Вы здесь

Истории про занятие спортом

Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!

+1
0
-1

Мне иногда так нравятся активные подруги, решившие внезапно начать заниматься спортом в залах. Знаю по себе, что надо начинать с небольших нагрузок, постепенно втягиваясь и не забывая, что нам не 20, но меня же не слушают. Одна пошла на кикбоксинг, типа растяжечка и йога — слишком слабо. Хвалилась первым занятием, что это прям её, что выложилась на максималках, мышцы, конечно, болят, но это же нормально: "Присоединяйся, не будь тюленькой", — сказала она. А после второго занятия боль в спине и лежит пластом. Потом врач, защемление и курс уколов. Таких историй через одну. Я лучше буду тюленькой, иногда делая зарядку и растяжку, чем такой "активной".

+1
0
-1

Если мне лень что-либо делать, вспоминаю о правиле - если позаниматься ненавистным занятием, уборкой, к примеру, в течение 10 минут, то, с вероятностью в 90 процентов, я продолжу это занятие. А ещё привычка формируется в течение 60 дней. Если надо ввести в привычку занятие спортом, чтение книг, курить бросить в конце концов, то это правило работает стопроцентно, если выполнять нужную задачу на протяжении этого времени, не делая перерывов. Очень помогает.

+1
0
-1

У меня есть карта желаний, составляла её под Хэллуин 2018 года. Были написаны разные цели: концерты, поездки, виза, отказ от курения, регулярные занятия спортом, семья, благополучие. И как-то все само стало исполняться. Я прикладываю усилия, но вполовину. Большинство концертов на халяву, путешествия - горящие, отказ от курения произошёл случайно из-за книги. Жду увлекательные путешествия по визе! Кстати, работу тоже сменила по карте желаний. Довольна :)

+1
0
-1

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

+1
0
-1

Судя по тому, что я обещаю себе каждый день, меня ждёт бурная старость. Там будут путешествия, свидания, тонна прочитанных книг, тысячи просмотренных фильмов, походы в музеи, театры, занятия спортом. Но только не сегодня! Мне только 24 года, укутываюсь в пледик, лежу на диване, ем булочки, обнимаю кота — берегу себя. Всё завтра, всё завтра…

+1
0
-1

Как же бесят меня люди, которые совершенно не признают отличие между занятиями лёгкой атлетикой и просто бегом! Я с подругой учусь в университете и с детства занимаюсь легкой атлетикой. Мы обе худенькие, и как же бесит то, что, когда мы бегаем и занимаемся, люди начинают говорить: "Зачем худеньким бегать, зачем худеть?!" Да не худеем мы, мы занимаемся профессиональным видом спорта! Мы занимаем призовые места на городских и всероссийских соревнованиях, а люди считают, что мы просто худеем.

+1
0
-1

Наконец-то записался на занятия по плаванию. Счастлив, так как очень люблю этот вид спорта. Препод все удивляется, откуда я так хорошо плаваю. А секрет прост – с восьми лет я ходил в ДЮСШ в другом районе города, и там, если ты плавал хорошо, с тобой разговаривали как с человеком, а если плохо — будь добр получить палкой по голове и отведать порцию отборного морального дерьма. Все как по струнке плыли. После этой школы больше никто плохо не плавал.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем, который борется с лишним весом. Чтобы сильнее замотивировать его на занятия спортом и правильное питание, пообещала минет только через 15 кг сброшенного веса. Ему очень помогает держаться, теперь вот самой бы не сорваться и выдержать это время!

+1
0
-1

работаю тренером конного спорта. часто встаю на замену к клиентам, с которыми не могут найти общий язык коллеги. этих сложных клиентов насилую на лошади до такой степени, что те ходить после того, как слезут, не могут нормально. а они записываются потом на занятия ко мне( люди, вы нормальные?

+1
+1
-1

Каждым летом папа организует для всей семьи курсы молодого бойца: постоянный бег, занятия спортом. Каждый день разные упражнения, каждый день разные задания. Один день отдыха в неделю. Вроде должны уставать, но за дней 5 все втягиваются. Никогда не чувствовала себя такой одухотворенной, как летом)

+1
0
-1

Как-то раз, возвращаясь с работы, к моей маме начали приставать двое подвыпивших мужчин. Мама поняла, что она не успевает забежать домой, успела лишь позвонить в дверной звонок. Мужчины не отступали. Выбежав и увидев такую картину, моя кровь закипела. Мужчины заметив меня не отступили, лишь усмехнулись. Только Бог знает как они жалели о своих поступках. Ведь у меня черный пояс по Киокушин-каратэ. В общем для нас с мамой все закончилось благополучно. А вот для тех мужчин не очень, сломанные руки, ребра и сотрясение мозга. После этого, мама больше не упрекала меня занятиями жестоким видом спорта. Я девушка, мне 18 

+1
0
-1

Как же меня задолбали все "праведники"! Вот любит человек здоровый образ жизни, занятия спортом, вегетарианство и тому подобное, ну любите на здоровье!!! На кой хрен орать это на каждом шагу и учить всех что правильно, а что нет! А я люблю с друзьями повеселиться, поесть шашлыка, выпить коньяка! Да я срать хотел, что это не полезно! Это мой выбор, который я никому не навязываю! Не надо меня учить как мне по ловчее сдохнуть здоровым! Бесит!!!

+1
0
-1

Работаю в фитнес-клубе. Как же невыразимо раздражают девушки, которые в разговоре по телефону с пафосом сообщают собеседнику "Я сейчас занята, я - на СПОРТЕ!" Каком на хрен спорте?! Спорт - это легкая атлетика, плавание, это биатлон, футбол, баскетбол итд.. А ваши полчаса на тренажерах и час на фитнесе - к спорту никоим образом не относятся! Бесите!!!

+1
0
-1

Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!

+1
0
-1

Я из очень маленького и грязного города. Вся молодёжь мечтает поскорее отсюда уехать, что и делает успешно после окончания школы. Я и сама уже несколько лет живу и учусь в Питере, приезжаю 2 раза в год. У меня есть брат, ему 17. Он разводит домашних птиц, продаёт яйца и мясо. Это, правда, не приносит почти никакой прибыли. Это его хобби. Постоянно придумывает что-то новое, какое-то новое занятие. Начинающий бизнесмен, в общем. Естественно, он ходит в кучу разных секций, занимается спортом и своим интеллектуальным развитием. Ещё он печёт мне кексы, когда я приезжаю. Мне кажется, что он намного более развит и разумен, чем я в свои 22. Я радуюсь, что его поколение такое (не всё, конечно, но всё же). Самое печальное в этой истории то, что он хочет остаться в нашем городке, где нет ни одного вуза, только колледж. Не переживу, если он здесь останется. Такие люди, конечно, нужны везде, и родители не одни останутся. Но даже они не хотят, чтобы он жил здесь.

+1
0
-1

Парень настоял на том, чтобы я занималась спортом и прокачивала мышцы. Да молодец, спасибо ему. Один из снарядов - ролик для пресса. Делаю его с колен пока, делаю дома, делаю при нем. Доходит дело до секса мой мужчина ласкает-раздевает меня и замечает на коленях синяки. Боооже, какой скандал меня ждал, ведь у него при занятиях с роликом синяков нет, следовательно, я такая шлюха делаю минет и трахаюсь со всеми в позе собаки. Короче, нет у меня теперь парня, зато ролик и пресс есть.

+1
0
-1

Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.

+1
0
-1

У меня плохо дышит нос. Уже и носовую перегородку исправляла, но все равно сделали криво и одна ноздря дышит совсем плохо. Днём всегда контролирую дыхание, чтобы только через нос, даже во время занятий спортом, а вот ночью пачка стабильно отъезжает, из-за этого дышу громко и недосып. Нашла толкового врача, который не развёл руками, не предложил повторно исправить нос, а дал совет. Теперь на ночь заклеиваю рот пластырем и теперь ржёт муж надо мной перед сном...

+1
0
-1

Я из небогатой семьи, вышла замуж за очень состоятельного мужчину. Первое время не могла осознать — как это, ни в чём не нуждаться. Для меня было дикостью то, что, заходя в магазин, он не смотрел на цены, а когда я говорила "это дорого", просто отвечал: "Я спросил нравится ли тебе платье, а не цена". Спустя годы я привыкла и стала ощущать себя совсем иначе. Я перестала переживать, что наступает зима, а куртка уже износилась, начала заниматься музыкой и спортом без переживаний, что не хватит денег на следующие занятия и придётся всё забросить, ещё и выбросив деньги на ветер. Когда говорят "не в деньгах счастье" — это неправда, именно в них. Счастье, что я могу в любой момент взять билет на самолёт и увидеть своих близких, которые находятся на другом конце земного шара. Счастье в том, что я могу не ущемлять своих детей и давать им лучшее.

+1
0
-1

Я эффектная шатенка, занимающаяся спортом и детьми. У меня прекрасный муж-трудоголик, любящий и обеспечивающий семью. Почти полная идиллия, если бы не редкий секс. Ну, устаёт муж столько пахать! Не стала выносить ему мозг, завела любовника. В один из тёплых летних дней выехали с любовником за город на своё любимое место. Занято! Машина мужа, и он собственной персоной жарко трахает вполне такую упитанную мадам чуть ли не на капоте. Машина любовника затонирована, нас они видеть не могли, но как-то это придало им сил. Занимались они сексом феерически. А я снимала всё это на камеру и давилась слезами. Когда они закончили, помахали нам на прощание и уехали. Я была разбита и подавлена, а любовник попросил мой телефон и удалил видео. Мол, ничего страшного, он тоже имеет право. Мужская солидарность, блин.

+1
0
-1

В детстве мама водила меня на фигурное катание. Так как спорт я органически не переносила, то всё время занятия я стояла на одном месте и колупала зазубренным носком конька лёд. Потом из-за этой выбоины во льду дети падали. Мне было весело даже несмотря на то, что после занятий я выгребала пиздюлей от тренера.

+1
0
-1

В детстве получил дикую ненависть к семенам укропа в еде. Бабушка увидела в очередной передаче "о здоровье", что так будет меньше пучить и доверчиво сыпанула по ложке семян в десяток трехлитрушек с офигенной квашеной капустой. Есть просто так ее стало невозможно, так как запах пробивал в подкорку. Потом целый год готовили солянку на этом кулинарном ужасе. Есть ее не мог. Теперь решил привести себя в порядок, и кроме занятий спортом понемногу добавляю в еду семяна. Аппетит отбивает напрочь. Худею)

+1
0
-1

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные.

+1
+2
-1

В университетские годы я попала на больничную койку из-за учителя по физкультуре. У меня третья степень бронхиальной астмы, бегать нельзя, кардио упражнения противопоказаны строго-настрого. Как только я пришла в свое учебное заведение, физрук заявил, что ему плевать на наше здоровье, а все справки мы купили в переходе, потому что заниматься спортом не хотим. Ясно дал понять, что если прогуливать занятия — плохое отношение и неаттестация гарантированы. Подошла после звонка и предупредила, что на его пары ходить буду, но выполнять задания смогу по мере своих сил. На что услышала в ответ: "Нет, будешь делать как все, ты не особенная". Шла на красный диплом, выбора не оставалось, пришлось забить на возможный приступ и сдавать кроссфит вместе со здоровыми одногруппниками. И вот, все хорошо, май месяц. Последняя пара, зачёт — и ты свободен. Главным упражнением был 10-минутный бег. На четвертой мне стало плохо, закружилась голова. На пятой начало тошнить. На шестой темнело в глазах.

+1
0
-1

Лучшие Истории про занятие спортом подобрал Историкс. Собрали их 27 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18