Вы здесь

Истории про желания и мечты

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

+1
0
-1

Она приходит домой и долго мнется. Явно что-то хочет сказать и не решается. Я понимаю, что разговор будет не из приятных, начинаю готовиться и заранее подбирать слова утешения (на случай, если проблемы у нее) и слова защиты (на случай, если проблемы у меня). Она, наконец, собирается с мыслями и начинает говорить. Говорит быстро и решительно. Нужны слова утешения. Для меня. Она тщательно, по полочкам, раскладывает все проблемы нашего брака за последний год. У нас уже бывали такие разговоры, но сейчас я ощущаю отчетливый запах керосина. И в финале она заявляет, что нам нужно попробовать пожить раздельно. В переводе на простой язык: развестись. Внутри все сжимается. Я понимаю, что она уже приняла решение. Я хорошо, как я думаю в тот момент, знаю свою жену, и с ужасом осознаю, что это конец нашего брака. Ее не переубедить. Пока не знаю, что впереди у меня долгие месяцы полного отчаяния, самоуничтожения и самобичевания. Пока не осознаю, что мне нанесена рана, которая никогда не заживет.

+1
0
-1

Живём с молодым человеком больше года. Недавно завели кошку (мечта детства). Восторг, счастье, радость. И я очень ему благодарна за исполнение моей мечты. Но до этого был сумасшедший секс: ахи, вздохи, охи и всё в этом духе. Теперь же для того, чтобы придаться любовным утехам, нужно попросить кошку выйти из комнаты, предварительно закрыв дверь, а ещё дать игрушку, поцеловать в макушку, погладить, спеть и станцевать на табуретке (требование молодого человека). Пока этот обряд проведёшь, желание отпадает. Ну и финалочка — секс стал реже, спокойнее и тише. Он говорит, что не может так, ведь живое существо за дверью. Да, согласна, живое существо, но она же не сидит и не наблюдают за процессом. Боюсь представить, что будет, если появится ребёнок.

+1
0
-1

Случайно вспомнила: когда была подростком, завидовала подруге. Тому, что у неё бока свисали над ремнем джинсов! Мне почему-то тогда казалось, что это признак взрослости. Ну, что ж, повзрослела, блин, мечта сбылась – у меня есть бока! Ну что за глупые желания у меня были…

+1
0
-1

Каждый Новый год, будучи маленькой, у меня было только одно заветное желание, на протяжении многих лет которое не сбывалось. И в один прекрасный день я решила поделиться с мамой этим; говорю: "Почему же у всех детей сбываются желания, а моё нет". И тут мама начала расспрашивать меня, какое мое желание, что оно не сбывается, на что я с гордостью ответила, что хочу, чтобы Новый год был летом! Моя мечта сбылась, когда я была взрослой – Новый год я отметила за границей. Мечтайте, мечты сбываются!

+1
0
-1

Лет в 15 вела дневник. Оставила его, уехала в другой город, прошли годы, мне уже за двадцать. Недавно вернулась домой и, перебирая свой старый ящик, наткнулась на дневник, взяла почитать. Среди записей был список желаний, которые, как я тогда была уверенна, реализовать просто фантастика. У меня аж слёзы выступили, когда я взяла и поставила галочки на пяти пунктах из семи! Мечты сбываются! Нужно ещё раз так написать.

+1
0
-1

Встречаюсь с молодым человеком три года, зовёт замуж. Я его люблю, но проблема в том, что он бы уже хотел семью, а я просто не готова к этому в 23 (ему 29). У меня до замужества ещё очень много планов: хотелось бы путешествовать, получить образование в Испании и, возможно, там остаться, если повезёт. Его всё устраивает и в Москве, путешествовать большого желания нет, переехать со мной не может, языка не знает, и денег нет там жить. Боюсь, что сильнее уже не влюблюсь, но и уступать своим мечтам не могу.

+1
0
-1

Я становлюсь плохим человеком. Шла в вуз с твердым желанием стать отличным биологом, разработать новые недорогие методы, чтобы обеспечить инвалидам полноценную жизнь. Сама инвалид, мне становится хуже. На операцию нет денег, лечиться нормально — тоже. И под гнётом проблем я становлюсь злее, уже мало думаю о мечте всей жизни. Мне бы кто помог, своё бы здоровье сохранить. И все вокруг поддерживают меня в этом эгоизме, мол, нафиг людей, зарабатывай на себя. Очень стыдно. Пока ещё.

+1
0
-1

Когда смотрю телевизор, и показывают другие страны, а особенно те, где я была (была в двенадцати), то у меня слёзы выступают на глазах. Я так любила и люблю путешествовать. Пока жила с родителями, дважды в год мы обязательно куда-то выезжали. Путешествия — настоящее счастье, и мне очень жаль людей, которые никогда не были за границей. Теперь, когда я вышла замуж, мои путешествия сошли на нет и, скорее всего, никогда не возобновятся. Ибо муж уважает только Египет, от которого меня блевать уже тянет, а больше ничего ему от жизни не нужно. Я люблю мужа, хочу быть с ним, но за два года были разрушены абсолютно все мои желания, мечты, идеи и задумки. Иногда очень горько плачу, хочу бросить абсолютно всё и уехать куда-нибудь. Чтобы не нашли...

+1
0
-1

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

+1
0
-1

Моя заветная мечта - жить в лесу. С раннего детства люблю природу, обожаю походы. Могу спокойно целый месяц спать в палатке, готовить еду на костре и купаться в реке или озере. Сейчас начинаю всерьез задумываться над профессией лесничего. Но вот незадача... я - девушка. Родители не воспринимают мои желания всерьез, а я все острее понимаю, что город - это не мое. Надеюсь, что встречу парня, который будет разделять мои интересы, и мы с ним вместе уедем жить куда-нибудь в лес.

+1
0
-1

В детстве очень хотела знать 5-10 иностранных языков. Мои мечты сбылись довольно скоро. В 7 лет начала учить японский язык, в 11 лет перешла в языковую школу. Подтянула английский, стала учить китайский. Сейчас мне 26 лет, и я в совершенстве знаю 16 языков. А весь секрет в упорстве и желании.

+1
0
-1

Все детство мечтала стать нейрохирургом. Отец - врач, в 9 классе устроил на лето в районную больницу санитаркой - для острастки. Желание это не отбило. В 10 начались проблемы с химией, папаня заявил, что в мед "через его труп", и денег на репетитора для выполнения идиотских мечт нет, да и платное не собирается оплачивать, а на бюджет таких дур, как я, не берут. До сих пор с завистью смотрю на медиков, читаю книгу знаменитого нейрохирурга - задыхаюсь от восторга.

+1
0
-1

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

+1
0
-1

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вместе, воспитываем маленькую дочь, любим друг друга. Планируем второго ребёнка. И перед этим решились на авантюру для встряски отношений, для совместного удовольствия, чтобы потом, на старости лет было чего вспомнить и от чего покраснеть... Решили встретиться с другой парой для интима, посвинговать... Познакомились по Интернету с такой же парой, - семейные, стабильные, симпатичные... Флиртовали в переписке, позволяли себе вольности... Перед встречей не спали всю ночь, волновались, готовились... Встретились... Был потрясающий, страстный, долгий секс четырёх незнакомых людей... мальчики с девочками, две девочки, девочка с двумя мальчиками... м-м-м.... ооочень чувственно... И потом это ощущение, что мы делаем что-то запретное... чего пары желают в самых смелых мечтах и стесняются своих желаний... Ощущение избранности... Эта наша тайна от всех.... Посвинговали....

+1
0
-1

Формируя свои желания, нужно их визуализировать и, обращается ко вселенной, уточнять все до деталей. Мне 26. Родители последнее время стали мечтать о внуке, а у меня даже девушки нет. Но они очень мечтали, каждый день упоминали об этом. И вот 15-летний брат признался, что осеменил ровесницу. Девчонке аборт делать крайне опасно (в больнице сказали). Можно сказать, сбылась мечта... А родители резко поседели.

+1
0
-1

Нашла работу мечты. Действительно ту самую, настоящую. На которую бежишь с радостью и даже ждёшь понедельника с трепетом. А сейчас прочитала секрет про новогоднее желание и вспомнила, как почти год назад я, уже косая, судорожно искала карандаш, чтобы успеть написать и сжечь чёртову бумажку с желанием. А я ничего не хотела сильнее чем найти своё призвание и место в нем. Год выдался суматошно-хаотичным, и желание забылось. И вспомнилось только сейчас, феерично сбывшееся. Люди! Эта тема работает!!

+1
0
-1

Еще год назад я жила с родителями в провинции, была в поисках работы больше года, личной жизни не было. Я была в отчаянии, у всех знакомых все шло как по маслу, а я стояла на месте. Прочла в интернете про Новогодний ритуал с желанием и решила попробовать. Отчаянный циник и скептик поверил в новогоднее чудо! Сейчас у меня работа мечты! Путешествую каждый месяц и могу покрыть все свои фин.нужды. Я до сих пор не могу поверить, для меня это настоящее чудо.)

+1
0
-1

Я уже 2 года загадываю одно желание! Выиграть в лотерею большую сумму денег! Нет это не глупые мечты, я просто реально нуждалась в определенной сумме! Что только я не делала:) и заговоры, молитвы, медитации... Я отчаялась, но я реально выиграла в лотерею сногсшибательную сумму денег, я пишу и от счастья хочется прыгать:) теперь я помогу и себе и другим, исполнятся многие мечты и конечно я буду помогать деткам больным и животным! Я выиграла джекпот!!! Ребята все же мечты сбываются, верьте!

+1
0
-1

Однажды мы лежали и смотрели на звёздное небо. Девушка ждала, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание, но уснула. Я увидел, как падает звезда, и загадал, чтобы сбывались все её мечты.

+1
+1
-1

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Трахаемся везде и как нам угодно. Но есть у меня одна мечта, которой почему-то не могу поделиться со своей девушкой. Я хочу завязать ей глаза, вставить в рот кляп и привязать её к постели, зафиксировав руки и ноги, чтоб вволю насладиться её прекрасным телом. Хочу ласкать и мучить, чтоб её аж трясло от нестерпимого желания, возбуждения, потом и оргазма, но при этом она оставалась беспомощной и беззащитной. Боюсь перегнуть палку, показаться эгоистом и ненормальным

+1
0
-1

однажды разбирал я чердак и нашел на нем мою старую книжку желаний, в детстве очень любил записывать туда свои желания, приклеивать картинки того, чего хочу в будущем. но со временем я забыл про него. А тут вдруг нашел и решил заглянуть в него и представляете, почти все, о чем я мечтал в детстве у меня сейчас было. Я был в шоке. И именно в этот момент я понял, что я самый счастливый человек и то, что все мечты сбываются, просто мы этого не замечаем. желаю, чтобы ваши мечты тоже сбылись:))

+1
0
-1

Всю жизнь мечтала водить. Водила лучше своих сверстников, но прав не было. сначала не было денег на автошколу, потом времени. Наконец, к 24 годам я получила заветную карточку. Появился автомобиль на котором могу ездить. Непонятно откуда взялся страх водить. Муж, когда я сажусь за руль, начинает комментировать все мои действия, давать советы и орать! После этого желание ездить постепенно пропадает, а страх возрастает. Боюсь, как бы я по доброй воли не отказалась от мечты...

+1
0
-1

Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, есть две остановки со "звучными" названиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, есть мечта". Есть и стимул, и мечта, но это не мои остановки. Только иногда кажется, что приезжаешь мимо чего-то важного. Появляется желание выйти и попытать счастья. А вдруг! Но потом останавливаешь себя и погружаешься в обычную серую жизнь.

+1
0
-1

Учусь в университете, работаю по профессии. Карьерный рост, очень хорошая зарплата. Но в мечтах всегда хотела открыть какое-нибудь кафе и самой работать там барменом или официанткой. Никто не понимает, откуда такое желание: отказаться от такой перспективной профессии, как у меня сейчас и пахать за гроши, чтобы обслуживать других людей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про желания и мечты подобрал Историкс. Собрали их 67 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18