Вы здесь

Истории про зайцев

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось.

+1
0
-1

Возле аптеки ко мне подошёл дедушка: приличный, аккуратный, не похож на алкаша. Со слезами на глазах попросил денег — не хватает на лекарство, бабушка дома лежит, давление под 200, он выбежал в аптеку, но лекарство подорожало. Я сама студентка, с хлеба на воду перебиваюсь, у меня была сумма аккурат на маршрутку, но, видя его слёзы, я без лишних слов отдала деньги. Он схватил их и вприпрыжку рванул за аптеку — в пивной ларёк. А я поехала домой зайцем на автобусе.

+1
0
-1

Живу в Московской области, на работу добираюсь на электричке. Ну как же бесит, когда на пути через турникеты по моему проездному сзади меня пытается проскочить еще кто-то! Я этот проездной для вас чтоли покупала, сволочи? Как не стыдно?! Причем люди абсолютно разные: и студенты, и предпенсионного возраста. Почему я могу заплатить за проезд, а вы нет?! Религия не позволяет? Иногда я успеваю заметить очередного зайца, пристроившегося за мной, и не пропускаю его. Но некоторые все равно прорываются.

+1
0
-1

Обожала в детстве собирать билетики. В очередную поездку на электричке попросила у мамы билетики. Она на ушко шепнула, что билетиков нет, мы едем зайцем. Как же она пожалела о сказанном!!! "С зайцем? С каким зайцем? Мама, где заяц? Мама, ну с каким зайцем мы едем? Мама, ну покажиии зайцааа" возмущалась я на весь вагон, пока мама, вся пунцовая и под хихиканье пассажиров, не выскочила из электрички на ближайшей остановке. Зайцем мы больше никогда не ездили.

+1
0
-1

В 12 лет сбежала из дома – через месяц после похорон мамы. Похоронили её у себя на родине, на другом конце области. А я на кладбище рванула. 80 км на попутках, дальше поездом "зайцем" до соседнего районного центра. Хотела заночевать у дальних родственников, или покушать хотя бы и денег взять немного. Дома был только дядя, у которого не все в порядке с головой. Ну, то есть он адекватный, но с причудами. А он решил меня изнасиловать. Попросил моих двоюродных брата и сестру подержать снаружи дверь, приставил нож к горлу и в кровать. Даже не попал в меня своим обрубком, так и двигал им между ляжек. А думал, что все норм. Кончил также между ног. Надел мне штаны, дал 20 рублей и выставил из дому. Денег хватило только на бутылку газводы. Поехала дальше также на попутках. Между ног все мокро от его спермы, а я не понимала даже, что это, была ещё девственница. Добралась до кладбища, не нашла могилу мамы, сидела кушала вафли с соседних могилок, запивала газводой и ревела.

+1
0
-1

Брат мужа всегда любил экономить, но в последнее время это приобрело какие-то совсем маразматические масштабы. Может, например, потратить половину выходного дня, чтобы съездить на электричке в соседний город в гипермаркет за томат-пастой на пять рублей дешевле (зайцем, естественно, экономить же надо). Живёт с мамой, носит пиджак, купленный на школьный выпускной, небрежно расстегнутым, потому что не сходится, но не новый же покупать. Зимой ходит в дедовой пыжиковой шапке 70-х годов, основательно побитой молью. Из-за питания всякой "экономной" дрянью имеет проблемы с желудком. Ему всего 42 года, зарплату получает нормальную, не бухает (это ж дорого), но выглядит как пожилой обрыган. Перевоспитывать его мы не пытаемся, но общение сократили до минимума, сил нет слушать постоянный гундеж, как всё кругом дорого, а ни о чём другом он говорить не может.

+1
0
-1

Давно вот думаю, почему в школах всего мира детей не учат языку глухо-немых? Ведь таким простым способом можно убить сразу двух зайцев: упростить жизнь людям с особенностями и утвердить межнациональный язык, который бы понимали все люди на планете. Не говоря уже о таких приятных мелочах, как общение без лишнего шума в присутствии спящих детей или иных ситуациях, которые требуют повышенной тишины. Хоть раз бы все эти международные институты вроде ООН сделали что-то действительно полезное для человечества, а не занимались политиканством и демагогией. Эх, мечты-мечты.

+1
0
-1

Иногда мне кажется, что мой кот - не совсем кот. Я нашла его в деревне. У него не шерсть, а настоящий мех, как у соболя. И он похож на зайца. Среди моих таракашек в черепной коробочке бытует мнение, что у меня помесь - зайцекот или что-то в этом роде… лесное создание.

+1
0
-1

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

+1
0
-1

Бесят люди, которые требуют качественное и бесплатное образование и медицину, пенсии по 30 тыс, жалуются на загрязнение, некультурное окружение и собственную несчастную и бедную жизнь. При этом они курят, мусорят, ездят "зайцем", не платят налоги, матерятся при детях - всё, лишь бы не улучшать ситуацию в стране и избежать столь удручающего их положения. Когда же они поймут, что правительство и "остальные" не сделают всё сами!

+1
+1
-1

Решила дарить близким на праздники билеты на концерты, шоу и всё такое. Беру два билета - имениннику и себе. Так убиваю сразу несколько зайцев: и не надо ломать голову над подарком, и человек всегда рад такому презенту, и компанию ему составишь, и себя развлечешь, и проведешь время с близким. И цены по любому кошельку.

+1
0
-1

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

+1
0
-1

в автобусе часто получается проехать зайцем, сейчас даже практикую и знаю фишки, поэтому всегда внимательно слежу за пассажирами, когда они заходят в автобус. Смотрю кто заплатил, а кто нет. Некоторые случайно, а некоторые прям профи-зайцы, прячутся в толпе, делают задумчивый взгляд в окно, типа я давно уже еду. А я знаю вашу тайну, мои коллеги)

+1
0
-1

С коллегами стали свидетелями ДТП - перевернулся автомобиль. Вытащили. Все живы, хоть и сильно побиты и поцарапаны. Машина в хлам, еще и загорелась. Утро буднего дня, трасса оживленная - счастье, что никого не задел, когда вылетел на встречку. Причина аварии: сидевшая на пассажирском мама водителя, которая дернула руль, когда дорогу перебегал заяц. Мы даже уточнили: обычная женщина, на учете не стоит, просто очень любит животных. Печаль в том, что зайца того намотало на колесо нашего внедорожника.

+1
0
-1

В моем детском садике на новогодний утренник всем детям предлагали костюмчики на выбор (кто первый возьмёт). Там были зверушки всякие;и вот приглянулся мне костюм поросенка.Также он понравился моей подружке, дружба с которой разорвалась в тот же день. Пройдя слезы, сопли, драку и разборку между нашими родителями, костюм благополучно достался мне.И вот смотрю я фотографию с того утренника: стою среди котиков и зайцев, такая счастливая, беззубая (передний выпал накануне) свинья.

+1
0
-1

Живу за городом. Одно время очень хотела перебраться в город, в квартиру на этаже, а сейчас подумала-подумала... Ведь частный дом - это когда никто не затопит, соседи не орут сверху, это возможность загорать во дворе летом, а ночью - выносить раскладушку и смотреть на звездопад; это свежая малина, черника, голубика, вишня и клубника прямо под твоим окном; это затерянные тропинки в лесу недалеко от дома, знакомые с самого раннего детства, и зайцы, которые скачут наперерез тебе прям по полю. Это лесные фиалки и синие пролески, растущие у крыльца. Никуда отсюда не перееду.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. Так уж получилось, что через неделю после знакомства был мой День рождения. Он хотел меня порадовать и подарил огромную корзину со сладостями. Там было всё: и шоколадные зайцы, и леденцы, и чупа-чупсы, и ириски, и мармелад, и маленькие зефирки. Но вот только у меня диабет.

+1
0
-1

Мой папа - моряк, служил в торговом флоте. В 90-е он подписывался на любые рейсы лишь бы привезти если не денег так вещей или даже еды, что то нам, что-то на продажу, чтоб были деньги пока он в море. Не скажу что мы жили бедно, но и не шиковали никогда. Брат старше меня на 3 года, так я донашивала его одежду, мы вместе собирали бутылки и лом чтобы купить себе вкусняшек =) Когда у папы случался отпуск он первым делом собирал нас в охапку и вез на рыбалку или в лес, или гулять в парк на весь день чтобы мама могла отдохнуть. Но однажды он получил телеграмму из родного городка и вместо обычной отпускной прогулки собрал небольшую сумку, поцеловал нас всех и уехал. Как мы рыдали! Мама не могла нас успокоить, т.к. мы решили что он нас бросил. Прошла неделя и он вернулся, но не один, а с маленькой девочкой (4 года).

+1
+3
-1

В 6 лет потерялась в лесу. Минут 40 ходила-бродила. В конце концов подумала, что так и останусь жить там среди белок и зайцев, и разревелась. На мое счастье мимо проходил 17-летний парень, собирал хворост для костра. Подошел, успокоил, взял за руку и вывел к родителям. Прошло больше 10 лет. С этим парнем дружим до сих пор, но полтора года назад поняла, что влюбилась. Чуть не впала в депрессию, 11 лет разница как-никак. Маялась полгода, пока он не познакомил меня со своим младшим братом. Между ними разницы 9 лет, но похожи как две капли. Встречаемся пять месяцев, души друг в друге не чаем. И мой молодой человек частенько благодарит брата. Говорит: "Спасибо, что нашел ее тогда". Так и называют меня оба Потеряхой. Люблю их безумно.

+1
0
-1

вот в моем детстве на нашей даче кого только не встречали. Дом стоит на берегу болота: были бобры, ондатры, ловили карасей и ротанов. Весной можно было увидеть зайцев, все лето по ночам шарились ежи доводя до истерик собак. Прилетали журавли и цапли, летали совы, кукушки и соколы, а уж ящерец и ужей сколько было. И все это в 15 минутах от города, наш дом видно из сада! и вот мне 26 и кроме воробья и синички никого...становится страшно...

+1
0
-1

Родственники часто приходя в гости приносили дешевых шоколадных зайцев из пластмассового шоколада, они еще внутри пустые были и съедались на раз. И вот, дядя привозит нам из Германии немецких зайцев. В красивой золотой фольге. Ну, я уже предчувствуя разочарование кусаю зайца...а он..ОН И ВНУТРИ ИЗ ШОКОЛАДА! Чудо! Я даже зависла на минуту. И сам по себе заяц был вкусный. Вернуть бы тот момент, быстрый стук сердца от счастья и неверия..

+1
0
-1

Был я молод и безбашен, оказался в ~200 км от дома, без денег. Сел на электричку и не удалось скрыться от контролера, хорошо мужик нормальный был, заставил рисовать зайцев на протяжении всей дороги и по приезду отпустил)

+1
0
-1

Лучшие Истории про зайцев подобрал Историкс. Собрали их 79 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18