Вы здесь

Истории про женщин и о слезы

Самое страшное, что я когда-либо видела на улице, — это глухонемая женщина, которая отчаянно, с надрывом и безнадёжным взглядом ругалась с, очевидно, мужем. Муж был здоровый, он орал в голос и оправдывался, одновременно говоря с ней на жестовом. А у неё слёзы градом из глаз и такое страшное, сдавленное, но громкое мычание! И эти руки, которые настолько быстро показывали жесты, что в какой-то момент она бросала их без сил, потом снова поднимала и мычала. И никто не мог ей помочь, потому что не понимал.

+1
0
-1

Было тяжёлое детство. До сих пор сжимается сердце, когда слышу песню "Ветер перемен" из Мэри Поппинс. Вспоминаю, как сидела под столом на кухне, потому что бабушка велела не вылезать, иначе нос сломает, тихо плакала и пела: "Он придёт, он будет нежный, ласковый... Ветер перемен". Взрослая женщина, а когда слышу эту песню, слёзы градом текут, не могу их остановить.

+1
0
-1

На протяжении 6 лет в меня был влюблён парень, я знала это, но держала его "про запас". А недавно он рассказал, что влюбился, впервые за 6 лет после меня. Не думала, что я так отреагирую: меня затрясло, слезы сами полились. Нет, я не поняла, что люблю его. Просто это единственный человек, который связывал меня с прошлым, с другой мной: молодой, раскованной, свободной, обаятельной и кокетливой... Сейчас я совсем другая: женщина к 30, без любви, с кучей комплексов и заморочек.

+1
0
-1

Работала в магазине. Приходила к нам женщина ей лет 45. Она лингвист, умница-красавица, не замужем, живёт с родителями, отец — художник, мать — врач. У этой женщины случались длительные запои после очередной зарплаты. И вот пришла она однажды и со слезами говорит, мол, дайте водку в долг до зарплаты, МАМА УМЕРЛА, помянуть бы. Ну я, дура, и дала. Через несколько дней пришла её мать в магазин за продуктами и вернуть долг дочери. У меня чуть инфаркт не случился. Разве можно так врать ради водки?!

+1
0
-1

Мои соседи сегодня подрались. Женщина выбежала в слезах, лицо все в масле и кусочки блинов на волосах, одежде. Оказалось, её подруга посоветовала, чтобы муж не пошёл с друзьями гулять и остался дома, добавить слабительное, а муж подслушал. Когда она нажарила, то он размазал ей блины по лицу, а она ударила его сковородой по голове, т. к. она послала подругу с такими предложениями. В итоге он остался дома, помирились.

+1
0
-1

Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!

+1
0
-1

Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. С криками, слезами и кровью (папа избил маму, она ударила его утюгом по голове, и он избил бабушку). Он ушел, а через несколько месяцев уже женился. Вскоре у него родилась дочь (не считая меня), через несколько лет еще одна девочка. Я все это время встречалась с папой (по вс), но не разу не видела сестер. Всегда очень любила и уважала его. И как-то раз он мне сказал, что я самая плохая дочь от ужасной женщины. Не знаю, есть ли у меня вообще отец.

+1
0
-1

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

+1
0
-1

Когда жена умирала от рака, она со слезами на глазах просила меня не бросать нашу собаку. О сыне и дочери 7 и 4 лет ни слова, все волнения за кудлатую дворнягу. Спустя пять лет я в новых отношениях. Моя женщина приняла моих детей, дети привязались к ней. Дело шло к свадьбе, пока она не заявила, что Жульку надо куда-то отдать или даже усыпить. Как отрезало. Собаку точно не отдам, наконец-то понял, о чём тогда просила жена.

+1
0
-1

Бывший одногруппник не просто лжец, а лжец сферический в вакууме. Купил на первом курсе себе обручальное кольцо и полгода ходил с космически важным лицом а-ля "женился на тяжелобольной женщине". Потом ещё полгода с лицом "она скопытилась, а я так страдаю, пожалейте меня". И ему верили! И продолжают верить. Преподаватели делали скидку на пересдачах, девчонки сбрасывали трусики, а друзяшки пускали скупую мужскую слезу на пьянках. Эта хохма передавалась из уст в уста и стала настолько фееричной, что наш персонаж решил не останавливаться. Он придумал целую жизнь, где он снимает шикарную квартиру, а не спит в одной комнате с бабкой; зарабатывает кучу денег и получает предложения о работе в Мюнхене, а не у папки мебель собирает за карманные деньги. Время шло, а наш герой не менялся.

+1
0
-1

Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину.

+1
0
-1

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

+1
0
-1

Часто родители говорят: "Вырастешь — поймёшь нас". Я давно взрослая женщина, но мать свою до сих пор не понимаю. Меня как-то раз избил теперь уже бывший муж. Я в слезах позвонила матери, так как не знала, что делать и куда идти с маленькими детьми. Мать приехала и наорала на меня, обзывала всячески. А муж ржал. У меня земля из-под ног ушла. В душе будто умерло всё, выгорело. Свои дети теперь подрастают, а мать всё равно понять не могу.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга воспитывалась бабушкой. Я никогда не спрашивала, почему так получилось. Накануне Нового года у подруги умирает бабушка, единственный родной человек. Сидим мы около гроба перед похоронами, подружка прощается с бабушкой. Тут заходит высокая и элегантная женщина. Она тихо брякнула: "Здрасьте", — сунула денег, попрощалась и ушла в слезах. Это была мать моей подруги. Она родила её в 15 лет после изнасилования. После рождения ни разу не взяла дочь на руки, в 18 лет уехала. Даже горькая беда не сблизила мать и дочь.

+1
0
-1

Матери не стало. Отец год поубивался и привёл новую женщину. Мне-то побоку, живу и работаю в другом городе. Но, когда вижу, как он заботится о ней и прислушивается к ней, сссука, до слёз становится обидно... Ведь я-то помню, как он бухал и бил мать, когда мы с братом были малыми, и ничего хорошего мать от него не видела, а только работала и тащила быт на себе.

+1
0
-1

Мама воспитывала нас одна, в семье только женщины. Я привыкла заботиться о своих девочках, в первую очередь о кормилице-маме. В нашей семье много ласки и любви. Даже с отцом общаюсь, всё хорошо. И вот три года уже живу одна. Сама за себя. Встречаюсь с парнем, всё серьёзно. Перед тем, как поехать домой, гостила у его семьи в загородном доме. В поезд мне дали много вкусного, хотя я отпиралась. Открываю контейнер, а там, кроме всего прочего, морковка: чищенная, мытая, порезанная, как в Маке. И такой заботой веет от этого, будто ты опять маленький, и мама приносит тебе фруктики в комнату. Рассказала парню, а он мне: "Это папа, приколист, положил, потому что остальное испортится. Видимо, ты ему очень понравилась, у него всегда голова хорошо работает, когда очень хочет угодить". Папа режет морковку. Еду в поезде, в глазах слёзы.

+1
-1
-1

Я девушка. Я уже 3 года люблю женщину, которая старше меня на 16 лет. Вот прямо до слез. И ничего не могу с собой поделать. Мы вместе работали, я даже уволилась. Прошло два месяца, думаю, конечно, о ней, но терпимо. И вот она на днях мне позвонила, чтоб встретиться, кое-что с работы отдать. И я опять реву. Увидеть ее очень хочу и не хочу, потому что реально больно. Признаться ей что ли…

+1
0
-1

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

+1
+1
-1

Моя приёмная семья никогда не скрывала, что родилась я в другой семье. Детского дома не помню, меня удочерили ещё до детского сада. Выросла, всё вроде хорошо, родители меня любят и я их. Но взбрело в голову посетить "своих" родных. Мама знала, кто они и где живут. Пришла. Стою. Сердце словно выпрыгнет сейчас. Звоню в дверь, открыла женщина, сразу поняла, что она. В коридор выбежали детки, бегали и играли. Так, мол, и так, молодость. Она ещё что-то там говорила, но я уже уходила. В горле ком, в глазах слёзы.

+1
0
-1

Моей маме 43, мне 22. Сегодня мы сели на диету, сделали кучу косметических масок и выбросили весь свой гардероб. Под конец всех мероприятий мы все же разрыдались и заели слёзы тортом. А все потому, что сегодня в маршрутке меня назвали женщиной, а её – бабушкой.

+1
0
-1

Ненавижу, блять, минет. Вот всем сердцем ненавижу. Мне жутко неудобно, и постоянно срабатывает рвотный рефлекс. Иногда ещё и противно. Был у меня парень. С ним в начале отношений я говорила, что минет делать не люблю и не хочу. Вроде понял. Прошло какое-то время, начал вдруг умолять отсосать ему. Умолял так слёзно, что я сдалась. Да и парня всё же очень любила. Стала делать ему минет, превозмогая отвращение и гадкие ощущения, со временем научилась делать очень хорошо, парень в восторге. Но с тех пор каждый, сука, наш секс начинался с минета и заканчивался им же. А иногда и вовсе ограничивался только им. При этом на мою просьбу сделать мне куни парень скривился, будто я предложила ему говна поесть, и сказал: "Мужик между ног женщины — это унизительно и мерзко". Мне обидно до слёз. Я, значит, ради него переступаю через себя, а он... "Меня вырвет, если я окажусь между ног бабы". С гигиеной у меня всё прекрасно, запахов никаких нет, здоровая. Внешний вид вроде тоже ничего.

+1
0
-1

Моя мама вся в кредитах, причём снова и снова ищет банки, в которых ей могут их одобрить. Попросила старшую дочь (мою сестру) взять кредит на своё имя, а оплачивать всё она будет сама. Позже отказалась платить, сестра расплачивалась несколько лет. Месяц назад мама со слезами на глазах попросила меня о помощи, попросила взять ей кредит. Так как я в декрете, уговорила мужа помочь, взяли его и отдали. Теперь эта женщина снова отказывается платить. Из-за этого ругаемся с мужем. Не могу поверить, что мамы могут так поступать.

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

Я работаю в крупном банке РФ. Рассматриваю заявки на выдачу кредитов. У меня слёзы наворачиваются, когда я читаю анкету обычной русской женщины, которая потеряла мужа и стала вдовой, которая не может прокормить своих детей и идет за кредитом. Они не просят басноснословных денег, обычно это сумма от 20 до 100 тыс.рублей. Я понимаю, что скорее всего эти деньги не пойдут на ремонт/отпуск, эти деньги нужны им, чтобы жить дальше. Мне так обидно за них…

+1
0
-1

Купили квартиру в центре. Шикарное место, старинный дом, интеллигентные соседи, красота! Если бы не одно но! Окна зала выходят на городской суд. Только на стадии ремонта муж ежедневно видел спецмашину с подозреваемыми, потом осужденными, слезы и проклятия выходящих оттуда женщин, перекуры прокуроров и адвокатов. Зато квартира в центре!

+1
0
-1

Лучшие Истории про женщин и о слезы подобрал Историкс. Собрали их 130 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18