошла к врачу и у меня обнаружили излечимую, но очень неприятную для девушки инфекцию, передающуюся половым путём. Я-то точно знала, что я её притащить не могла, спросила у доктора, может я подцепила её в бассейне? Врач и медсестра понимающе переглянулись и с сочувствием во взгляде предложили поговорить с мужем. Он меня поколотил и назвал шлюхой, хотя я 24 часа в сутки с совсем маленькой дочерью. Через год после этого я с этим уродом развелась, потому что колотить стало его привычкой, работа - это не для него, а гулянки - да. Я устала его кормить (я работала) и терпеть в своей квартире. Выгнала и развелась. И вот! Узнаю! Он как раз в то время, ровно перед тем, как я заболела, переспал с местной наркоманкой!

+1
0
-1

Я занимаюсь футболом с самого детства...казалось бы все хорошо,спортивная фигура,здоровый образ жизни,уважение друзей и взрослых,а также ......ОГРОМНАЯ ЖОПА....как мне надоело ловить на себе женские взгляды 35-40 летних баб(((уж лучше бы шахматами занимался!!!

+1
0
-1

В 97 году я училась в десятом классе. Время было голодное, выживали, как могли. Классный руководитель у нас был импозантный мужчина лет 30, преподаватель английского. Но однажды он изменился. Бегал в женскую уборную, мы классом недоумевали. Однажды меня послали отнести к нему собранные дневники. До сих пор помню его взгляд, когда он во рту держал использованную прокладку. Не знаю, как меня в тот момент не вырвало, но вскоре наш преподаватель уволился.

+1
0
-1

Было это, когда училась в универе. На перерыве пошла в туалет женский, в соседней кабинке кто-то возится, я делаю свои дела, и тут мой взгляд опускается вниз на уровне мусорной корзины, и вижу я, как торчит чья-то рука и снимает все на телефон. Я в ахуе, начинаю материться, бью телефон ногой, эта сука нервно хватает его и убегает. Пока одевалась, не успела догнать. После меня были девчонки, которые были в шоке, что из женского туалета сломя голову несся мужик лет 50. В шоке потом была я((

+1
0
-1

На свадьбе родственников порадовала сестра жениха, которая застряла в толпе женских особей, что собрались ловить букет. Он прилетел ей в ноги, а за ним и дамы, так та переживала только за бокал в руке, который она бережно удерживала над головой лишь бы его не опрокинули, а потом отпила и спокойно перешагнула через запутавшихся в чьём-то платье и упавших за букетом леди, одарив их таааким снисходительным взглядом

+1
0
-1

зжу уже 3 года одним и тем же маршрутом на одном и том же автобусе (за неимением в наших краях другого). Ранним январским утром поехал на учёбу, зашел, поздоровался со знакомыми и тут же сообразил, чего мне не хватает. Конечно, не включил музыку! Достаю смарт, разблокировываю его, тут же делаю одно неловкое движение, от которого мгновенно вылетают наушники из разъёма... весь салон наполняется звуками термоядерного женского оргазма, а моё перепуганное лицо подсвечивается телесными цветами с экрана... тут-то я понял, что зря мы с мобильником вчера разошлись на столь трогательном моменте. И ладно бы косые взгляды невольной аудитории, я это все переживу... жаль только, что единственная в округе девушка, которая мне реально нравится, стояла напротив меня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про женский взгляд подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18