Вы здесь

Истории про закрытые двери

Родителям по 70. Несколько лет назад они переехали в новостройку неподалёку от нас. Все было хорошо. Соседи в основном приветливые, обычные люди. И вот наступил ад. В квартиру прямо над ними въехала семейка неадекватов. У них постоянно какие-то оргии, они поют во всю глотку (причём плохо), иногда в 1-2 ночи. Двери на этаж в доме закрыты на общий ключ. То есть невозможно даже ментов вызывать. Разговоры с ними не помогают. Мама на стрессе, все время плачет, лишилась сна, а соседка ухмыляется: "Купи беруши".

+1
+1
-1

Недавно мой парень, с которым я прожила более 8 лет, выгнал меня из дома, даже вещи не дал собрать. Ночью выволок меня в одной рубашке и выкинул в подъезд. Первый месяц жила на работе (работаю в больнице, условия позволяют). Потом один сотрудник предложил пожить у него. Квартира большая, от меня обустройство быта, он не пристает, живу бесплатно. Сначала всё было хорошо, но потом с его стороны появились какие-то необоснованные требования: готовлю не то и не так, ночью хожу по комнате (спим в разных, дверь закрыта). Утром меня отвозит на работу, вечером забирает, без него никуда. Хочу сбежать из этого ада, но не могу. На съёмное жилье денег нет, от родителей сбежала много лет назад, когда отчим избил, а мать встала на его защиту, прописана там, возвращаться боюсь.

+1
0
-1

Переехала я на новую квартиру. В первое же утро спускаюсь, а дверь из подъезда закрыта (дом древний, двери деревянные, на ключ запираются). Ключ чуть не сломала, никак не открывается. Поняла, что застряла. Села ждать чуда. Тут дверь открывается снаружи, входит мужик. Я на радостях спрашиваю, мол, я тут недавно, что за чёрт вообще с дверью. С абсолютно каменным лицом мужик нажимает на кнопку, которую я и не заметила, звучит писк и дверь сама открывается. Так быстро я никогда из подъезда не вылетала.

+1
0
-1

В 80-е мои родители оставляли мне ключ под половичком в коридоре. Однажды с подругой вернулась из школы, а ключа нет, дверь закрыта. Подруга зовёт в гости играть на пианино. Уже спустились на этаж, слышу — дверь открылась; я пулей назад, а дома родителей нет. Я по комнатам прошла, везде бардак, а из-под кровати мужские ботинки торчат. Я маленькая, не поняла, почему ботинки в спальне; подружка вернулась и всё равно обратно в гости зовёт. Согласилась. Благодарна ей, что спасла меня. Вор был в квартире.

+1
+1
-1

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

+1
0
-1

Вечером на микроавтобусе забирали товар и кассы с нескольких точек по городу. Услышала, что что-то с грохотом упало, но так как салон закрытый, то пришлось остановиться. Люк был открыт, поэтому при открытии боковой двери получился сильный сквозняк. Кто-то из продавцов не закрыл кассу на ключ и... Вы когда-нибудь видели в фильмах, как летают деньги, выброшенные из машины? А мы видели и даже ловили.

+1
0
-1

Очень любила ужастики, посмотрела большинство из тех, что есть. И смотрела бы дальше, пока во время просмотра фильма "Джезабель" в кино не случилась настоящая истерика. Фильм-то сам не страшный, но произошла накладка сменяющихся кадров и музыки, которая давила. И всё, я смотрю и начинаю задыхаться, паника, слёзы. Муж взял под руку и пошли к выходу, но дверь была почему-то закрыта. Вот так он прижимая меня и закрывая уши успокаивал, пока я, можно сказать, билась в истерике. Ужасы не смотрю, а хочется.

+1
0
-1

Приехал в подмосковный город на последнем автобусе. Подхожу к подъезду, а дверь закрыта. Так как живу недавно (новостройка), то ключа от домофона нет. Я ввёл всевозможные коды, достал всех продавцов круглосуточных магазинов, но ни один не согласился посмотреть в интернете, как открыть домофон. В итоге попросил помощи у бабули, котора умерла. Итог: через пару минут подъезжает такси, и из нужного мне подъезда выходит парень. Не думаю, что просто так совпало в 3 часа ночи.

+1
0
-1

В детстве у меня была кошка. Я её обожала, спала с ней в обнимку всегда. Но где-то через 10 лет жизни, она начала гадить, причём могла залезть в шкаф на верхнюю закрытую полку и нассать там на все вещи, на полку с шапками, с которой стекало, на верхнюю одежду, на стол, на всё что оставлено на полу и стульях, на пакеты, обувь, одежду. Я её и тапком по жопе, и в ванной закрывала, и хлопала ладонями над головой, и ругала. В итоге я ей сказала, глядя в глаза, что выгоню её, если это повторится. Естественно, она нассала снова. И я её вышвырнула за дверь в подъезд, зимой, в мороз, поздно вечером. Через 10 минут открыла дверь и не нашла её. Всю ночь думала о ней. Искала весь следующий день по двору. Ночью открыла окно и начала звать (живу на 7 этаже). И смотрю, прямо под моим окном (а это весь дом оббежать надо), среди белого снега два огонька. Скорее всего, она днём выбежала из подъезда и сидела на одном месте под окном, потому что на ней был целый десятисантиметровый слой снега.

+1
0
-1

Снимаю квартиру-студию с совместным санузлом в новостройке. По ночам часто появляется ощущение, что по квартире кто-то ходит. Пару раз даже казалось, что кто-то кашляет. Списывала это на усталость и бурную фантазию. Но недавно ночью пошла в туалет, а дверь закрыта изнутри и отчётливо слышен звук льющейся воды. Пулей оттуда к подруге, благо живёт в соседнем подъезде. Утром вместе пришли проверять - дверь в ванную нараспашку, стульчак поднят и полотенце мокрое.

+1
0
-1

Ночью проснулась от чувства, что на меня кто-то смотрит. Открыла глаза и вижу: сидит мужик на краю кровати – страшно до жути! Не знаю, что на меня нашло, но я соскочила с кровати, начала на него орать и бить подушкой. В итоге выгнала его, оставшуюся ночь проревела...Утром пришел сосед, живущий надо мной, с букетом и конфетами, оказалось, он с корпоратива возвращался, позвонил жене, чтобы дверь открыла, она открыла и спать ушла, а он спьяну этаж перепутал. Теперь проверяю на ночь, закрыта ли дверь…

+1
0
-1

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

+1
0
-1

Училась в универе, жила, как и многие, в общаге. Домой исправно возвращалась в 23, позже не пускали. Жила в комнате с девочкой. И вот, в очередной раз возвращаюсь, а дверь в комнату закрыта изнутри и ключ в замочной скважине. Я сначала ей звонила, потом её парню, так как он жил с нами, потом уже долбиться в дверь начала. Минут через 20 меня всё-таки впустили. А наутро слышу их разговор между собой: — Ну что, во сколько она опять явилась? — Да снова в 23 припёрлась! — А давай ей кипятка на лицо плеснём, пока она спит? Может, перестанет нам мешать ночами.

+1
0
-1

Лежу в больнице. Час ночи, в палатах темень из-за закрытых жалюзи и дверей. Встаю в туалет, на обратном пути иду вся в мыслях на тему антисанитарии больничных унитазов. Захожу в палату, закрываю дверь и иду к кровати. Ложусь, и, о боги, в моей кровати что-то есть! Понимая, что кондрашка уже близко, включаю фонарик, а в моей кровати бабулька! В ужасе я начинаю пятиться к двери и вижу, что, задумавшись, просто не дошла до своей палаты, зайдя в соседнюю. Хорошо, что бабка хоть в шоке, но жива.

+1
0
-1

Есть два британца - мелкий кот и старшая кошка. Они не ладят, иногда дерутся, но ходят в один лоток. И вот вижу картину маслом: из приоткрытой двери в туалет виднеется задница младшего кота. Он улегся в проходе, не давая выйти лежащей на закрытой крышке унитаза кошке. И все это без криков, драк, в расслабленных позах. Но как же много сказано этим молчанием!

+1
0
-1

Лежала в санатории. Пошла в туалет, а там дверь закрыта. Я постучала и вроде бы услышала приглушённое: "Занято". Прождала минут двадцать, уже еле терплю. Не выдерживаю и резко дёргаю дверь на себя. А там пусто! Сука, тот голос, что я якобы услышала — была шумевшая в бачке вода.

+1
0
-1

Купил в Таиланде красную змеиную мазь для суставов. Она стоит у меня на полке уже больше года, но она такая вонючая, что когда я ей что-то смазываю, мне из соседних комнат (за закрытыми дверями) начинают орать, чтоб я перестал. А я так люблю этот запах – он напоминает мне о том светлом времени, когда я отдыхал, и я порой специально открываю баночку и затягиваюсь))

+1
0
-1

Вспоминаю Новый год, когда у нас была высочайшая ёлка до потолка, а за этой ёлкой было место. Стояли там подарки, пакетов десят конфет, ящик мандаринов. Мне было лет 14, я залез туда и давай все это лопать. Много съел и уснул, а дверь была закрыта, родители не могли попасть. Пришлось им ехать к бабушке, у неё были запасные ключи. Когда открыли дверь, увидели меня, спящего в кожуре мандаринов и фантиков.))

+1
0
-1

У меня раздельный санузел, но между туалетом и ванной в стене дыра, оставшаяся после недоделанного ремонта. Моя кошка решила ею активно пользоваться. Сижу себе спокойно на белом друге с закрытой дверью, размышляю о прекрасном и чувствую лёгкое касание коготков к моей заднице. Так я вылечила запор.

+1
0
-1

Наш кот почему-то облюбовал себе место на входе в туалет. Сначала было всё нормально, но сейчас, если дверь закрыть, у него начинается истерика: царапает дверь, требует открыть - ему не нравится, что доступ в его любимое место закрыто. Приходится даже свои вонючие дела иногда делать с открытой дверью. Мужу норм, а меня это просто бесит! У нас и так за восемь лет отношений вся романтика провисла, а тут ещё это. Пытаюсь перевоспитать кота, пока безуспешно.

+1
0
-1

Живём с парнем вместе с его родителями, ведём себя прилично, но за закрытыми дверями отрываемся, как можем. Как-то среди ночи влетает к нам в комнату его мать с какой-то просьбой и видит картину маслом: я раком на кровати, парень сзади вставляет мне пробку. И нет, чтобы уйти, так она разглядывает нас и с порога кричит мужу: "Саша, помнишь, мы пробку видели в секс-шопе? Так она пипец, такая большая!" Очень стыдно было.

+1
0
-1

Ночь, во дворе внезапно начинает орать папина машина. Думаем: "Какого чёрта?!" Оказывается, парень с девушкой запарковались рядом и увидели, что у нашей машины не закрыта пассажирская дверь, решили вызвать хозяина. Объяснили тем, что выполняют гражданский долг. Как же приятно!

+1
0
-1

Живу на четвертом этаже в обычной многоэтажке. У меня есть кот, которому три года, и у него есть странная привычка – он любит прыгать из окна. Каждую ночь он спрыгивает, а утром скребется в дверь. Если окно закрыто, он начинает орать и перестает есть. Водил к ветеринару, там ничего толкового не сказали. Кличку поменял на Бэтмена и каждый раз ночью воображаю, что мой кот спрыгивает и заступает на смену, защищая мой город.

+1
-1
-1

Я из большой семьи. Живу один уже полтора года как, но до сих пор не могу слушать что-то без наушников, на ноутбуке работаю через инкогнито, переодеваюсь только в ванной за закрытой дверью, автоматически прячу вкусняшки. Ничего не могу с этим поделать. Паникую, если слышу живую музыку или если мат вслух. Бесит уже, я гребаный параноик.

+1
0
-1

Мой папа сходит с ума. Ночью он может проснуться, пойти ко мне в комнату и спросить у меня, все ли в порядке дома, дома ли мой брат, закрыты ли двери. Он говорит сам с собой, а сам считает, что говорит с людьми, которые задают ему вопросы. Иногда он плачет и спрашивает у тех самых людей, когда все это кончится... На этот вопрос они ему не отвечают. Мне правда очень страшно за него. И самое страшное – я ничем не могу ему помочь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про закрытые двери подобрал Историкс. Собрали их 188 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18