Вы здесь

Истории про жасмин

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

+1
0
-1

Так уж вышло, что встречался с девушками с именами цветов: Розой, Жасмин,Эйла,Ивета.чудо, собрал весь букет. И убедился в пословице "как корабль назовешь, так он и поплывет" удивительно, но все девушки похожи на свои цветы. Роза-сучка была, Жасмин-удивительно светлый и нежный человечек, Эйла-со стержнем такая и Ивета- боевая баба. Хотел бы быть султаном и всех их любить, жаль, что всех проебал

+1
0
-1

Учусь во Франции, устроилась на подработку в Парижский Диснейленд. Чувствую себя персонажем из чьей-то сказки:) особенно круто видеть неподдельную радость в детских глазах! Ну а обед в столовой в перерыв это прикол:) за соседним столом группа гномов наворачивает супчик или Алладин угощает Жасмин кофе....:)

+1
0
-1

Каждое лето я приезжал к бабушке, жившей в старом деревянном столетнем доме с резными наличниками и фигурной крышей. Перед домом росли сирень, яблоня и жасмин. На этой улице все дома были такими. Почти каждый день то там, то здесь можно было увидеть молодых художников, которые рисовали уютные и тёплые акварели. Старые хозяева домов умирали. Новые ставили пластиковые окна и обшивали дома дешёвым сайдингом. Деревья вырубались под стоянку машин. А художники на улицу уже больше никогда не приходили.

+1
0
-1

У кого-то разные песни ассоциируются с разными вещами, а у меня чай. Когда чувствую запах молочного с черникой, вспоминаю деревню, зеленый с жасмином - Питер, эрл грей - "Поющие в терновнике".

+1
0
-1

Тенистый яблоневый сад. Я лежала в гамаке, а по моим ногам плясали солнечные зайчики. Пахло старыми книгами, сеном и фруктами. Мне было 15 лет, и вся жизнь лежала передо мной на ладони. Сколько было прочитано книг и передумано мыслей! Счастье всегда казалось чем-то, чего нужно добиваться, но на самом деле, оглядываясь, я понимаю, что оно всё это время было во мне самой: в запахе жасмина вечером, в осенних яблоках, в улыбке молодой мамы и юном июньском полумесяце.

+1
0
-1

Одно из моих хобби — смотреть в горящие окна домов и придумывать их истории. Обожаю воображать их жителей и жизни. Недавно смотрела в окна квартиры, где в каждой комнате на одной и той же стене висит ковёр. Других стен мне не видно, поэтому я "допридумываю", что все стены и полы в коврах и подушках, а живут там районные Алладин и Жасмин. Она на летающем ковре в позе лотоса с полотенцем на голове мешает суп, а Алладин с джином пытаются захватить другие окна и развесить там свои ковры!

+1
0
-1

Не люблю букеты. Да, это красивые цветы, но увы — они уже мертвы. Поэтому мой муж дарит мне саженцы. Сначала это были несколько саженцев сирени, которые мы высадили вокруг нашего дома, потом жасмин на дачу. Сейчас это вообще какой-нибудь клён или дуб, которые мы сажаем в парках или дворах нашего района.

+1
0
-1

Я коллекционирую гели для душа. Так как на мое настроение очень влияют запахи, то почти для любого настроения, эмоции есть свой аромат. Гель для душа ранним летним свежим утром, гель для морозной зимней ночи, гель под меланхоличное настроение и гель-безудержное веселье и спонтанность. Всего их больше 400. Штук 20 медовых оттенков, ещё больше ванили и шоколада; вербена, розмарин, тубероза и жасмин, и еще сотни бутылечков всего, что вообще издаёт аромат. По 50 рублей и пять тысяч. Все знакомые дарят мне их. Зная мою манию, муж заказал специальный шкаф. И как же бесят те, кто, приведя аргумент "и так много", забирает один из них. Чувствую, как будто крадут будущий прекрасный момент.

+1
0
-1

При глажке добавляю в воду для утюга несколько капель эфирного масла, например, жасмина, лаванды или апельсина. Выглаженная одежда пахнет потом превосходно, а аромат держится долго! Безумно приятное сочетание масел: лимон + сосна.

+1
0
-1

До сих пор не могу понять, зачем люди ставят себе золотые зубы, особенно молодые девушки и парни. Вот идёт по улице красивая статная восточная девушка, ну прямо Шахерезада, ну или Жасмин из мультика "Алладин", и мысли сразу "да с таких образов портреты писать нужно". Но тут вдруг она улыбается десятком золотых зубов, и твой восторг разлетается на мелкие осколки.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жасмин подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18