Вы здесь

Истории про жадных мужчин

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

+1
+2
-1

Мой мужчина очень жадный. Не дарит подарков и не дает денег, а их у него так много, что он не замечает как я иногда ворую у него деньги. Покупаю духи и украшения. Представляю, что это его подарки и пытаюсь себя убедить, что счастлива.

+1
+1
-1

Ребенком меня насиловал пожилой родственник' у него была мастерская, туда меня водил. Раздевал, долго разглядывал и гладил своими шершавыми руками потом связывал мне руки телефонным шнуром ,брал нож и пугал , что убьет если кому взболтну. лезвием пускал мне каплю крови, она текла, а он ее жадно слизывал потом насиловал смотря в мои глаза. Сначала его жутка боялась, а потом мне это стало нравиться и это превращалось в игру. Он перевернул мир моего детства! Сейчас я взрослая, а мужчин ненавижу

+1
0
-1

просто обожаю секс. С разными мужчинами. Мне надо много и долго. ненавижу моногамию. Но есть общество, нормы приличия. поэтому довольствуюсь мужем раз в месяц с его 15см. И жадно пожираю взглядами мужиков. Даже если они руку случайно задевают, я теку. Не могу так жить. мне нравятся все. Хочу всех. Толстых, худых, молодых, старых. Жду когда будут безопасные таблетки подавляющие желание. а то не удержусь((

+1
0
-1

Однажды мужчина на свидании повел меня выпить кофе ПО КУПОНУ. Кофе! По скидке на распечатке! Ну ладно, подумала, дам ему шанс и не буду подозревать человека в жлобстве. Человек обеспечен, надо сказать. Но потом как-то зашел разговор о карьерах, и я сказала, что не стала бы встречаться с мужчиной без авто, хорошей работы и жилья, так как у меня все это есть и я заработала на это сама, почему я не имею права на такого же уровня мужчину? И этот кадр сказал что я странная и жадная. КОФЕ! По КУПОНУ!

+1
0
-1

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала. Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

+1
+1
-1

Было мне 16, гуляла с телефоном и в наушниках. Иду и вдруг чувствую тупую боль в голове, и падаю. Последнее, что почувствовала, как мой телефон вытащили у меня из рук. Мне помог прохожий: он вызвал скорую и полицию. Преступницу нашли, потому что был свидетель — мужчина, который видел, как она ударила меня палкой, схватила телефон, подсунула своего ребенка подмышку и скрылась. На суде она сказала, что не может себе такое позволить, а молодежь пошла жадная — просто так не отдала бы, а сынуля хочет.

+1
0
-1

Как-то раз папа забирал меня из садика. В коридоре увидела, как мужчина жадно пьёт воду из бутылочки, и я с детским любопытством, наклонив головку, поинтересовалась: "Вкусная водичка? Да?" Он посмотрел на меня печальным взглядом, кивкул и ответил: "Очень!" — и дальше продолжил пить. Но на этом моя любознательность не закончилась. Сочувственно, глядя мужчине в глаза, я произнесла: "Что, сушняк? Да?" Мужчина чуть не подавился вкусной водичкой. А папа, покрасневши от стыда, быстро увёл меня из садика.

+1
0
-1

Живу в Германии. Когда приезжаю на родину, бесят знакомые, которые, никогда там не бывав, с компетентным видом вещают о страшных немках, о жадных немецких мужчинах, об отсутствии юмора и о том, что у немцев принято пердеть, где захочется. А ещё это: «Они ж тупыыыые». Так и хочется послать на балалайке играть и ушанку надеть.

+1
0
-1

Расстались с мужчиной по причине, что я жадная сволочь. Последней каплей был сожранный им в одно лицо торт для гостей. Я не выдержала и наорала, он ушёл. А я счастлива. Наконец-то в моём холодильнике будет еда, и мне не надо её прятать. Ведь этот проглот сжирал всё: палку колбасы за раз, любые сладости, купленные к чаю за один перекус, сковородку котлет, приготовленных на ужин. В одно лицо и без гарнира. Приходила с работы, а еды опять нет. И да, в магазин он не ходил, еду не готовил.

+1
0
-1

Про немцев часто говорят, что они жадные и отношения с ними отстой. Я давно живу в Германии и вижу, как большинство немцев относится к своим женам. Заботятся, балуют. Домашние дела и уход за детьми пополам, гордятся успехами и талантами своих женщин. Не скупятся на комплименты и вообще следуют принципу "счастливая жена — счастливая жизнь". Да, они экономные и не очень галантные, и вряд ли подарят шубу и букет из 100 роз. Но это и неважно, когда в остальном с таким мужчиной как за стеной.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про жадных мужчин подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18