Вы здесь

Истории про завтрашний день

Торопилась очень домой и стала останавливать машины, становился джипик, мужчина вежливо предложил подвезти. Приятный собеседник. Ничего особенного, но пообщаться было интересно. Предложил встретиться на следующий день, вежливо отказала. На следующий день иду в банк оплатить важный платёж. Тот мужчина сигналит мне, и предлагает подвезти. Едем в банк, мило беседуем. Объехали три банка и все закрыты, прошу подвезти пеня домой, мол, завтра сделаю перевод. И тут он говорит: "Ты не могла бы мне занять 10 тысяч рублей до завтрашнего дня?" — и такое состояние у меня двоякое. С одной стороны, я его совсем не знаю, и где-то понимаю, что не отдаст. А с другой стороны, так неудобно отказать, потому что он видел, что у меня есть 10 тысяч. Заняла. Попросила завтра обязательно отдать, потому что это деньги на важный перевод. Поклялся, что отдаст, оставил свой номер телефона. И конечно же не отдал.

+1
0
-1

Каждый раз выставляю будильник на разное время — 6:13, 6:24, 6:19 и т.д., представляю, что подбираю комбинацию для завтрашнего дня. Если день был удачный, комбинацию не меняю, а если плохой, то подбираю новый "код")

+1
0
-1

Меня тронуло до самой глубины души то, что мой восьмимесячный сын почти всегда перед тем, как заснуть, улыбается и у него счастливые глаза. Я с сожалением подумала о том, что я, как и многие другие, засыпаю в суете и мыслях о завтрашнем дне и почти никогда - счастливая и благодарная за этот день, как он. И значит видит он день совсем не как я: он каждую минуту живет осознанно, радуется искренне и доволен тем, что есть. Спасибо такому маленькому учителю :)

+1
0
-1

У меня всегда коленки в синяках. Все друзья мои и моего мужа отпускают в мой адрес миллион анекдотов и пошлых шуток. А я просто детский фотограф и каждый день ползаю на коленках за маленькими детишками, чтобы их сфотографировать. Едем с мужем после очередной встречи с друзьями, бубню о том, как надоели эти пошляки. На следующий день подарил мне розовые наколенники. Обновили их, не дожидаясь завтрашних съёмок. На шутки друзей больше не жалуюсь )

+1
0
-1

Когда нужно было проходить практику после медколледжа, попросилась в реанимацию. По натуре я очень сердобольная, любила и жалела всех и каждого, кормила с рук своей едой, читала сказки, пела песенки, рассказывала позитивные истории. В итоге, все пациенты просили медсестру Алёнку и никого более. Медсестры меня не взлюбили, косили кривые взгляды, санитарки разрабатывали сплетни. А я ведь всего-лишь практикантка, которая хотела помочь тяжелобольным людям обрести счастье и веру в завтрашний день.

+1
0
-1

Не могу спокойно жить без планов на будущее. Все время ставлю цели, планирую следующий день, год. Раздражают люди которые живут сегодняшним днем, не думая о завтрашнем, ничего не делают, а потом жалуются жизнь, других людей, государство. Стараюсь таких избегать. Сами виноваты, ленивые овощи! Бесит!

+1
0
-1

Недавно, мой парень, когда уже не мог сдержаться, чтобы кончить, сделал очень странную вещь. Просто повернул голову на бок, зажмурил глаза и начал ВСЛУХ планировать завтрашний рабочий день. Мы 3 года вместе. Такое впервые.

+1
0
-1

В детстве жили скромно, многое позволить не могли и еще учась в школе с сестрой пообещали маме, что обязательно в будущем обеспечим и ее и себя. После колледжа сестра уехала в Москву и года два лишь созванивались, потом она открыла маме счет в банке и туда часто падают очень крупные суммы. Мама верит, что у сестры серьезные отношения с богатым мужиком, но я-то знаю, что она работает девушкой по вызову, и за день обслуживает как минимум двух. Хочется все рассказать маме, потому что тупо завидую сестре, без высшего образования, зато финансово обеспеченной и уверенной в завтрашнем дне. Мне с моим красным дипломом хватает раз в два месяца сделать маме небольшой презент. Часто думаю, кто же из нас не той жизненной дорогой пошел.

+1
0
-1

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ! Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы.

+1
0
-1

У меня была сестра, она дико верила в гороскопы и увлекалась астрологией. Каким-то образом она отыскала в нашем небольшом городе бабушку, которая составляет эти самые гороскопы под каждого человека за небольшую плату. Она ходила к ней каждый день в семь часов вечера и получала свой листок с гороскопом на завтра. И 90% того, что было написано в этом листе, у нее сбывалось. Находила деньги, ссорилась с друзьями и прочее в этом духе. Но потом бабушка эта умерла, и моя сестра в шутку так сказала: "Ну вот, теперь у меня нет завтрашнего дня". Ее нашли мертвой в собственной кровати рано утром — сердце остановилось, хотя раньше она ничем не болела и была здорова как конь.

+1
-1
-1

Лучшие Истории про завтрашний день подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18