Вы здесь

Истории про закат на море

Я, наверно, как и многие, всегда мечтала жить на берегу моря. Чтоб в окно можно было наблюдать морские закаты; чтоб до него пешком дойти можно было. И да, мечты сбываются. От моего дома до моря 80 метров. Вечером любуюсь закатами. Только это Сахалин, ё-моё! К морю не подойдёшь — берег в ужасном состоянии, лето в куртке, минимум в ветровке, и ветра, ужасные ветра!..

+1
0
-1

Я помешана на теплых странах. Совсем недавно у меня еще не было загранника, и я не знала, что такое далекие теплые страны, море, пальмы, закаты на пляже, поездки на мопеде, азиатская кухня. Вот уже 5 лет я живу и все делаю только с мыслями о пребывании у теплого моря. Я стараюсь дольше спать, потому что мне снится море и солнце, я покупаю одежду и обувь, думая о том, как мне в них будет в длительном перелете и в теплой стране. Я складирую небольшие баночки из-под косметики, потому что они удобны в поездке. Я раз в месяц пересчитываю свои скромные накопления и думаю, на сколько мне их хватит, если я буду жить на райском острове. Я бесконечно составляю списки нужных и полезных в поездке вещей и медикаментов. Заставки телефона - море, засыпаю - под звуки моря, худею, чтобы удачно смотреться у моря, учу английский, чтобы жить у моря. Шучу в кампаниях, что мечтаю встретить старость в Гоа с дредами на голове и в асанах из йоги, но для меня это не шутки, а идеальный вариант.

+1
0
-1

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь.

+1
-2
-1

Когда мне было 12 лет, мы с семьей поехали на море. Не помню, как называется, когда в песке вымывается яма водой и течение назад несет. Так вот в последний день отдыха, утром, я с родителями пошла к морю. Они уплыли в закат, а мне разрешили у берега поплескаться. Походила немного по пляжу и зашла в воду. В жопе что-то зачесалось и дёрнуло меня поглубже немного зайти. А там эта яма вымытая. Я, блин, с жизнью уже прощалась, благо, рядом тренер с учеником были и вытолкнули меня на берег. Всё ещё помню. А если бы не они...

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Я парень, и я живу у моря в Одессе. В теплые времена часто девушек зову на море встретить рассвет в палатке или проводить закат за городом. Девушки думают, что я романтик, а на самом деле мне просто негде их больше трахать.

+1
-1
-1

Отмечали как-то день рождения на даче, живём у Балтийского моря. Сидим на обрыве (12 м) с подругой и другом, болтаем. Внизу огромные камни, бьют волны, море бушует, закат - красота. И тут друг молниеносно разбегается и прыгает с обрыва. У меня сердце в пятки, подруга кричит. Смотрим вниз, упал на порог, не выбраться, пытается вверх лезть, но делает только хуже. Не придумали ничего лучше, чем вытащить его тросом на машине. Как я с ним выжила и не поседела, не знаю.

+1
0
-1

Познакомились с другом с двумя девушками. В итоге друг пошел со своей напарницей в наш номер, а я - в их. Море, закат, алкоголь - перебрались на кровать.Я и так и сяк пристаю - никакой реакции. То есть совсем! Лежит как бревно. Присмотрелся - спит. Ну, думаю, перебрала. Следующая мысль - как ее подруга в номер попадет, ведь единственный ключ у моей визави? Нашел сумку и стал ключ искать. А бабца как подорвется: ах ты гад! Воровать вздумал! И выгнала на хер. Оказывается она притворялась. Проявил, блять, заботу!

+1
0
-1

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

+1
0
-1

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете.

+1
0
-1

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

+1
0
-1

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела.

+1
0
-1

Когда мне было восемь лет, моя мама заболела раком мозга, семья у нас была небогатая и откладывала на поездку на море несколько лет. В то роковое лето родители сказали, что мы опять не улетаем, я закатила скандал, и под конец мама смиренно согласилась. В то лето 88-ого года я побывала на Черном море первый и последний раз. Мама умерла через девять месяцев. Все эти годы отец не винил меня, он поднял меня, протолкнул в лучший ВУЗ страны, сейчас я уже получаю неплохие деньги и обеспечиваю папу, но крест теперь нести мне.

+1
0
-1

Приехала отдыхать на море. Решила закат встретить с бутылочкой пивка. Сижу, никого не трогаю, прибегает собака и начинает ласкаться. Я его погладила (кобелем оказался). Потом этот гад начал кусаться и хотел трахнуть мою руку. Я его отпихнула, стала собирать вещи и уходить. Пес пошел за мной и начал тянуть платье, чуть не порвал, собака такая! Пришлось кинуть ему бутылку из-под пива и спешно убегать от этого пса-маньяка. А ведь раньше парни так приставали)

+1
0
-1

Отдыхали на море. Потемну вышла на улицу и услышала громкий топот, испугалась, побежала за мужем, зажгли свет. Топот есть, но никого не видно, затем топот сменился шуршанием на грядках. Оказалось, огромный ёж запутался в помидорах. Вызволили и понесли детям показать, дети решили покормить его. Этот хитрый ёж отказался от всех угощений, кроме шашлыка. Напоролся, дал почесать пузо и свалил в закат. Наутро узнали от хозяйки, что ёж постоянно этим помышляет и почти каждые жильцы его так «спасали».

+1
0
-1

Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про закат на море подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18