Вы здесь

Истории про женские слезы

Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину.

+1
0
-1

Мою девушку беспокоят жуткие боли в ногах. Вчера, когда мы ложились спать, у нее, в очередной раз, заболели колени. Боль долго не унималась и, видно, от бессилия, моя милая начала плакать. Я не знал, чем ей помочь, ибо мне не так уж и часто приходилось сталкиваться с женскими слезами, поэтому я, не долго думая, прижал ее к себе, начиная нести полную ересь, дабы она отвлеклась и успокоилась. После часа моих невразумительных речей, она, наконец, уснула. В общем, вчера я, кажется, по-настоящему понял, что она - самое дорогое, что у меня есть.

+1
0
-1

Работаю в дорогом женском бутике. На днях заходит девушка, вся из себя красивая, на каблучках, в платье. Ходит она по магазину и кааак перданет на весь зал! Резко идет к выходу и ударяется об дверь (она прозрачная). Делает шаг назад, ломает каблук на туфле, нога подкосилась, и девушка упала на пол. Просидела вся в слезах минут десять, еле ее откачали от истерики. Столько неудач за несколько минут я еще никогда не видела!

+1
0
-1

Одиннадцать лет назад узнала о своём статусе - ВИЧ-положительна. Какой расколбас я пережила тогда… Человек (он был чист), с которым я тогда была, меня поддержал, и мы поженились. Но брак развалился, каждый пошёл жить своей жизнью. С тех пор я жутко одинока, аж до скрипа зубов. Одинокие ночи, слезы и приступы паники, что жизнь проходит. А на работе я супер популярная девчонка, веселая и активная, душа компании, мужская половина хочет трахнуть, а женская дружить.

+1
0
-1

Отдыхала 3 года назад на юге. Лежу на песочке, пляж отелю принадлежит. Тут до меня доносятся крики женские: мама кричит на своего ребенка лет 5-ти. В следующий момент сильная пощечина, мальчишка падает. заливаясь слезами. Я подошла разобраться, на что меня послали куда подальше. Начала успокаивать мальчика, потому что от слез уже стал задыхаться. Мамаша смотрела на меня, как гадюка, продолжая растирать крем на себе. Тут подошел мужчина, спросил, что случилось. Оказалось, что это отец ребенка. Узнал о произошедшем, скандал был громкий... Вечером в мой номер постучались, это был тот мужчина. Разговорились, оказывается, его жена сбежала со своим любовником 3 года назад, ребенка бросила. А с этой женщиной думал, что все хорошо будет, мать появится. Она при нем с мальчиком, как с родным, а за спиной невесть что делала... (раз такое было на пляже). Подружились, оказалось, из соседних городов. В общем, весной у нас свадьба!

+1
0
-1

Однажды, когда мне было лет 5, родители отмечали мой др — собрались в зале и выпивали со знакомыми. А я, не вспомнить уже по какой причине, громко ревела в своей комнате. После двух безуспешных попыток матери меня успокоить ко мне был послан какой-то мужчина из гостей. Он наклонился ко мне, но не стал успокаивать, а тихо сказал: "Научись плакать про себя. Никому не интересны твои слезы. К тому же, когда плачешь, ты страшная." С тех пор ни один человек не видел моих слез. А иногда так хочется тоже иметь это секретное женское оружие, когда вижу, как легко одногруппницы с помощью них выбивают себе оценки и другие плюшки в институте, во время ссор с парнем, или просто когда нет больше сил держать маску. Но не могу, даже если захочу — в голове сразу всплывает моя красная, перекошенная, залитая слезами рожа и фраза "это никому не интересно".

+1
0
-1

Утро. Просыпаюсь в объятьях любимого, он нежно прижимает меня к себе и целует волосы... Кладу голову ему на плечо и думаю, что вот оно и есть женское счастье... и в этот момент он говорит, что его бывшая беременна от него. В этот момент мой мир рассыпался. Дальше были объяснения, извинения, слезы... но мое сознание уже было далеко...Я могу бороться с другой женщиной, но не с ребенком. Как?? Ну как так можно мужчины??

+1
0
-1

Устроилась на новую работу и сразу меня не взлюбила женская стайка. Сначала было обидно, как так и за что. Но когда уже услышала в своей адрес, что я "тупая, мозгов нет, убила бы скотину" пошла разбираться. Оказывается они думали, что я все эти 2 месяца курю беременная, травлю ребенка. А я просто толстая. Дебильное строение фигуры с большим животом и узкими бедрами. И смех и слезы. Теперь худею и бросаю курить, хороший толчок дали гиены офисные)

+1
0
-1

Соседу 25 лет, буквально год назад к нам в дом заселился со всей своей большой семьёй: дочь, жена, тёща и псина. Работает он в семье один. Каждый день бедолага выслушивает скандалы своей жены и слёзы малявки, тёща вроде спокойная. Так вот, сегодня женская часть семьи ушла и часов 5 их дома не было. Что делал бедный соседушка, спросите вы... Слушал Арию и в частности песню Кипелова "Я свободен". Серьёзно, я аж чуть не расплакался. Как жаль таких мужиков, которых бабы любыми способами пытаются кастрировать(

+1
0
-1

Недавно заказал себе сумку, курьерская доставка на работу. Сказали, что в шесть привезут. И вот без двадцати шесть звонит курьер (женский голос), говорит, что в течение часа подвезет. А мне позарез ровно в шесть уехать нужно. В общем, наорал я на нее, трубку бросил. А она успела. Смотрю, а там девчонка, лет 16, вся в слезах, но сумку привезла. Бля, так стыдно еще никогда не было...

+1
0
-1

Это было года два назад, летом. Мой мужчина тогда частенько выпивал, поэтому дома были частые скандалы. Вскоре он начал просто уходить на улицу, к друзьям, чтобы спокойно выпить и не слышать мой крик. Вот в один из дней, его опять не оказалось дома, позвонив, услышала пьяный голос. Как всегда начала его пилить, прочищать мозги, позже диалог перешел в крик, и он бросил трубку. Названивала я после этого ему раз 50, подряд и подряд. Он по всей видимости, отключал каждый звонок на беззвучку. Но в очередной звонок, нажал не на ту кнопку. Я услышала женский голос и шлепанье (знаете, какое бывает, во время полового акта). Таких чувств я никогда не испытывала. Я просто орала в трубку, по бешеному. И так 15 минут. Слезы, сопли, истерика самая натуральная. А потом я слышу, как открывается дверь, стоит мой суженный весь мокрый, злой. А я просто сползаю по стенке на пол, вся белая и в полном а*еу.

+1
0
-1

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

+1
0
-1

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете.

+1
0
-1

Моему брату 2,5 года. И каждый раз, когда он попадает с мамой в магазин женской одежды, он делает трагическое лицо и сквозь слёзы говорит "мне душно". В других магазинах этого не происходит. Мужик растёт...)

+1
0
-1

Была ли у вас когда- нибудь в друзьях Хельга Патаки? Вернее её точный прототип: неуравновешенная, хмурая и злая со стороны, но с целым космосом и необъятной добротой внутри? Которая мало с кем ладит, если и ладит вообще.. Которая всем знакомым прерывисто и с пренебрежением говорит: "Здрассьте!" - но именно ты точно понимаешь, почему она так себя ведёт. Когда приходишь к ней домой, просто, без многочисленных слов, плюхаешься на кровать, а она тут же ложится рядом и всё понимает без слов. Когда неделями вы не видитесь, зато какой-нибудь бессонной ночью можно отправить: "Жду Звонка" - и получать кучу успокоительных смс. Помню, на Новый год не хотела брать никакие конфеты с собой, она обняла так, а уже на улице я обнаружила несколько конфеток в кармане. Тогда ещё шёл снег хлопьями, и с каждой хлопушкой становилось радостнее. Два часа ночи, льются слёзы, а тут из ниоткуда звон смс: "Я с тобой! слышишь?" Когда и ты сама выбегаешь поздней ночью на просьбу прогуляться.

+1
0
-1

Вышел однажды покурить на балкон. Слышу крики пьяных, но на нашем районе это обычное дело. Ну а так, как они были прямо под моими окнами, решил посмотреть, что за фигня творится. Картина следующая: стоят два мужика и орут на всю округу: "Артёёёём! Артёёёём, выходи. Мы тебя на качелях ждём!". Пьяные вусмерть. Артём им не откликнулся и они начали кидать в окно камушки. И тут один из них выдаёт: "А это точно его окно?" В этом окне зажигается свет и оттуда раздаётся женский голос: "Артёма здесь нет. Он здесь не жил и жить не будет. А если вы, твари, ещё раз кинете мне что-нибудь в окно, то и вы жить не будете!" В итоге они поразмышляли немного и ушли. Докуривал я со слезами от смеха на глазах.

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

Сильно разболелся зуб и, набравшись храбрости, пошла сдаваться. Сижу, плачу в коридоре клиники. Меня пытается успокоить медсестра. Все напрасно. Страх и боль только возрастают. Тут ко мне подсаживается интеллигентного вида бабуля лет 75. Очень ухоженная. Она мне начинает рассказывать тихим понимающим голосом, какой страх испытала она, и как она с этим справилась. Будучи выпускницей института иностранных языков, её пригласили работать в КГБ переводчиком французского языка. Приставили её к даме средних лет, прилетевшей из Франции по МИДовским делам. Предупредили, что от этого зависит все её дальнейшее будущее. Дама была восхитительна во всех пониманиях женской внешности. Дословно: Пришли мы с ней к врачу в кабинет. Врач предложил мне сесть за ширму и переводить все, что он будут говорить пациентке, а ей раздеться и лечь на кушетку. Я так и сделала. Вдруг врач говорит медицинский термин, а я не знаю, как перевести.

+1
0
-1

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе.

+1
0
-1

Недавно кошка родила пятерых котят, а один из них оказался больной, что мы заметили через неделю после рождения. Малыш меньше женской ладони стал храпеть и задыхаться, я его к ветеринару, тот уколы(!) по три штуки в день. И так неделю. Братья-сестры растут, мать от больного почти отказалась, не кормит, а ему не лучше. Задыхается, пищит, припадки, очень жуткое зрелище, да и жалко до слез. Ветеринары его и в кислородную камеру, и массажи делали, и уколы — все бестолку. Усыпили. Мне 28, я рыдал((

+1
0
-1

Иногда тайно проверяю "женский календарик" жены, чтобы знать, когда к ней лучше подходить, а когда нет, или планировать что-то. И стал замечать, что стали там появляться какие-то сердечки, и так часто, чуть ли не каждый день. Я стал нервничать, заметил, жена стала готовить по утрам, веселая такая. Вызвал на серьезный разговор. Она ржала до слез, оказалось, есть проблемы с кишечником, и ей тяжело просераться, а если по утрам есть овсянку, у нее все норм. Ну, она и помечает эти чудесные дни сердечком.

+1
0
-1

За всю жизнь никогда не испытывала оргазмы. Была в отношениях с молодым человеком около пяти лет, и все никак не получалось. Думала - проблемы по женски, проверилась - все отлично, потом думала - проблемы психологические, оказалось все тоже в порядке. Через какое-то время расстались. Не было особых переживаний, слез. Вскоре появился другой молодой человек, и это оказалась настоящая, искренняя любовь, и сразу все стало прекрасно и с оргазмами, и со здоровьем.

+1
-20
-1

Лучшие Истории про женские слезы подобрал Историкс. Собрали их 22 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18